• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Провайдер Услуг - Италия

ИталияПровайдер услуг
  1. FRANKELIA SRL

    Италия

    Комплектная меблировка для отелей, баров, ресторанов, учреждений/организаций. Офисная мебель. Продажа и техническое обслуживание промышленных и профессиональных кухонь, кухонь для столовых предприятий и организаций, промышленных холодильников, посудомоечных машин, профессионального кухонного оборудования для учреждений общепита, посуды и профессиональных машин для баров, ресторанов, гостиниц, учреждений. Продажа и техническое обслуживание холодильников для научных лабораторий, банков крови, аптек, лабораторий медицинских анализов, перевозки органов.

  2. A.R.P. S.R.L. SOCIET? UNIPERSONALE

    Италия

    Предприятие A.R.P. S.R.L. SOCIET? UNIPERSONALE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Профессиональная мебель, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Профессиональная мебель. Его местоположение Rieti, Италия.

  3. ITAL PROGET 304 ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие ITAL PROGET 304 ( S.N.C. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Bettona, Италия.

  4. F.A.R.HO. ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие F.A.R.HO. ( S.R.L. ), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ремонт - товары массового спроса. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Garlate, Италия.

  5. STUDIO CERI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIO CERI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель - декоративные элементы, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Prato, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PIRO - GAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие PIRO - GAS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Кейтеринг - техника и оборудование, Профессиональная мебель, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение San Giuliano Milanese, Италия.

  2. MITO S.N.C.

    Италия

    Предприятие MITO S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование, и Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Ovada, Италия.

  3. GIACON S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIACON S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Gallicano Nel Lazio, Италия.

  4. MASSAI GRANDI IMPIANTI DI MASSAI ENRICO

    Италия

    Предприятие MASSAI GRANDI IMPIANTI DI MASSAI ENRICO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Livorno, Италия.

  5. ARCOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCOM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Treviso, Италия.

  1. HABITAT UFFICIO - ARREDAMENTI & CONTRACT DI SARO SGARLATA

    Италия

    Предприятие HABITAT UFFICIO - ARREDAMENTI & CONTRACT DI SARO SGARLATA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Ragusa, Италия.

  2. S.A.G.I. DI CONTI G. & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие S.A.G.I. DI CONTI G. & C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель школьная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель школьная, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ferrara, Италия.

  1. PERUCH REFRIGERAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PERUCH REFRIGERAZIONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка воздуха - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Холодильные установки промышленные и торговые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Codroipo, Италия.

  2. ATE DI BRANCALE VITO

    Италия

    Предприятие ATE DI BRANCALE VITO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Кассовые аппараты. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bari, Италия.

  3. ITALCOM S.R.L.

    Италия

    Предприятие ITALCOM S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Торговое оборудование, Профессиональная мебель, и Торговое оборудование. Его местоположение Campobasso, Италия.

  4. ARREDAMENTI SIMONAZZI

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI SIMONAZZI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Albinea, Италия.

  5. B & B INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие B & B INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Vidor, Италия.

  6. IBL CONTRACT S.R.L.

    Италия

    Предприятие IBL CONTRACT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для гостиниц, Профессиональная мебель, и Мебель для гостиниц. Его местоположение Casale Monferrato, Италия.

  7. AZETA BAR S.N.C. DI PEZZETTI G. & C.

    Италия

    Предприятие AZETA BAR S.N.C. DI PEZZETTI G. & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ремонт - товары массового спроса. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Brescia, Италия.

  8. ARREDAMENTI BENEDETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARREDAMENTI BENEDETTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Pavullo Nel Frignano, Италия.

  1. PAM. ARCO S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAM. ARCO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель офисная, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Мебель офисная. Его местоположение Ripalimosani, Италия.

  2. MAIOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAIOR S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Pistoia, Италия.

  3. S.A.V.A.B. S.N.C.

    Италия

    Предприятие S.A.V.A.B. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Bovolenta, Италия.

  4. RIGAL S.A.S. DI RIZZI MAURO E C

    Италия

    Предприятие RIGAL S.A.S. DI RIZZI MAURO E C, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Cormano, Италия.

  5. NEW INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEW INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Casavatore, Италия.

  6. M.P. ARREDAMENTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.P. ARREDAMENTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Мебель - декоративные элементы, Домашняя мебель, Мебель - декоративные элементы, и Домашняя мебель. Его местоположение Cosenza, Италия.

  7. SISTEMARREDO DI TOFFANELLO EDY

    Италия

    Предприятие SISTEMARREDO DI TOFFANELLO EDY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Профессиональная мебель, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Piove Di Sacco, Италия.

  8. PROJECT CENTER S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROJECT CENTER S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Профессиональная мебель, Кейтеринг - техника и оборудование, Профессиональная мебель, и Кейтеринг - техника и оборудование. Его местоположение Gaglianico, Италия.

  9. ARCHIPROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCHIPROJECT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Ponsacco, Италия.

  10. F.S. DESIGN

    Италия

    Предприятие F.S. DESIGN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Treviolo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Мебель для отелей- баров- кафе и ресторанов - Провайдер Услуг - Италия

Количество результатов

86 Компании

Tипу компании