• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ярмарки- выставки- шоу - организация

Результаты для

Ярмарки- выставки- шоу - организация

ИталияРим и Лацио
  1. STUDIO154 S.N.C.

    Италия

    Предприятие STUDIO154 S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фотография - изготовление и распространение. Его также можно найти в секторах Модельные агентства, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Модельные агентства, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  2. CLOSE2EVENTS

    Италия

    Предприятие CLOSE2EVENTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах организация собраний, организация съездов, и освещение для мероприятий. Его местоположение Rome, Италия.

  3. LAND S.R.L.

    Италия

    Предприятие LAND S.R.L., и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  4. H.D.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие H.D.E. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Стенды для выставок и ярмарок, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Стенды для выставок и ярмарок, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Roma, Италия.

  5. NUTRITION FOUNDATION OF ITALY

    Италия

    Предприятие NUTRITION FOUNDATION OF ITALY, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TELLUS S.R.L.

    Италия

    Предприятие TELLUS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  2. NOVEA ARCHITETTURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVEA ARCHITETTURE S.R.L., и работающее в секторе Стенды для выставок и ярмарок. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Витрины для выставок, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Витрины для выставок. Его местоположение Roma, Италия.

  3. ACQUARIO ROMANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие ACQUARIO ROMANO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Roma, Италия.

  4. MIGRA

    Италия

    Предприятие MIGRA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Исполнительское искусство - исполнение и распространение, Ярмарки, выставки, шоу - организация, Исполнительское искусство - исполнение и распространение, и Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его местоположение Roma, Италия.

  5. FROSINONE CONSORZIO EXPORT SOCIETA CONSORTILE A R.L.

    Италия

    Предприятие FROSINONE CONSORZIO EXPORT SOCIETA CONSORTILE A R.L., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Профессиональные выставки, Шоу и ярмарки - организация, оборудование, Профессиональные выставки, и Шоу и ярмарки - организация, оборудование. Его местоположение Frosinone, Италия.

  1. IS SERVICE DI AMANTINI SILVIA

    Италия

    Предприятие IS SERVICE DI AMANTINI SILVIA, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Финансово-кредитный менеджмент, Налоговые эксперты, Финансово-кредитный менеджмент, и Налоговые эксперты. Его местоположение Grottaferrata, Италия.

  2. ISI.OPERA SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  1. MUSEO DEI SOGNATORI

    Италия

  2. PUBLICOM CONSULTING

    Италия

  3. ADVANCED BUSINESS EVENTS S.A.S.

    Италия

  4. PR ITALIA EVENTI S.R.L.

    Италия

  5. MY EGO S.R.L.

    Италия

  6. ART-WORLD SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA

    Италия

  7. EUROPEAN CHOREOGRAPHIC ORGANIZATION ITALIA

    Италия

  8. CENTRO SERVIZI AVANA S.R.L.

    Италия

  1. DMFASHIONSTUDIO S.R.L.

    Италия

  2. MASTARNA S.R.L.

    Италия

  3. OTIUM NEGOTIUM S.R.L.

    Италия

  4. SOCIETA' ITALIANA DI ULTRASONOLOGIA IN MEDICINA E BIOLOGIA

    Италия

  5. ELS MANAGEMENT S.R.L.

    Италия

  6. VICTORIA S.R.L.

    Италия

  7. AKHET S.R.L.

    Италия

  8. ASSIST.SOLUTIONS.TECHN .EVENTS.CONGRESS COMMUNICATIONS & CREATIVITY S.R.L.

    Италия

  9. N SERVIZI S.R.L.

    Италия

  10. C.O.R. CREARE - ORGANIZZARE - REALIZZARE S.R.L.

    Италия