• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Результаты для

Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски - Италия

Италия
  1. GRANDIS SRL

    Италия

    Grandis -- фирма, обладающая машинами и технологиями, которые позволяют ей обрабатывать и изготавливать любые металлоконструкции из нержавеющей стали, алюминия и сверхсплавов; таким образом, она может удовлетворять требования различных промышленных секторов. Мы выпускаем, в частности: покрасочные машины из нержавеющей стали; запарные машины и автоклавы из нержавеющей стали; лаборатоные машины и аппараты, а также центрифуги различного типа; баки, чаны, резервуары, воронки из нержавеющей стали.

  2. MACCHINE CARU' S.R.L.

    Италия

    Предприятие MACCHINE CARU' S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Производство бумаги и картона, Производство бумаги и картона, Производство текстильных машин, машины для автоматического разрезания тканей, и машина для лазерного гравирования. Его местоположение Lonate Pozzolo, Италия.

  3. BIANCALANI TEXTILE MACHINERY

    Италия

    Предприятие BIANCALANI TEXTILE MACHINERY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах машины для обработки и отделки тканей, машины для обработки и отделки текстильного волокна, монтаж машин для текстильной промышленности, и исследования и разработки в текстильном секторе. Его местоположение Prato, Италия.

  4. MARIO CROSTA

    Италия

    Предприятие MARIO CROSTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, текстильные машины, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Busto Arsizio, Италия.

  5. DANTI PAOLO & C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANTI PAOLO & C. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделка тканей - оборудование и техника. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Ткани - отделка, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Ткани - отделка. Его местоположение Montemurlo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. POZZI LEOPOLDO S.R.L.

    Италия

    Предприятие POZZI LEOPOLDO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстиль - оборудование и материалы, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстиль - оборудование и материалы, и оборудование для рекуперации тепла. Его местоположение Barlassina, Италия.

  2. OFFICINA MASTER S.P.A

    Италия

    Предприятие OFFICINA MASTER S.P.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, и Отделка тканей - оборудование и техника. Его местоположение Prato, Италия.

  3. RED CARPET S.R.L.

    Италия

    Предприятие RED CARPET S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Отделка тканей - оборудование и техника, влажно-тепловая обработка нитей, и декатировка тканей и текстильной продукции. Его местоположение Carre', Италия.

  4. NOSEDA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOSEDA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Отделка тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, Отделка тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, и красильные машины. Его местоположение Tavernerio, Италия.

  5. MACTEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие MACTEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Bellocchi Di Fano, Италия.

  1. MECATEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECATEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстиль - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и машины и оборудование для прядения и кручения. Его местоположение Terranuova Bracciolini, Италия.

  2. COST - FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие COST - FER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, средства и принадлежности для очистки загрязняющих амосферу веществ, тангенциальная фильтрация, и оборудование для фильтрации воды. Его местоположение Gerenzano, Италия.

  1. L.A.I.P. S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.A.I.P. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Окрашивание тканей - оборудование и техника, Окрашивание тканей - оборудование и техника, и красильные машины. Его местоположение Prato, Италия.

  2. FIMAT S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIMAT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах широкоформатная барабанная печать по тканям и текстильной продукции, и автоматические системы дозирования. Его местоположение Gironico, Италия.

  3. PHANTASTUDIO DUE SAS DI MARIA PEZZATI & C.

    Италия

    Предприятие PHANTASTUDIO DUE SAS DI MARIA PEZZATI & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах рисунки на ткани. Его местоположение Maslianico, Италия.

  4. PLM IMPIANTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLM IMPIANTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Складское оборудование и системы, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Складское оборудование и системы, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Alme', Италия.

  5. ETV ELETTRONICA TESSILE VARESE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ETV ELETTRONICA TESSILE VARESE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электросистемы - оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Induno Olona, Италия.

  6. BIANCO S.P.A.

    Италия

    Предприятие BIANCO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Alba, Италия.

  7. PLAST - OROBIA

    Италия

    Предприятие PLAST - OROBIA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Полимеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Полимеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Castione Della Presolana, Италия.

  8. TEMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TEMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Travagliato, Италия.

  1. GIGITEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIGITEX S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Cavenago Di Brianza, Италия.

  2. ZANCANER S.R.L.

    Италия

    Предприятие ZANCANER S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Varallo, Италия.

  3. PAGANINI G.E. & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие PAGANINI G.E. & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Lonate Pozzolo, Италия.

  4. STOLL ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие STOLL ITALIA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Прядильно - крутильное оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Прядильно - крутильное оборудование. Его местоположение Carpi, Италия.

  5. POLYTEX ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие POLYTEX ITALIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Переплетное оборудование, Текстиль - оборудование и материалы, Переплетное оборудование, и Текстиль - оборудование и материалы. Его местоположение Gaggiano, Италия.

  6. RASOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие RASOR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Milano, Италия.

  7. COMERIO ERCOLE S.P.A.

    Италия

    Предприятие COMERIO ERCOLE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - техника и оборудование для промышленной обработки. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Castellanza, Италия.

  8. RICAMIFICIO ADRIANA

    Италия

    Предприятие RICAMIFICIO ADRIANA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах производитель вышитых изделий, и машинная вышивка. Его местоположение 31050, Италия.

  9. GIORGIO GIAMMINOLA & C. S.P.A.

    Италия

    Предприятие GIORGIO GIAMMINOLA & C. S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его также можно найти в секторах Текстиль - оборудование и материалы, Машины для пропитки текстиля, Текстиль - оборудование и материалы, и Машины для пропитки текстиля. Его местоположение Como, Италия.

  10. ELIO CAVAGNA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELIO CAVAGNA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переплетное оборудование. Его также можно найти в секторах Лезвия и ножи промышленные, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Лезвия и ножи промышленные, и Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение GALGAGNANO, Италия.

Фильтры

Результаты для

Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски - Италия

Количество результатов

329 Компании