• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительная техника

Результаты для

Строительная техника

ИталияТренто и Трентино-Альто-АдиджеПровайдер услуг
  1. EXPERT GERUESTBAU PONTEGGI S.A.S. DI GIULIANI MARCELLO & C.

    Италия

    Предприятие EXPERT GERUESTBAU PONTEGGI S.A.S. DI GIULIANI MARCELLO & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Лифты, грузовые лифты, эскалаторы, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его местоположение Appiano Sulla Strada Del Vino, Италия.

  2. NAIKS S.R.L.

    Италия

    Предприятие NAIKS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Подъемные и портальные краны, Подъемное оборудование и принадлежности, Подъемные и портальные краны, и Подъемное оборудование и принадлежности. Его местоположение Laives, Италия.

  3. PERTOLL HEINRICH & ERWIN

    Италия

    Предприятие PERTOLL HEINRICH & ERWIN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Строительство - отделочные работы, Фундамент, стены, крыша зданий, и Строительство - отделочные работы. Его местоположение Appiano Sulla Strada Del Vino, Италия.

  4. SOVECAR S.R.L.

    Италия

  5. TECNOCOM S.R.L.

    Италия