• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка стали- металлов

Результаты для

Переработка стали- металлов

ИталияТренто и Трентино-Альто-АдиджеСубподрядчик
  1. MANCABELLI

    Италия

    Предприятие MANCABELLI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Мебель металлическая, Переработка стали, металлов, и Мебель металлическая. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. OXICOLOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие OXICOLOR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Mezzolombardo, Италия.

  3. LA GALVANICA TRENTINA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA GALVANICA TRENTINA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие, Механическая обработка стали, металлов, и Сталь, металлы - обработка поверхности, покрытие. Его местоположение Rovereto, Италия.

  4. OFFICINA MECCANICA ODORIZZI GERMANO & C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA MECCANICA ODORIZZI GERMANO & C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Ville D'anaunia, Италия.

  5. LECHNER GERALD - REPARATUR SERVICE

    Италия

    Предприятие LECHNER GERALD - REPARATUR SERVICE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Valdaora, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. E. SCHAEFER S.R.L.

    Италия

  2. CONTROLSISTEM S.R.L.

    Италия

  3. APPARATEBAU GRONBACH - S.R.L.

    Италия

  4. GECELE FRANCO S.R.L.

    Италия

  5. METALL TOP GMBH

    Италия

  1. EDELWEISS

    Италия

  2. MECCANICA CAINELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MECCANICA CAINELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах запчасти для сельхозтехники. Его местоположение Volano, Италия.

  1. O.M.P. PICCINELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие O.M.P. PICCINELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, и прецизионная мехобработка. Его местоположение Darzo Di Storo, Италия.

  2. O.M.A.

    Италия

    Предприятие O.M.A., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Емкости тяжелые. Его также можно найти в секторах Емкости морские, волочение металлов, и Емкости морские. Его местоположение Arco, Италия.

  3. ALMAX MORI S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALMAX MORI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Фрезерование стали, металлов, Нарезание резьбы - сталь, металлы, Фрезерование стали, металлов, и Нарезание резьбы - сталь, металлы. Его местоположение Mori, Италия.

  4. BERTAMINI ANDREA

    Италия

    Предприятие BERTAMINI ANDREA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Сварка стали, металлов, Пайка стали, металлов, Сварка стали, металлов, и Пайка стали, металлов. Его местоположение Riva Del Garda, Италия.

  5. PULVER S.R.L.

    Италия

    Предприятие PULVER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, и Лакирование - сталь, металлы. Его местоположение Glorenza, Италия.

  6. TRANQUILLINI

    Италия

    Предприятие TRANQUILLINI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Полировка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пескоструйная обработка металлов, стали, Обезжиривание стали, металлов, Пескоструйная обработка металлов, стали, и Обезжиривание стали, металлов. Его местоположение Mori, Италия.

  7. VAP S.R.L.

    Италия

    Предприятие VAP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверление, перфорирование стали, металлов, Токарная обработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, и Токарная обработка стали, металлов. Его местоположение Trodena Nel Parco Naturale, Италия.

  8. GIOVANNINI FRANCO

    Италия

    Предприятие GIOVANNINI FRANCO, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Емкости тяжелые. Его также можно найти в секторах Емкости морские, и Емкости морские. Его местоположение Mezzocorona, Италия.

  1. RIVESTCOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие RIVESTCOR S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Бронзирование стали, металлов. Его также можно найти в секторах Цинк и цинковые сплавы, Электролитическое цинкование, Цинк и цинковые сплавы, и Электролитическое цинкование. Его местоположение Rovereto, Италия.

  2. BMC METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие BMC METAL S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Штамповка - сталь, металлы, Формовка - сталь, металлы, и Штамповка - сталь, металлы. Его местоположение Arco, Италия.

  3. VERNICIATURE SIMONCELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VERNICIATURE SIMONCELLI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Промышленная окраска. Его также можно найти в секторах Лакирование - сталь, металлы, Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс, Лакирование - сталь, металлы, и Окраска и покрытие лаком резины и пластмасс. Его местоположение Rovereto, Италия.

  4. R. M. MECCANICA DI QUARESIMA RUDI E DALLAGO MICHELE S.N.C.

    Италия

    Предприятие R. M. MECCANICA DI QUARESIMA RUDI E DALLAGO MICHELE S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Точная механика. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Cles, Италия.

  5. TREFFER MASCHINENBAU GMBH

    Италия

    Предприятие TREFFER MASCHINENBAU GMBH, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Сверление, перфорирование стали, металлов, Машиностроение - изготовление на заказ, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Brunico, Италия.

  6. OFFICINE MARGONI

    Италия

    Предприятие OFFICINE MARGONI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Trento, Италия.

  7. RAFFEINER A. E CO. S.N.C.

    Италия

    Предприятие RAFFEINER A. E CO. S.N.C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сверление, перфорирование стали, металлов, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Naturno, Италия.

  8. CARPENTERIA METALLICA

    Италия

    Предприятие CARPENTERIA METALLICA, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Емкости тяжелые. Его также можно найти в секторах Емкости морские, полирование металлов пемзой, и Емкости морские. Его местоположение Sella Giudicarie, Италия.

  9. PERFECTION LAB S.R.L.

    Италия

    Предприятие PERFECTION LAB S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Фрезерование стали, металлов. Его также можно найти в секторах мастерская точной механики. Его местоположение Pergine Valsugana, Италия.

  10. SAG DI LUCCHINI O. & F. S.N.C.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Переработка стали- металлов

Количество результатов

51 Компании

Tипу компании