• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия и фармацевтика

Результаты для

Химия и фармацевтика

ИталияТренто и Трентино-Альто-Адидже
  1. LAVESAN SRL

    Италия

    Предприятие LAVESAN SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смолы. Его также можно найти в секторах эпокидные смолы, стекловолокно, мастики, и штукатурка под мрамор. Его местоположение Brentonico, Италия.

  2. BIODERMOL AMBIENTE

    Италия

    Предприятие BIODERMOL AMBIENTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Биотехнологии. Его местоположение Lavis, Италия.

  3. STARBENESHOP

    Италия

    Предприятие STARBENESHOP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Травы лекарственные и косметические. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, косметические препараты на основе лекарственных трав, продукция на основе лекарственных трав, Добавки пищевые, и Биокосметические средства. Его местоположение Bolzano, Италия.

  4. STONE EXPERT SRL

    Италия

    Предприятие STONE EXPERT SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Смолы. Его также можно найти в секторах Клеи строительные, Порфир, Клеи строительные, блоки порфира в форме куба, и Порфир. Его местоположение Civezzano, Италия.

  5. ZOBELE HOLDING S.P.A.

    Италия

    Предприятие ZOBELE HOLDING S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инсектициды. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, детергенты, Моющие и чистящие средства бытовые, и моющее средство для посудомоечной машины. Его местоположение Trento, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HOLLU INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие HOLLU INTERNATIONAL S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Laives, Италия.

  2. GRUPPO NORD PETROLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GRUPPO NORD PETROLI S.R.L., и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Газ и нефть - добыча, Нефтяное топливо и добавки, Газ и нефть - добыча, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Borgo Valsugana, Италия.

  3. 3 THERM S.R.L.

    Италия

    Предприятие 3 THERM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Звукоизолирующие материалы. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Теплоизолирующие материалы, Антикоррозийные химические средства, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Montagna, Италия.

  4. ADLER ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ADLER ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Сиккативы для красок и лаков, Краски масляные, Сиккативы для красок и лаков, и Краски масляные. Его местоположение Rovereto, Италия.

  5. E - PHARMA TRENTO S.P.A.

    Италия

    Предприятие E - PHARMA TRENTO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Среды культурные, Фармацевтическая продукция, и Среды культурные. Его местоположение Trento, Италия.

  1. L'ARIA S.N.C. DI ANDREA ZANON & ENRICO ROSSINI

    Италия

    Предприятие L'ARIA S.N.C. DI ANDREA ZANON & ENRICO ROSSINI, и работающее в секторе Средства для обработки воды. Его также можно найти в секторах Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Системы удаления газа и дыма - оборудование, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, и Системы удаления газа и дыма - оборудование. Его местоположение Trento, Италия.

  2. BRUGGER LUIS COSMETICS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BRUGGER LUIS COSMETICS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Гигиена и косметика - предметы. Его местоположение Bressanone, Италия.

  1. COLOR TEAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие COLOR TEAM S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Сиккативы для красок и лаков, Краски масляные, Сиккативы для красок и лаков, и Краски масляные. Его местоположение Lavis, Италия.

  2. S.A. 2000 S.N.C. DI ARGENTA A. & PEDERZOLI S.

    Италия

    Предприятие S.A. 2000 S.N.C. DI ARGENTA A. & PEDERZOLI S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Средства для обработки воды, Масла пропиточные, Средства для обработки воды, и Масла пропиточные. Его местоположение Laives, Италия.

  3. HYGAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие HYGAN S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Laives, Италия.

  4. MONCHER VITTORIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MONCHER VITTORIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Trento, Италия.

  5. HOLLER BARTHOLOMAEUS

    Италия

    Предприятие HOLLER BARTHOLOMAEUS, и работающее в секторе Электроэнергия - производство и передача. Его также можно найти в секторах Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, Биотехнологии, Источники энергии альтернативные - оборудование и системы, и Биотехнологии. Его местоположение Chiusa, Италия.

  6. AMONNPROFI COLOR S.R.L.

    Италия

    Предприятие AMONNPROFI COLOR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Сиккативы для красок и лаков, Краски масляные, Сиккативы для красок и лаков, и Краски масляные. Его местоположение Brunico, Италия.

  7. DE TOFFOL IMBALLAGGI

    Италия

    Предприятие DE TOFFOL IMBALLAGGI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы - техника и оборудование, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Rovereto, Италия.

  8. HOLZ PICHLER S.P.A.

    Италия

    Предприятие HOLZ PICHLER S.P.A., и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Древесина необработанная, и Лес пиленый и обработанный. Его местоположение Nova Ponente, Италия.

  1. CORRADINI S.A.S. - K.G.

    Италия

    Предприятие CORRADINI S.A.S. - K.G., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Газы сжатые и сжиженные. Его также можно найти в секторах Производство и распределение газового топлива, Сжиженный газ, Производство и распределение газового топлива, и Сжиженный газ. Его местоположение Bolzano, Италия.

  2. ELMOS S.R.L.

    Италия

    Предприятие ELMOS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Абразивы и средства для очистки, химические, Моющие и чистящие средства бытовые, и Абразивы и средства для очистки, химические. Его местоположение Ora, Италия.

  3. IMPERMENAPACE S.N.C. DI MENAPACE GIORGIO E GIANPAOLO

    Италия

    Предприятие IMPERMENAPACE S.N.C. DI MENAPACE GIORGIO E GIANPAOLO, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Звукоизолирующие материалы, Теплоизолирующие материалы, Звукоизолирующие материалы, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Cles, Италия.

  4. COSTRUZIONI EDILI ZANELLA S.R.L.

    Италия

    Предприятие COSTRUZIONI EDILI ZANELLA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство - отделочные работы. Его также можно найти в секторах Антикоррозийные химические средства, Звукоизолирующие материалы, Антикоррозийные химические средства, и Звукоизолирующие материалы. Его местоположение Laives, Италия.

  5. FRANK S.A.S. DI FRANK LEOPOLD

    Италия

    Предприятие FRANK S.A.S. DI FRANK LEOPOLD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Звукоизолирующие материалы, Теплоизолирующие материалы, Звукоизолирующие материалы, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Caldaro Sulla Strada Del Vino, Италия.

  6. SERIGRAFIA A & B S.R.L.

    Италия

    Предприятие SERIGRAFIA A & B S.R.L., и работающее в секторе Трафаретная печать - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Клеи, адгезивы и аппликаторы, Реклама светящаяся, электронная, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Реклама светящаяся, электронная. Его местоположение Arco, Италия.

  7. W.B.L.

    Италия

    Предприятие W.B.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Моющие средства, мыло - профессиональные, дезодоранты для создания комфортной атмосферы, и Моющие средства, мыло - профессиональные. Его местоположение Lavis, Италия.

  8. VERDORFER GMBH

    Италия

    Предприятие VERDORFER GMBH, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства бытовые. Его также можно найти в секторах Чистящие средства для стекол и зеркал, Моющие средства бытовые, Чистящие средства для стекол и зеркал, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Merano, Италия.

  9. BORTOLOTTI S.A.S. DI BORTOLOTTI MARIANO E C.

    Италия

    Предприятие BORTOLOTTI S.A.S. DI BORTOLOTTI MARIANO E C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Горелки промышленные, Нефтяное топливо и добавки, и Горелки промышленные. Его местоположение Civezzano, Италия.

  10. SPENGLEREI WALDNER KG

    Италия

    Предприятие SPENGLEREI WALDNER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Антикоррозийные химические средства. Его также можно найти в секторах Звукоизолирующие материалы, Теплоизолирующие материалы, Звукоизолирующие материалы, и Теплоизолирующие материалы. Его местоположение Marlengo, Италия.

Фильтры

Результаты для

Химия и фармацевтика

Количество результатов

132 Компании