• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • инструмент

Результаты для

Инструмент

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. MAGAZZINI MANZANESI SRL

    Италия

    Предприятие MAGAZZINI MANZANESI SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Столы и стулья, инструмент, мелкие металлические детали, Столы и стулья, и технические крепежные изделия. Его местоположение Manzano, Италия.

  2. UTENSILVITERIA SRL

    Италия

    Предприятие UTENSILVITERIA SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах метизы, анкерные болты, винты, гайки, крепления, и инструмент. Его местоположение Pradamano, Италия.

  3. DENTAG SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Производство и продажа хирургических инструментов для одонтологии. Сертификат: UNI EN ISO 9001 - UNI CEI EN 46001. Качество, неизменное во времени, позволило и позволяет сейчас компании DenTag осуществлять, помимо производства под собственным именем, производство зубных и хирургических инструментов на заказ для множества итальянских и зарубежных предприятий. Для того чтобы обеспечить большую узнаваемость изделий и повысить уровень доверия пациентов к заказчикам, покупающим продукцию у нас напрямую, компания разработала линейку инструментов со специальной гладкой ручкой, представленную на рынке только под маркой DenTag.

  4. DIANAT S.R.L.

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIANAT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах инструменты алмазные, алмазные лезвия, Фрезерные инструменты, и инструмент для обработки полискристаллических материалов. Его местоположение Premariacco, Италия.

  5. F.A.R. FONDERIE ACCIAIERIE ROIALE SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FAR spa, литые детали из обычных и специальных сталей. С момента основания в 1962 г. компания F.A.R. Fonderie Acciaierie Roiale spa специализируется на производстве деталей из износостойких сталей для установок дробления заполнителей и считает своей основной целью удовлетворение потребностей заказчиков. В связи с этим компания уделяет особое внимание отслеживанию тенденций и спроса на рынке, превращая их в постоянный стимул для обновления и модернизации производимых материалов и изделий; благодаря такой философии компания F.A.R. завоевала лидирующее положение на мировом рынке. Высокий уровень профессионализма и компетентности технических специалистов в сочетании с гибкой структурой предприятия позволяют компании F.A.R. оперативно удовлетворять потребности заказчиков, обеспечивая их всесторонней поддержкой и вниманием. Благодаря этому компания F.A.R. стала эталоном и символом гарантии качества для предприятий, работающих в секторе дробления.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TERMISOUND SRL

    Италия

    Компания Termisound была образована в результате сочетания любви к музыке и длительного опыта в сфере электронного проектирования. От применения в сфере прикладной электроники, в частности, в области промышленной автоматизации с системами, разработанными и изготовленными в соответствии с требованиями клиентов, включая робототехнику и крупномасштабные установки в сфере металлургии, до многочисленных других применений в иных областях. За прошедшие годы мы использовали различные микропроцессоры, начиная от первых Intel 8085, Zilog Z80, Rockwell 6502, Motorola 68000 и их производных, среди которых DSP, NEC, HITACHI... до самых современных AVR и ARM. Производство программного обеспечения прошло тот же путь эволюции, от языка ассамблера до с и c++ на разных операционных системах, таких как Windows, Linux и Android.

  2. MADDALENA SPA

    Италия

    Компания Maddalena занимается производством счетчиков воды, измерительных приборов, ручных и автоматических дозаторов, электромагнитных и ультразвуковых расходомеров и трубок Вентури. Линейки продукции включают в себя инновационные приборы от самых простых счетчиков до сложных промышленных измерительных устройств, изготовленных с использованием технологий последнего поколения и запатентованных деталей. Кроме того, сертификация ISO 9001 подтверждает высокий уровень всех стандартов системы контроля качества, внедренной в компании Maddalena. Счетчики для домашнего использования производства компании Maddalena для питьевой воды и сточных вод отличаются точностью и эффективностью. Применение изделий компании Maddalena исключает любую возможность мошенничества. Высочайшая точность учета становится чрезвычайно важным фактором. Счетчики производства компании Maddalena, предназначенные для такого типа использования, обеспечивают безошибочные данные в условиях как низкого, так и высокого расхода.

  3. MANGIAROTTI SPA

    Италия

    Компания Mangiarotti из Седельяно производит крупное нагнетательное оборудование, предназначенное для энергообмена, такое как реакторы, ректификационные колонны и теплообменники. Оно характеризуется высоким рабочим давлением, толстыми стенками, крупными габаритами и предназначено для химической, нефтехимической, атомной, фармацевтической промышленности и энергетических установок.

  4. A.T.O.S. SRL

    Италия

    Предприятие A.T.O.S. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах изготовление инструмента, и производство и проектирование прессформ. Его местоположение San Quirino, Италия.

  5. METAL WORLD S.P.A.

    Италия

    Предприятие METAL WORLD S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, инструменты алмазные, и циркулярные ножи. Его местоположение Pavia Di Udine, Италия.

  1. YF COSMETICS

    Италия

    Предприятие YF COSMETICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструменты для парикмахерских. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. AEROEL SRL

    Италия

    Предприятие AEROEL SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах Лазерные аппараты и приборы, инидкаторы точности, и Лазерные аппараты и приборы. Его местоположение Pradamano, Италия.

  1. AFFILATURA TODARO FABIO

    Италия

    Предприятие AFFILATURA TODARO FABIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий. Его местоположение Percoto, Италия.

  2. INDRI PAOLO

    Италия

    Предприятие INDRI PAOLO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Заточные станки. Его также можно найти в секторах Заточка стали, металлов, заточка фрез, заточка дисковых ножей, Заточка стали, металлов, и правка инструмента. Его местоположение Tricesimo, Италия.

  3. SALAMON EROS

    Италия

    Предприятие SALAMON EROS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрезерование - деревообрабатывающее оборудование. Его также можно найти в секторах заточка инструмента на станках для обработки древесины. Его местоположение Zoppola, Италия.

  4. ROBE DI CAPELLI

    Италия

    Предприятие ROBE DI CAPELLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструменты для парикмахерских. Его также можно найти в секторах Оборудование для парикмахерских, оборудование и фурнитура для парикмахерских, и Оборудование для парикмахерских. Его местоположение Udine, Италия.

  5. HAIR COSMETICS S.N.C. DI SILVESTRI ANNA MARIA & C.

    Италия

    Предприятие HAIR COSMETICS S.N.C. DI SILVESTRI ANNA MARIA & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Инструменты для парикмахерских, Оборудование для парикмахерских, Инструменты для парикмахерских, и Оборудование для парикмахерских. Его местоположение Udine, Италия.

  6. P.C.A. S.R.L.

    Италия

    Предприятие P.C.A. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пневматические системы и инструменты. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Автоматизация - системы и механизмы, Гидравлическое оборудование, и Автоматизация - системы и механизмы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  7. FLUIDODINAMICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FLUIDODINAMICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пневматические системы и инструменты. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Олеодинамические заводы и оборудование, Гидравлическое оборудование, и Олеодинамические заводы и оборудование. Его местоположение Udine, Италия.

  8. SAMI TECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAMI TECNICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Инструмент ручной бесприводной, Провода и кабели из цветных металлов, и Инструмент ручной бесприводной. Его местоположение Udine, Италия.

  1. AIR MECCANICA

    Италия

    Предприятие AIR MECCANICA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пневматические системы и инструменты. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Компрессоры, Промышленные скобяные изделия, и Компрессоры. Его местоположение Prata Di Pordenone, Италия.

  2. OFFICINE TOFFOLUTTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE TOFFOLUTTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Скобяные изделия для строительства зданий. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Инструменты и скобяные товары, Промышленные скобяные изделия, и Инструменты и скобяные товары. Его местоположение Campoformido, Италия.

  3. BGR FASTENERS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BGR FASTENERS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной, Переносный электроинструмент, Инструмент ручной бесприводной, и Переносный электроинструмент. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  4. BERTOSSI EZIO & C.

    Италия

    Предприятие BERTOSSI EZIO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка на заказ, Скобо- и гвоздезабивной инструмент для упаковки, Упаковка на заказ, и Скобо- и гвоздезабивной инструмент для упаковки. Его местоположение Manzano, Италия.

  5. AP PASSONI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AP PASSONI S.R.L., и работающее в секторе Компрессоры. Его также можно найти в секторах Пневматические системы и инструменты, Компрессоры поршневые, Пневматические системы и инструменты, и Компрессоры поршневые. Его местоположение Pradamano, Италия.

  6. STARK S.P.A.

    Италия

    Предприятие STARK S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, Инструмент ручной бесприводной для дома, Инструмент ручной бесприводной деревообрабатывающий, и Инструмент ручной бесприводной для дома. Его местоположение Trivignano Udinese, Италия.

  7. PITTWAY TECNOLOGICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие PITTWAY TECNOLOGICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Электросистемы - оборудование, Прокладка промышленного кабеля, Электросистемы - оборудование, и Прокладка промышленного кабеля. Его местоположение Trieste, Италия.

  8. PLAN 1 HEALTH S.R.L.

    Италия

    Предприятие PLAN 1 HEALTH S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Медицинское оборудование. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - приборы и оборудование, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Медицина, хирургия - приборы и оборудование, и Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование. Его местоположение Amaro, Италия.

  9. S.B.P.

    Италия

    Предприятие S.B.P., - это Изготовитель, и работающее в секторе Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его также можно найти в секторах Магнитное оборудование, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Магнитное оборудование, и Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления. Его местоположение San Quirino, Италия.

  10. MODESTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MODESTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Лифты, грузовые лифты, эскалаторы. Его также можно найти в секторах Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, Кожа для технических и медицинских нужд, Ортопедия, физиотерапия, реабилитация - инструменты и оборудование, и Кожа для технических и медицинских нужд. Его местоположение Tarcento, Италия.

Фильтры

Результаты для

Инструмент

Количество результатов

146 Компании

Kатегории (рубрике)