• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • медицинские и больничные услуги

Результаты для

Медицинские и больничные услуги

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. ISTITUTO FISIOTERAPICO MAGRI SNC DI MAGRI RINO E C.

    Италия

    Высокоинтенсивная лазерная терапия Текар-терапия Ультразвуковая терапия Магнитная терапия Электротерапия Микроволновая диатермия Кровати с рамой для вытяжки Функциональная реабилитация/моторно-двигательный аппарат Восстановление подвижности/Накачивание мышц Постуральные и проприоцептивные упражнения Обучение ходьбе с ходунками и самостоятельной ходьбе Укрепление мышц Ходьба Расслабляющий лечебный массаж Лимфодренаж посредством лечебного массажа

  2. TAMARO PAOLO

    Италия

    Предприятие TAMARO PAOLO, и работающее в секторе Медицинские и больничные услуги. Его также можно найти в секторах корректирующая гимнастика, и лимфатический дренаж. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. CASA DI CURA ABANO TERME POLISPECIALISTICA E TERMALE S.P.A.

    Италия

    Предприятие CASA DI CURA ABANO TERME POLISPECIALISTICA E TERMALE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Медицинские и больничные услуги, Вспомогательные медицинские службы, Медицинские и больничные услуги, и Вспомогательные медицинские службы. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. POLICLINICO TRIESTINO S.P.A.

    Италия

    Предприятие POLICLINICO TRIESTINO S.P.A., и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Медицинские и больничные услуги, Вспомогательные медицинские службы, Медицинские и больничные услуги, и Вспомогательные медицинские службы. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. CASA DI CURA CITTA' DI UDINE S.P.A.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALMA S.A.S. DI CAMEROTTO MARIA & C.

    Италия