• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • мясо замороженное и глубокой заморозки

Результаты для

Мясо замороженное и глубокой заморозки

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. ANDREA CONTICELLI MEAT & FOOD TRADING

    Италия

    Компания Andrea Conticelli Meat & Food Trading — импорт-экспорт мяса из Испании — является ключевым партнером ведущих испанских предприятий, работающих в области поставок всех востребованных на рынке видов мясных продуктов. Благодаря широкой сети торговых партнеров и профессионализму наших сотрудников мы работаем в области трейдинга и брокерских услуг. Опыт, накопленный в сфере продажи импортных мясных продуктов, и внимательное отслеживание тенденций на европейских рынках позволяют нам предлагать нашим заказчикам высокое качество и конкурентоспособные цены. Мы лично занимаемся отбором производителей продукции, предлагаемой нашим заказчикам, и уделяем особое внимание стандартам качества. Мы обеспечиваем постоянное и эффективное предпродажное и послепродажное обслуживание, а также содействие на этапе приобретения продукции. Компания Andrea Conticelli Meat & Food Trading предоставляет брокерские и посреднические услуги, а также занимается международной торговлей мясными продуктами, произведенными за рубежом, выступая в качестве представителя ведущих европейских предприятий и сотрудничая с самыми надежными партнерами.

  2. RONCADIN S.P.A.

    Италия

    Предприятие RONCADIN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, и Овощи замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Meduno, Италия.

  3. GOBBO LUIGI & C. ( S.N.C. )

    Италия

    Предприятие GOBBO LUIGI & C. ( S.N.C. ), и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, и Овощи замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Azzano Decimo, Италия.