• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • переработка стали- металлов

Результаты для

Переработка стали- металлов

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. A.T.O.S. SRL

    Италия

    Предприятие A.T.O.S. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах изготовление инструмента, и производство и проектирование прессформ. Его местоположение San Quirino, Италия.

  2. CAR-MET

    Италия

    Предприятие CAR-MET, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Casarsa Della Delizia, Италия.

  3. TECNO SISTEM S.A.S. DI GIACOMINI DENIS C.

    Италия

    Предприятие TECNO SISTEM S.A.S. DI GIACOMINI DENIS C., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Сталь, Переработка стали, металлов, Сталь, и Переработка стали, металлов. Его местоположение Roveredo In Piano, Италия.

  4. AREAINOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие AREAINOX S.R.L., и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сверление, перфорирование стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Сверление, перфорирование стали, металлов. Его местоположение Tricesimo, Италия.

  5. CAUDEK S.R.L.

    Италия

    Предприятие CAUDEK S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Savogna D'isonzo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TODESCO A. & O.

    Италия

    Предприятие TODESCO A. & O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Спекание - сталь, металлы, Переработка стали, металлов, и Спекание - сталь, металлы. Его местоположение Maniago, Италия.

  2. INTEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTEC S.R.L., и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Muggia, Италия.

  3. SIAP S.P.A.

    Италия

    Предприятие SIAP S.P.A., и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Механическая обработка стали, металлов, и Точная механика. Его местоположение Maniago, Италия.

  4. MA.FER.

    Италия

    Предприятие MA.FER., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Porcia, Италия.

  5. GTN METAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие GTN METAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Переработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Механическая обработка стали, металлов, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение San Quirino, Италия.

  1. C.M.A.DI TURCO VANDA & C.

    Италия

    Предприятие C.M.A.DI TURCO VANDA & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Механическая обработка стали, металлов, Переработка стали, металлов, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Codroipo, Италия.

  2. VIPL SRLS

    Италия

  1. IRIDE S.R.L.

    Италия

  2. S.A.B. DEI F.LLI DI BON S.N.C.

    Италия

  3. NEW VER S.R.L.

    Италия

  4. M.A.P.

    Италия

  5. T.Z. S.R.L.

    Италия

  6. OFFICINE RIK - FER S.R.L.

    Италия

  7. MARRONE S.R.L.

    Италия

  8. PRESFER S.R.L.

    Италия

  1. FRIULANA COLOR S.R.L.

    Италия

  2. TEL LUIGI S.R.L.

    Италия

  3. ZINCATURA WALTER PELLIZZARI

    Италия

  4. COLUSSI MARIO S.N.C. DI COLUSSI MARCO E LUCA S.N.C.

    Италия

  5. STYLINOX S.R.L.

    Италия

  6. NUOVA ISMA S.R.L.

    Италия

  7. ZINCATURA PELLIZZARI S.R.L.

    Италия

  8. STUDIO VIS

    Италия

  9. M.M. GRIGLIATI

    Италия

    Verified by europages badge

    В течение 40 лет компания M.M. специализируется на изготовлении высококачественных решетчатых настилов, профилей и конструкций из стеклопластика ПСАС (полиэфирной смолы, армированной стекловолокном). Свойства, присущие ПСАС (коррозионная стойкость, немагнитность, электрическая изоляция, отсутствие необходимости в обслуживании), делают этот материал особенно универсальным. Сертификация ISO 9001: 2015 Bureau Veritas.

  10. STM SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Основанное в 1989 году предприятие STM Srl ведет свою деятельность в сфере горячей штамповки, электроэрозионной обработки, высадки и экструзии, занимая площадь 55000 кв.м. STM постоянно инвестирует в парк оборудования и производство штампов, полностью осуществляемое на собственном предприятии, и предлагает гарантированную и сертифицированную, начиная с используемого сырья, продукцию. Примыкающий цех термообработки с метрологической лабораторией гарантируют краткие сроки обработки запросов по заготовкам и полуфабрикатам.

Фильтры

Результаты для

Переработка стали- металлов

Количество результатов

309 Компании