• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмасса - упаковочные материалы

Результаты для

Пластмасса - упаковочные материалы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. AMB S.R.L.

    Италия

    Предприятие AMB S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение San Daniele Del Friuli, Италия.

  2. ARCADIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCADIA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Бочки, бидоны, канистры пластиковые, Пищевая упаковка, и Бочки, бидоны, канистры пластиковые. Его местоположение Sedegliano, Италия.

  3. BERTOSSI EZIO & C.

    Италия

    Предприятие BERTOSSI EZIO & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Упаковка на заказ, Скобо- и гвоздезабивной инструмент для упаковки, Упаковка на заказ, и Скобо- и гвоздезабивной инструмент для упаковки. Его местоположение Manzano, Италия.

  4. CRESSA & C.SRL.

    Италия

    Предприятие CRESSA & C.SRL., - это Изготовитель, и работающее в секторе Печатная продукция. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение San Daniele Del Friuli, Италия.

  5. I.P.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.P.E. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пищевая упаковка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пищевая упаковка. Его местоположение Buia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMBALLAGGI NONINO S.A.S. DI NONINO EUGENIO & C.

    Италия

    Предприятие IMBALLAGGI NONINO S.A.S. DI NONINO EUGENIO & C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Пластмасса - упаковочные материалы, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Remanzacco, Италия.

  2. AGOSTINO FRACASSI S.N.C. & FIGLIO

    Италия

    Предприятие AGOSTINO FRACASSI S.N.C. & FIGLIO, и работающее в секторе Упаковка и упаковочные материалы металлические. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Упаковочные материалы деревянные, Пластмасса - упаковочные материалы, и Упаковочные материалы деревянные. Его местоположение Muggia, Италия.

  3. INN FLEX S.R.L.

    Италия

  4. KIT 3

    Италия

  5. F.I.P.E. 2 S.R.L. SOCIETA' UNIPERSONALE

    Италия

  1. PULICART DI DONATO R. & C. S.A.S.

    Италия

  2. TRANSPACK S.P.A.

    Италия

  1. N.P. INDUSTRIES S.R.L.

    Италия

  2. KARTON S.P.A.

    Италия

  3. TOPPAZZINI S.P.A.

    Италия

  4. DUE BI S.A.S. DI BURRA GIORGIO E C.

    Италия

  5. KARTON S.P.A.

    Италия

  6. EURO IMBALLI

    Италия

  7. CARTIMBALLO S.P.A.

    Италия

    Предприятие CARTIMBALLO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковочные материалы - бумага и картон. Его также можно найти в секторах Упаковка и упаковочные материалы металлические, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Упаковка и упаковочные материалы металлические, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Azzano Decimo, Италия.