• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машиностроение - изготовление на заказ

Результаты для

Машиностроение - изготовление на заказ

ИталияТриест и Фриули-Венеция-ДжулияПровайдер услуг
  1. COOPERATIVA SOCIALE KARPOS - SOCIETA' COOPERATIVA O.N.L.U.S.

    Италия

    Предприятие COOPERATIVA SOCIALE KARPOS - SOCIETA' COOPERATIVA O.N.L.U.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистительные службы. Его также можно найти в секторах Машиностроение - изготовление на заказ, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Машиностроение - изготовление на заказ, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Porcia, Италия.

  2. OFFICINA CORAZZA ROSETTA & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA CORAZZA ROSETTA & C. S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Точная механика, Фрезерование стали, металлов, Точная механика, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Prata Di Pordenone, Италия.

  3. RETTIFICA MOTORI O.R.T.

    Италия

    Предприятие RETTIFICA MOTORI O.R.T., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Точная механика, Фрезерование стали, металлов, Точная механика, и Фрезерование стали, металлов. Его местоположение Bagnaria Arsa, Италия.

  4. TECHNOSERVICE SRL

    Италия

    Предприятие TECHNOSERVICE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах механическая сборка на заказ по субподряду. Его местоположение Moraro, Италия.

  5. TRIESTE TRASPORTI S.P.A.

    Италия

    Предприятие TRIESTE TRASPORTI S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Прокат автомобилей, Автоперевозки пассажирские, Прокат автомобилей, и Автоперевозки пассажирские. Его местоположение Trieste, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GASPARINI

    Италия

    Предприятие GASPARINI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Codroipo, Италия.

  2. BERNARDI

    Италия

    Предприятие BERNARDI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Автомобили, Транспортные средства - обслуживание, Автомобили, и Транспортные средства - обслуживание. Его местоположение Staranzano, Италия.

  3. OFFICINA ROSSI DI PAOLINI FLAVIO

    Италия

  4. ANTAUTO DI ANTONUCCI FRANCO

    Италия

  5. BOZZETTO SERGIO

    Италия

  1. TECNO ASSISTENZA DI ONNIVELLO MAURO

    Италия

  2. GASPARINI AUTOSERVICE DI GASPARINI LORIS

    Италия

  1. OFFICINA ROSSI S.N.C. DI ROSSI MARIO SERGIO E PAOLO

    Италия

  2. FAMUP DI RUFFATI S.R.L.

    Италия

  3. M & M RACING DI SANT MAURO

    Италия