• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели

Результаты для

Отели

ИталияТриест и Фриули-Венеция-ДжулияПровайдер услуг
  1. ALBERGO RISTORANTE LA' DI MORET

    Италия

    Verified by europages badge

    Благодаря выгодному положению (доступность из любой точки Удине и расположение в 5 минутах от съезда Удина-Север автомагистрали A23) и высоким стандартам обслуживания, в работе отеля Best Western Plus Là di Moret в Удине идеально сочетаются компетенция, опыт, энтузиазм и инновации. Он идеально подходит для вашего отпуска или работы в области Фриули-Венеция-Джулия. Отель управляется компанией Fam. Marini с 1905 года и является эталоном в области гостиничного обслуживания в провинции Удине.

  2. ALBERGO STELLA D'ORO

    Италия

    Отель Stella D’Oro в состоянии предложить вам незабываемое пребывание. Вы можете выбирать между полупансионом и полным пансионом, квалифицированный персонал встретит вас в ресторане и в баре. Номера оборудованы спутниковым ТВ, мини-баром, сейфом и кондиционером. Вы также можете воспользоваться бесплатной частной парковкой. Возможна оплата кредитной картой и парковка велосипедов для велогрупп. Все номера оснащены бесплатным wi-fi-подключением.

  3. HOTEL BELLEVUE SAS

    Италия

    Предприятие HOTEL BELLEVUE SAS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его местоположение Lignano Sabbiadoro, Италия.

  4. ALBERGO DIFFUSO BORGO SOANDRI

    Италия

    Предприятие ALBERGO DIFFUSO BORGO SOANDRI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах туристическое обслуживание. Его местоположение Sutrio, Италия.

  5. TIESSE IMMOBILIARE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TIESSE IMMOBILIARE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его местоположение Trieste, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LIGNANO SABBIADORO

    Италия

    Предприятие LIGNANO SABBIADORO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его также можно найти в секторах Агентства. Его местоположение Lignano Sabbiadoro, Италия.

  2. ALBERGO RISTORANTE ALLA PINETA

    Италия

    Предприятие ALBERGO RISTORANTE ALLA PINETA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели. Его местоположение Villa Santina, Италия.

  3. ALFIM S.R.L.

    Италия

  4. IMMOBILIARE L. M. S.R.L.

    Италия

  5. S.I.L. S.P.A.

    Италия

  1. HOTEL PORTACAVANA

    Италия

  2. CASA VACANZE CALCARA FAMILY

    Италия

    Предприятие CASA VACANZE CALCARA FAMILY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гостиницы, отели - мебель. Его местоположение Trieste, Италия.

  1. SAN GEORGE MARINE SRL

    Италия

    Предприятие SAN GEORGE MARINE SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства. Его также можно найти в секторах бизнес-отель, аренда офисов, и аренда недвижимости. Его местоположение San Daniele Del Friuli, Италия.

  2. PERUCH REFRIGERAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие PERUCH REFRIGERAZIONE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Очистка воздуха - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Холодильные установки промышленные и торговые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Codroipo, Италия.

  3. L'ARREDO S.N.C. DI NAIT MICHELE E PAMPAGNIN ADELIO

    Италия

  4. MAPAT SERVIZI

    Италия

  5. DOC ARREDAMENTI

    Италия

  6. NUOVA DISTRIBUZIONE S.R.L.

    Италия

  7. LAVANDERIA GATTESCO S.R.L.

    Италия