• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленные вытяжные установки

Результаты для

Промышленные вытяжные установки

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. CARPENTERIA MANZANESE DI MITTONE LUCIO & C. SNC

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CARPENTERIA MANZANESE DI MITTONE LUCIO & C. SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные вытяжные установки. Его также можно найти в секторах Системы дымоудаления - огнезащита, Лакировочное оборудование, дымовытяжные установки, пылевытяжные установки, Системы дымоудаления - огнезащита, разработка оборудования для аспирации пыли, Лакировочное оборудование, фильтры для химической промышленности, и оборудование фильтрационное воздухоочистительное. Его местоположение Manzano, Италия.

  2. INSTALMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие INSTALMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные вытяжные установки. Его также можно найти в секторах Системы дымоудаления - огнезащита, установки для сушки жидких слоёв грязей и навозной жижи, и Системы дымоудаления - огнезащита. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  3. AEROTECNICA S.R.L.

    Италия

  4. MANGIAROTTI SPA

    Италия

    Компания Mangiarotti из Седельяно производит крупное нагнетательное оборудование, предназначенное для энергообмена, такое как реакторы, ректификационные колонны и теплообменники. Оно характеризуется высоким рабочим давлением, толстыми стенками, крупными габаритами и предназначено для химической, нефтехимической, атомной, фармацевтической промышленности и энергетических установок.