• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резка металла

Результаты для

Резка металла

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. AUSSAFER DUE SRL

    Италия

    Центр обработки металла с использованием передовых технологий. Обработка листового металла. Лазерная резка на 10 установках BYSTRONIC последнего поколения, высокоскоростная резка « High Speed » для выполнения самых сложных работ, требующих высокой точности и доводки. Раскрой листов статора малых размеров на сегменты, раскрой листов для полюсов, вырезка сегментов статора. 6 вырубных прессов Finn Power последнего поколения -- автоматизированных, скоростных, могут также использоваться для резки листового металла.

  2. OMP S.A.S. TRIMMING TOOLS - ENTGRATWERKZEUGE FÜR ALUMINIUM UND MAGNESIUM-STAMPI TRANCIABAVE

    Италия

    Предприятие OMP S.A.S. TRIMMING TOOLS - ENTGRATWERKZEUGE FÜR ALUMINIUM UND MAGNESIUM-STAMPI TRANCIABAVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для резки металла промышленные. Его также можно найти в секторах Матрицы и формы. Его местоположение Cordenons, Италия.

  3. DLP WATERJET SRL

    Италия

    Предприятие DLP WATERJET SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах водоструйная обработка, и гидроабразивная резка (водорезка). Его местоположение Pavia Di Udine, Италия.

  4. OFFICINE MECCANICHE G.T.S. SAS

    Италия

    Предприятие OFFICINE MECCANICHE G.T.S. SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах работы по резке металлов, токарная обработка, токарная обработка металлов, и металлическая конструкция. Его местоположение Ronchi Dei Legionari, Италия.

  5. STEELFORM SRL

    Италия

    Предприятие STEELFORM SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резка - сталь, металлы. Его также можно найти в секторах теплообменники трубчатые. Его местоположение Rivignano Teor, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MOSA SRL

    Италия

    Предприятие MOSA SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах ручная сборка, прессформы, и холодная формовка. Его местоположение Chions, Италия.

  2. COMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие COMEC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Porcia, Италия.

  3. EMCO FAMUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие EMCO FAMUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение San Quirino, Италия.

  4. OCSAM S.R.L.

    Италия

    Предприятие OCSAM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Точная механика, Механическая обработка стали, металлов, и Точная механика. Его местоположение Campoformido, Италия.

  5. I.C.A.R. SRL

    Италия

    Предприятие I.C.A.R. SRL, и работающее в секторе Цепи. Его также можно найти в секторах Формовка - сталь, металлы, Сталь, металлы - формовка, резка, Формовка - сталь, металлы, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Maniago (Pn), Италия.

  1. VALMEC S.R.L.

    Италия

    Предприятие VALMEC S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Pordenone, Италия.

  2. SERRMAC INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие SERRMAC INTERNATIONAL S.R.L., и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Polcenigo, Италия.

  1. G.P.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие G.P.E. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Azzano Decimo, Италия.

  2. TRASMISSIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRASMISSIONE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Станки для формовки металла. Его также можно найти в секторах Станки для резки металла, Обработка металлов - станки и оборудование, Станки для резки металла, и Обработка металлов - станки и оборудование. Его местоположение Udine, Италия.

  3. GTN S.P.A.

    Италия

    Предприятие GTN S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Станки для формовки металла, Станки для резки металла, Станки для формовки металла, и Станки для резки металла. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  4. GOBBO A. & DAL BEN G. S.R.L.

    Италия

    Предприятие GOBBO A. & DAL BEN G. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Точная механика, Машиностроение - изготовление на заказ, Точная механика, и Машиностроение - изготовление на заказ. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  5. MP S.R.L.

    Италия

    Предприятие MP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Легкие металлоконструкции, Сталь, металлы - формовка, резка, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Roveredo In Piano, Италия.

  6. PIETRO ROSA T.B.M. S.R.L.

    Италия

    Предприятие PIETRO ROSA T.B.M. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Точная механика, Цепи, Точная механика, и Цепи. Его местоположение Maniago, Италия.

  7. NOVA STAMPAGGI

    Италия

    Предприятие NOVA STAMPAGGI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Chions, Италия.

  8. MA.FER.

    Италия

    Предприятие MA.FER., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Переработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, Переработка стали, металлов, и Сталь, металлы - формовка, резка. Его местоположение Porcia, Италия.

  1. TRAN - FER S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRAN - FER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Свинец и свинцовые сплавы, Цинк и цинковые сплавы, Свинец и свинцовые сплавы, и Цинк и цинковые сплавы. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  2. IDEA PROTOTIPI S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDEA PROTOTIPI S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Лист, полоса - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Сталь, металлы - сварка и пайка, Сталь, металлы - формовка, резка, и Сталь, металлы - сварка и пайка. Его местоположение Basiliano, Италия.

  3. MUZZIN S.P.A.

    Италия

    Предприятие MUZZIN S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Листовой металл и трубы, Сталь, металлы - формовка, резка, и Листовой металл и трубы. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  4. MANZON FLAVIO

    Италия

    Предприятие MANZON FLAVIO, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Твердое топливо, Камины, печи декоративные и аксессуары, Твердое топливо, и Камины, печи декоративные и аксессуары. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  5. CIMOLAI GALLIANO S.R.L.

    Италия

    Предприятие CIMOLAI GALLIANO S.R.L., и работающее в секторе Строительство промышленных зданий. Его также можно найти в секторах Сталь, металлы - формовка, резка, Механическая обработка стали, металлов, Сталь, металлы - формовка, резка, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Fontanafredda, Италия.

  6. OMEC OVARO SRL

    Италия

    Предприятие OMEC OVARO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Очки - оправы и аксессуары. Его также можно найти в секторах Станки для резки металлов - оснастка и инструмент, и Станки для резки металлов - оснастка и инструмент. Его местоположение Ovaro (Ud), Италия.

  7. LA MAGGIORE S.R.L.

    Италия

  8. METAL PIN S.R.L.

    Италия

  9. IL.MAS S.R.L.

    Италия

  10. CONVERT SERVICE S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Резка металла

Количество результатов

52 Компании