• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сварка и пайка - оборудование и материалы

Результаты для

Сварка и пайка - оборудование и материалы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. EQUIPAGGIAMENTI TECNICI INDUSTRIALI DI LUGLI RODOLFO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие EQUIPAGGIAMENTI TECNICI INDUSTRIALI DI LUGLI RODOLFO & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электродвигатели и запчасти к ним. Его также можно найти в секторах Сварка и пайка - оборудование и материалы, Двигатели и детали к ним, Сварка и пайка - оборудование и материалы, и Двигатели и детали к ним. Его местоположение San Canzian D'isonzo, Италия.

  2. TECNICA SAN GIORGIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNICA SAN GIORGIO S.R.L., и работающее в секторе Сварка и пайка - оборудование и материалы. Его также можно найти в секторах Газы сжатые и сжиженные, Производство и распределение газового топлива, Газы сжатые и сжиженные, и Производство и распределение газового топлива. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  3. TECSAL 2 S.R.L.

    Италия

  4. GIEMME S.R.L.

    Италия

    Предприятие GIEMME S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сталь, металлы - сварка и пайка. Его также можно найти в секторах Электронно-лучевая сварка - оборудование, Сварка стали, металлов, Электронно-лучевая сварка - оборудование, и Сварка стали, металлов. Его местоположение Buttrio, Италия.