• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • склады таможенные

Результаты для

Склады таможенные

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. KATALAN SRL

    Италия

    Предприятие KATALAN SRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Склады и таможенные склады. Его также можно найти в секторах Перевозка товаров, таможенные услуги, и Перевозка товаров. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. REGINI GROUP SRLS

    Италия

    Предприятие REGINI GROUP SRLS, и работающее в секторе Склады и таможенные склады. Его также можно найти в секторах Районы беспошлинного ввоза, Склады - логистические услуги, Районы беспошлинного ввоза, и Склады - логистические услуги. Его местоположение Pasiano Di Pordenone, Италия.

  3. LOGIST DI BASSO MARIANO & C. S.A.S.

    Италия

  4. DEPO' S.R.L.

    Италия

  5. INTERPORTO CERVIGNANO DEL FRIULI S.P.A.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. Z. & C. LOGISTICA S.R.L. INTERNATIONAL TRANSPORT PROJECTS

    Италия

  2. HOTEL CIRENE

    Италия

  3. M.M.I. S.R.L.

    Италия

  4. OTTORINO DE NADAI S.R.L.

    Италия

  5. OFFSTORE S.R.L.

    Италия

  1. TRASPORTI E LOGISTICA S.R.L.

    Италия

  2. VEHICLE PROCESSING COMPANY ITALY S.R.L.

    Италия

  1. INTERPORTO DI TRIESTE - FERNETTI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Interporto — это инфраструктура для интермодальной логистики, расположенная недалеко от итальянско-словенской границы в Фернетти. Благодаря своему расположению, она является стратегическим узлом, соединяющим маршруты грузовых перевозок между рынками Центральной и Восточной Европы и средиземноморскими странами. Здесь предлагаются современные объекты и инновационные услуги национальным и международным транспортным операторам; кроме того, Interporto выполняет функции внутреннего порта, поддерживающего работу портов Триест, Монфальконе и Копер

  2. INTERPORTO DI TRIESTE SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Логистический центр Триеста в Монрупино (Триест) способен удовлетворить разнообразные потребности операторов в области международной торговли и международных перевозок грузов. Более 400 сотрудников, распределенных по государственным органам и 40 транспортным и сервисным компаниям, готовы помочь выполнить все формальности и согласования, связанные с торговлей и международными перевозками.

  3. PANSPED SRL

    Италия

    Предоставляем услуги: таможенное и после-таможенное оформление грузов импорт/экспорт, консолидация грузов, склад, логистика.

  4. LUDASPED

    Италия

    Наша компания занимается предоставлением услуг по таможенному и после-таможенному оформлению грузов, перевозке товара на территории Италии, организации группажного сбора товаровтоваров с последующей консолидацией на нашем складе. Мы заинтересованы в долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому мы в индивидуальном порядке подходим к каждому клиенту, учитывая все его требования. Мы сотрудничаем как с физическими так и с юридическими лицами.Мы предоставляем следущие услуги: Таможенное оформлениеоткрытие экспортных деклараций, оформление карнет тир, подготовка всех сопровождающих груз документов. Консультация наших клиентов по вопросам, касающимся таможенных процедур и таможенного законодательства. В случае возникновения технических, юридических или иных проблем наши сотрудники окажут организационное содействие в их разрешении. Оказываем услуги по таможенной очистке товаров из Италии. Для клиентов нашей компании по таможенному оформлению грузов, мы оказываем визовую поддержку для водителей по низким ценам. Также можем выступать и как внешнеторговый агент по сделке при коммуникациях с итальянскими производителями. Можем организовать забор груза по Италии и других стран Европы по минимальным расценкам, с последующей консолидацией на нашем складе. Осуществляем перевозку грузов по гибким тарифам и за короткие сроки в любую точку Европы .