• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • средства гигиены для малышей

Результаты для

Средства гигиены для малышей

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. C.D.B. COSMETICI DERMO BIOLOGICI SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    C.D. COSMETICI DERMO BIOLOGICI разрабатывает, производит и упаковывает косметику для ухода за лицом, телом и волосами исключительно за счет средств третьих лиц . Компания располагает лабораторией для научных исследований и разработки новых продуктов. Наша организационная структура позволяет предлагать комплексные услуги для частичного или полного управления (полный комплекс услуг) продуктом, включая подготовку досье для регистрации, перерегистрации и внесения изменений в соответствии с международными правилами.

  2. BIOFARMA SPA

    Италия

    Выслушать клиента и конкретизировать его идеи. Предложить знания, конфиденциальность и компетентность в сфере разработки, индустриализации, производства и регламентации продукции. Исходить из конечной цели и найти наилучшее решение для ее достижения. Добиться оптимального качества и предложить выгодные услуги в сфере управления производством товара. Все это - Biofarma. Biofarma осуществляет производство косметических и дерматологических средств.

  3. LIVE IT STYLE IT LTD

    Италия

    Предприятие LIVE IT STYLE IT LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гигиена полости рта. Его также можно найти в секторах туалетные средства и средства личной гигиены. Его местоположение Udine, Италия.