• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • стали нержавеющие

Результаты для

Стали нержавеющие

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. FRIULINOSSIDABILI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRIULINOSSIDABILI S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сталь, металлы. Его также можно найти в секторах Стали нержавеющие, лента металлическая холоднокатанная, и Стали нержавеющие. Его местоположение Talmassons, Италия.

  2. NORD EST METALLI S.R.L.

    Италия

  3. DEINOX S.R.L.

    Италия

  4. DI GIUSTO ACCIAI S.R.L.

    Италия

  5. ITASTEEL GROUP S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WECK EUROPE

    Италия

    Весь ассортимент банок WECK® , а также аксессуаров (уплотнители, зажимы из нержавеющей стали, крышки, щипцы для банок, домашние стерилизаторы и т.д.) продается во Франции компанией MCM EMBALLAGES, авторизованным дистрибьютором. Марка банок WECK® также представлена по всей Европе. Благодаря более чем вековому опыту, компания WECK®, являющаяся изобретателем стеклянной консервной банки, стала признанным лидером в Европе в сфере консервирования пищевых продуктов. Банки WECK® сэкономят вам деньги, так как они очень долговечны.

  2. F.A.R. FONDERIE ACCIAIERIE ROIALE SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания FAR spa, литые детали из обычных и специальных сталей. С момента основания в 1962 г. компания F.A.R. Fonderie Acciaierie Roiale spa специализируется на производстве деталей из износостойких сталей для установок дробления заполнителей и считает своей основной целью удовлетворение потребностей заказчиков. В связи с этим компания уделяет особое внимание отслеживанию тенденций и спроса на рынке, превращая их в постоянный стимул для обновления и модернизации производимых материалов и изделий; благодаря такой философии компания F.A.R. завоевала лидирующее положение на мировом рынке. Высокий уровень профессионализма и компетентности технических специалистов в сочетании с гибкой структурой предприятия позволяют компании F.A.R. оперативно удовлетворять потребности заказчиков, обеспечивая их всесторонней поддержкой и вниманием. Благодаря этому компания F.A.R. стала эталоном и символом гарантии качества для предприятий, работающих в секторе дробления.

  3. LTN LAVORAZIONI METALLICHE DI ALTIN IGOR

    Италия

    Предприятие LTN LAVORAZIONI METALLICHE DI ALTIN IGOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сварка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Пайка стали, металлов, конструкции металлические и из нержавеющей стали, и Пайка стали, металлов. Его местоположение Pordenone, Италия.

  4. OFFICINA INDUSTRIALE BATTISTELLA

    Италия

    Предприятие OFFICINA INDUSTRIALE BATTISTELLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Производственное обслуживание, Производственное обслуживание, машиностроение - нержавеющая сталь, и Ремонт судовых дизельных двигателей. Его местоположение Muggia, Италия.

  5. TECNO SISTEM SAS

    Италия

    Предприятие TECNO SISTEM SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах изготовление из нержавеющей стали. Его местоположение ROVEREDO IN PIANO, Италия.

  1. MIC.RA IMPIANTI S.R.L.

    Италия

  2. FRATELLI PIOVESAN S.R.L.

    Италия