• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительная техника

Результаты для

Строительная техника

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. FIORIN EZIO EREDI DI FIORIN ALBERTO & C. SNC

    Италия

    Fiorin Ezio Eredi занимается обслуживанием, устранением неисправностей и ремонтом грузовых автомобилей, промышленных транспортных средств, механических лопат, экскаваторов, землеройных машин, тракторов, сельскохозяйственных машин, генераторов, промышленных двигателей. Компания была основана по инициативе Эцио Фиорин в 1955 году и изначально была в основном ориентирована на выполнение работ по ремонту двигателей и сельскохозяйственных машин, но уже вскоре её деятельность расширилась за счет ремонта других видов техники. Сын основателя компании Альберто в настоящее время управляет хорошо организованной и сплоченной командой, которая в хорошо оборудованной и современной мастерской занимается ремонтом, устранением неисправностей и обслуживанием сельхозтехники, промышленных машин и двигателей, землеройной и строительной техники и многих других машин и инструментов . Компания имеет необходимые разрешения на ремонт техники различных марок, преобладающих на рынке. Она располагает передвижной мастерской для ремонта и устранения неполадок на месте.

  2. DANPER S.R.L.

    Италия

    Предприятие DANPER S.R.L., и работающее в секторе Строительная техника. Его также можно найти в секторах землеройные машины, кусторезы, запчасти для сельхозмашин, и экскаваторы. Его местоположение Porcia, Италия.

  3. M.E.P. S.P.A.

    Италия

    Предприятие M.E.P. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Железосодержащие сплавы, Строительная техника, Железосодержащие сплавы, и Строительная техника. Его местоположение Reana Del Rojale, Италия.

  4. EUROSTAR CONCRETE TECHNOLOGY S.P.A.

    Италия

  5. ATSBOX S.R.L.

    Италия

    Предприятие ATSBOX S.R.L., и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Контейнеры, Сборное строительство промышленное, Контейнеры, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Muggia, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BATTIFERRO DI MANIAGO

    Италия

    Предприятие BATTIFERRO DI MANIAGO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Maniago, Италия.

  2. AUSONIA NANUTTI BELTRAME S.P.A.

    Италия

    Предприятие AUSONIA NANUTTI BELTRAME S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Maniago, Италия.

  3. UMI DEGLI EREDI DI VIDONI EDDA S.D.F.

    Италия

    Предприятие UMI DEGLI EREDI DI VIDONI EDDA S.D.F., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование, Цемент, производство - техника и оборудование, и Гипс, изделия из гипса - техника и оборудование. Его местоположение Artegna, Италия.

  4. DUS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DUS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Строительные леса и лестницы. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Кирпич, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Кирпич. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  5. TAURUS & CO. S.R.L.

    Италия

    Предприятие TAURUS & CO. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Trieste (Ts), Италия.

  1. EDIL BON DI BONESSI LORIS

    Италия