• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формы для производства пластмасс

Результаты для

Формы для производства пластмасс

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. C.M.O. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания C.M.O. производит пресс-формы для литья под давлением легких сплавов, главным образом, для автомобильной промышленности, производства бытовой техники и электроники. Основанная в 80-х годах, она успешно зарекомендовала себя на европейском рынке и достигла отличных результатов, благодаря деловитости и постоянной вовлеченности своих сотрудников в бизнес, динамичной организационной структуре и технологиям.

  2. SIOM TERMOPLAST SNC

    Италия

    Предприятие SIOM TERMOPLAST SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Резина и пластмасса - формование под давлением. Его также можно найти в секторах производство литейных форм, формование пластмасс, и производство прототипов. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  3. GENERGROS

    Италия

  4. ARDA SEMPLIFICATA

    Италия

    Предприятие ARDA SEMPLIFICATA, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Гранулы пластмасс, пластмассы в гранулах, и Гранулы пластмасс. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. DEAL PLAST S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BOIANOFLON S.R.L.

    Италия

    Предприятие BOIANOFLON S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его также можно найти в секторах Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Sacile, Италия.

  2. JF DESIGN S.R.L.

    Италия

  3. I.T. S.R.L.

    Италия

  4. KB PLAST S.R.L.

    Италия