• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химия и фармацевтика

Результаты для

Химия и фармацевтика

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. BIOFARMA SPA

    Италия

    Выслушать клиента и конкретизировать его идеи. Предложить знания, конфиденциальность и компетентность в сфере разработки, индустриализации, производства и регламентации продукции. Исходить из конечной цели и найти наилучшее решение для ее достижения. Добиться оптимального качества и предложить выгодные услуги в сфере управления производством товара. Все это - Biofarma. Biofarma осуществляет производство косметических и дерматологических средств.

  2. ECOCLASS

    Италия

    Предприятие ECOCLASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Игры и игрушки, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Диетическое питание, Игры и игрушки, и мазь из пчелиного яда. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. ADRIACLEAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие ADRIACLEAN S.R.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах машины для промышленной чистки, Промышленные чистящие/моющие средства и средства для ухода, изделия одноразового использования, и меблировка ванных комнат. Его местоположение Amaro, Италия.

  4. BLUE FARM S.R.L.

    Италия

    Предприятие BLUE FARM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Туалетные и гигиенические принадлежности, и Гигиена и косметика - предметы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  5. SAGOMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAGOMA S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Смолы. Его также можно найти в секторах Промышленные скобяные изделия, Полимеры, Промышленные скобяные изделия, и Полимеры. Его местоположение Pavia Di Udine, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GROUP LEGNO S.R.L.

    Италия

    Предприятие GROUP LEGNO S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Деревообработка - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Деревообработка - техника и оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Porcia, Италия.

  2. LEGNOTECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие LEGNOTECNICA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Электропилы переносные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Электропилы переносные. Его местоположение Moimacco, Италия.

  3. SPIN S.P.A.

    Италия

    Предприятие SPIN S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Среды культурные, Фармацевтическая продукция, и Среды культурные. Его местоположение Torviscosa, Италия.

  4. NUOVA AMA DI PASINO LORIS & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие NUOVA AMA DI PASINO LORIS & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Мебель - декоративные элементы, Моющие и чистящие средства промышленные, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Tarcento, Италия.

  5. MOSIAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOSIAN S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Мебель бытовая, Моющие и чистящие средства промышленные, и Мебель бытовая. Его местоположение Pordenone, Италия.

  1. JANOUSEK S.P.A.

    Италия

    Предприятие JANOUSEK S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия органическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия - лабораторные материалы, Растворители и разбавители, Химия - лабораторные материалы, и Растворители и разбавители. Его местоположение Muggia, Италия.

  2. CHEMIO TECNICA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CHEMIO TECNICA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Эссенции и ароматизаторы непищевые. Его также можно найти в секторах Смазочные материалы промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Смазочные материалы промышленные, и Моющие и чистящие средства бытовые. Его местоположение San Vito Al Torre, Италия.

  1. PIDIEMME S.R.L.

    Италия

    Предприятие PIDIEMME S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Электропилы переносные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Электропилы переносные. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  2. EUROINK S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROINK S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Краска печатная, чернила. Его также можно найти в секторах Краски на основе синтетических полимеров, Лаки, Краски на основе синтетических полимеров, и Лаки. Его местоположение Fiume Veneto, Италия.

  3. SEM SOCIETA' EDILE MUIESAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие SEM SOCIETA' EDILE MUIESAN S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Краски и лаки. Его также можно найти в секторах Сиккативы для красок и лаков, Краски масляные, Сиккативы для красок и лаков, и Краски масляные. Его местоположение Trieste, Италия.

  4. LA COMBUSTIBILE S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA COMBUSTIBILE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, Смазочные материалы промышленные, Нефтяное топливо и добавки, и Смазочные материалы промышленные. Его местоположение San Dorligo Della Valle-Dolina, Италия.

  5. L.E.M. DI BARADEL RENZO & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие L.E.M. DI BARADEL RENZO & C. S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Электропилы переносные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Электропилы переносные. Его местоположение Brugnera, Италия.

  6. CRAGNOLINI COMBUSTIBILI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CRAGNOLINI COMBUSTIBILI S.R.L., и работающее в секторе Твердое топливо. Его также можно найти в секторах Нефтяное топливо и добавки, топливный метан, и Нефтяное топливо и добавки. Его местоположение Gemona Del Friuli, Италия.

  7. OFFICINE FORGIARINI

    Италия

    Предприятие OFFICINE FORGIARINI, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Абразивы механические, Абразивы и средства для очистки, химические, Абразивы механические, и Абразивы и средства для очистки, химические. Его местоположение Castions Di Strada, Италия.

  8. KEMMEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEMMEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, Химия органическая - сырье и производные, и Химия - лабораторные материалы. Его местоположение San Quirino, Италия.

  1. ALDER S.P.A.

    Италия

    Предприятие ALDER S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, Химия органическая - сырье и производные, и Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Trieste, Италия.

  2. MAXICARTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MAXICARTA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бумага и картон - сырье. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства бытовые, Бумага - сырье, Моющие и чистящие средства бытовые, и Бумага - сырье. Его местоположение Gorizia, Италия.

  3. ITALICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие ITALICA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Спортивный инвентарь. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Химия органическая - сырье и производные, Химия неорганическая - сырье и производные, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Valvasone Arzene, Италия.

  4. EUROSPITAL S.P.A.

    Италия

    Предприятие EUROSPITAL S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Фармацевтическая продукция, Среды культурные, Фармацевтическая продукция, и Среды культурные. Его местоположение Trieste, Италия.

  5. GIALMA S.N.C. DI TEDESCO ALEX RIGO MARIO E VINCENZI GIANFRANCO

    Италия

    Предприятие GIALMA S.N.C. DI TEDESCO ALEX RIGO MARIO E VINCENZI GIANFRANCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Электропилы переносные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Электропилы переносные. Его местоположение Chions, Италия.

  6. SAP S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAP S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Деревообработка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Панели деревянные, Моющие и чистящие средства промышленные, и Панели деревянные. Его местоположение Brugnera, Италия.

  7. NORD EST ABRASIVI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NORD EST ABRASIVI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Абразивы механические. Его также можно найти в секторах Абразивы и средства для очистки, химические, Материалы абразивные природные, Абразивы и средства для очистки, химические, и Материалы абразивные природные. Его местоположение Pordenone, Италия.

  8. CIDA S.P.A.

    Италия

    Предприятие CIDA S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, Химия органическая - сырье и производные, и Химия - лабораторные материалы. Его местоположение Zoppola, Италия.

  9. DIBICOMMERCIALE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DIBICOMMERCIALE S.R.L., и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Краски и лаки, Сиккативы для красок и лаков, Краски и лаки, и Сиккативы для красок и лаков. Его местоположение Ronchi Dei Legionari, Италия.

  10. NOVALEGNO S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVALEGNO S.R.L., и работающее в секторе Лес пиленый и обработанный. Его также можно найти в секторах Деревообработка - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Деревообработка - техника и оборудование, и Моющие и чистящие средства промышленные. Его местоположение Sacile, Италия.

Фильтры

Результаты для

Химия и фармацевтика

Количество результатов

178 Компании