• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • цветы

Результаты для

Цветы

ИталияТриест и Фриули-Венеция-Джулия
  1. VIVAI OLIVO TOFFOLI

    Италия

    Предприятие VIVAI OLIVO TOFFOLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Саженцы из питомников. Его также можно найти в секторах продажа садовых растений, и цветы и растения оптом. Его местоположение Azzano Decimo, Италия.

  2. ROSADIJERICHO

    Италия

    Предприятие ROSADIJERICHO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Цветы и растения тепличные. Его местоположение Trieste, Италия.

  3. MARCHI ANDREA E VOLPE ANNA MARIA SOC. SEMPLICE

    Италия

    Предприятие MARCHI ANDREA E VOLPE ANNA MARIA SOC. SEMPLICE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение San Giorgio Della Richinvelda, Италия.

  4. AGRICOLA DI TRIESTE

    Италия

    Предприятие AGRICOLA DI TRIESTE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельскохозяйственные системы и оборудование. Его также можно найти в секторах Растения, луковицы, семена, Декоративные садовые растения и цветы, Растения, луковицы, семена, и Декоративные садовые растения и цветы. Его местоположение San Dorligo Della Valle-Dolina, Италия.

  5. AGRICENTER S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRICENTER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Fiumicello Villa Vicentina, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TREVISAN S.R.L.

    Италия

    Предприятие TREVISAN S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  2. GARDEN G. TRENTIN & FIGLI DI TRENTIN ALESSANDRO & C. - S.A.S.

    Италия

    Предприятие GARDEN G. TRENTIN & FIGLI DI TRENTIN ALESSANDRO & C. - S.A.S., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Pordenone, Италия.

  3. DEGANO PIER PAOLO

    Италия

    Предприятие DEGANO PIER PAOLO, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Martignacco, Италия.

  4. COMIS CLAUDIO

    Италия

    Предприятие COMIS CLAUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Cividale Del Friuli, Италия.

  5. FRACAS VALERIO

    Италия

    Предприятие FRACAS VALERIO, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Pordenone, Италия.

  1. UNIFLORA

    Италия

    Предприятие UNIFLORA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Tavagnacco, Италия.

  2. AZIENDA FLORICOLA ORTFLOR DI PALMISANO R. E NOACCO G.

    Италия

    Предприятие AZIENDA FLORICOLA ORTFLOR DI PALMISANO R. E NOACCO G., и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Pasian Di Prato, Италия.

  1. VITIS RAUSCEDO SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA

    Италия

    Предприятие VITIS RAUSCEDO SOCIETA' COOPERATIVA AGRICOLA, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение San Giorgio Della Richinvelda, Италия.

  2. GEOTTI GIOVANNI LUKAS SUZANNE

    Италия

    Предприятие GEOTTI GIOVANNI LUKAS SUZANNE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение Aiello Del Friuli, Италия.

  3. VIVAI TRUANT DI TRUANT TARCISIO E SERGIO SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE

    Италия

    Предприятие VIVAI TRUANT DI TRUANT TARCISIO E SERGIO SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE, и работающее в секторе Растения, луковицы, семена. Его также можно найти в секторах Декоративные садовые растения и цветы, Питомники, лесоводство, Декоративные садовые растения и цветы, и Питомники, лесоводство. Его местоположение San Giorgio Della Richinvelda, Италия.

  4. RIGHINI DOLORES & C. S.N.C.

    Италия

  5. ZUCCON GIORGIO VIVAI ZUCCON MARIO

    Италия

  6. TOSETTO GIORGIO

    Италия

  7. FLORICOLTURA DANIELA DI CELOTTO GIANCARLO RENZO E

    Италия

  8. ALTIERI NILLO SOCIETA' AGRICOLA SEMPLICE DI NILLO E SABRINA ALTIERI

    Италия

  1. 'IL MELOGRANO - COOPERATIVA SOCIALE A R.L.'

    Италия

  2. AZIENDA AGRICOLA VIVAI PIANTE DI CORVEZZO DENIS

    Италия

  3. VIVAI TRUANT LINDO SOCIETA' AGRICOLA S.A.S.

    Италия

  4. STURMA MARCO

    Италия

  5. MARTINUZZO RUGIANO

    Италия

  6. VIVAI MARCHESAN S.A.S. DI CHIANDUSSI MAURIZIO & C.

    Италия

  7. SOCIETA' AGRICOLA HELIANTHUS

    Италия

  8. CAMOL VALTER

    Италия

  9. VIVAI PETRINI DI ZORZENON LORIANA & C. SS

    Италия

  10. VIVAI PIANTE TRUANT F.LLI

    Италия