• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • трубы- трубки- патрубки стальные

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Италия

Италия
  1. NPI ITALIA

    Италия

    Verified by europages badge

    История NPI Italia -- это результат многолетней семейной традиции. Промышленая история семьи Париджи началась в 1950 году в Милане. В конце 60 годов предприятие переехало в Монцу, а в 1975 году Чезаре Париджи запатентовал Parinox® -- первый резиновый шланг в оплетке из нержавеющей стали, позволяющий подключать водопровод к любому крану. Блаагодаря этому изделию предприятие известно по всему миру. С 2014 г. NPI Italia входит в состав группы Neoperl.

  2. ML TUBI DI LAZZARI MATTEO

    Италия

    ML TUBI di Lazzari Matteo, фирма, находящаяся в Sabbio Chiese (провинция Брешиа), специализируется на небольших сварных трубах, сваренных высокочастотной сваркой, для различных секторов, от электробытовых приборов до обустройства интерьера и эксерьера, а также для оборудования кемпинга и мебели. Наша продукция -- это и полосы из качественной стали DC01 UNI EN 10130 и изделия круглого сечения различного размера в соответствии с требованиями клиента.

  3. ELG CHROMIUM PLATING

    Италия

    Предприятие ELG CHROMIUM PLATING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах хромированные трубы, хромированный пруток, закаленный хромированный пруток, и высокопрецизионные стальные трубы. Его местоположение Castel Mella, Brescia, Италия.

  4. TRAFILERIA B.T.

    Италия

    Предприятие TRAFILERIA B.T., - это Розничная продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах трубы стальные, прецизионные стальные трубы, и тянутые трубы. Его местоположение Robassomero, Италия.

  5. JANNONE FERRO TUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие JANNONE FERRO TUBI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, гибкие металлические трубки, Трубы, трубки, патрубки стальные, и сварные трубы. Его местоположение Segrate, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RONCONI S.P.A.

    Италия

    Предприятие RONCONI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные холоднотянутые трубы, бесшовные трубы, и трубы для механических систем. Его местоположение Opera, Италия.

  2. FRATELLI FERRARA S.R.L.

    Италия

    Предприятие FRATELLI FERRARA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах обработка листового железа и труб, и сборка компонентов из листового железа. Его местоположение Rivalta Di Torino, Италия.

  3. MERIGO S.P.A.

    Италия

    Предприятие MERIGO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Flero, Италия.

  4. TUBI TRAFILATI

    Италия

    Предприятие TUBI TRAFILATI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах стальные холоднотянутые трубы, и бесшовные трубы. Его местоположение Grugliasco, Италия.

  5. SIDERKROME SUD

    Италия

    Предприятие SIDERKROME SUD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Mariglianella, Италия.

  1. METALTUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALTUBI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, разъёмы металлические промышленные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Schio, Италия.

  2. BIDUE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIDUE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Melara, Италия.

  1. SIRTEF S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIRTEF S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Провода и кабели из цветных металлов, Трубы, трубки, патрубки стальные, Провода и кабели из цветных металлов, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Calvignasco, Италия.

  2. ALESSIO TUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие ALESSIO TUBI S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение La Loggia, Италия.

  3. M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L.

    Италия

    Предприятие M.M. MONTANARI MASSIMO S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, металлические трубы и трубопроводы для строительства, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Conselice, Италия.

  4. METALTUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие METALTUBI S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Bagnatica, Италия.

  5. AGM ENERGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGM ENERGY S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, прецизионные стальные трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Nerviano, Италия.

  6. MATEC GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие MATEC GROUP S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Peschiera Borromeo, Италия.

  7. OLEOMARKET - OLMARK S.R.L.

    Италия

    Предприятие OLEOMARKET - OLMARK S.R.L., и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, гибка металлических труб, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Brescello, Италия.

  8. MULTICLIMA S.R.L.

    Италия

    Предприятие MULTICLIMA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Печи, горны, топки промышленные. Его также можно найти в секторах Листовой металл и трубы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Листовой металл и трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение San Severino Marche, Италия.

  1. GENERALTUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GENERALTUBI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, волочёные металлические трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Ponzano Veneto, Италия.

  2. GT LASER S.R.L.

    Италия

    Предприятие GT LASER S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, раскрой металла, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Rovereto, Италия.

  3. STL SRL - STRUCTURAL TUBE LASER

    Италия

    Предприятие STL SRL - STRUCTURAL TUBE LASER, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его также можно найти в секторах обработанные тяжелые конструкции. Его местоположение Quinto Di Treviso, Италия.

  4. O.M.V. S.P.A.

    Италия

    Предприятие O.M.V. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Lesmo, Италия.

  5. S.D.V. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.D.V. S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, прецизионные стальные трубы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Castellammare Di Stabia, Италия.

  6. FERRO TUBI S.P.A.

    Италия

    Предприятие FERRO TUBI S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Прокатные станы - черный металл, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Прокатные станы - черный металл. Его местоположение Padova, Италия.

  7. F.B.

    Италия

    Предприятие F.B., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, Трубы, трубки, патрубки - цветные металлы, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Gambettola, Италия.

  8. SIM S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIM S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листовой металл и трубы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, Лист сортовой - черные металлы, Трубы, трубки, патрубки стальные, и Лист сортовой - черные металлы. Его местоположение Teramo, Италия.

  9. FERTUBI FRIULI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FERTUBI FRIULI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки - черные металлы. Его также можно найти в секторах Трубы, трубки, патрубки стальные, и Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение Udine (Ud), Италия.

  10. CENTRO TUBI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO TUBI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Трубы, трубки, патрубки стальные. Его местоположение VIGONZA, Италия.

Фильтры

Результаты для

Трубы- трубки- патрубки стальные - Италия

Количество результатов

160 Компании