• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отходы - переработка- рециклинг

Результаты для

Отходы - переработка- рециклинг

ИталияТурин и ПьемонтИзготовитель
  1. OBERTO PLAST SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие OBERTO PLAST SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, полистирол, антиблокировочные системы, Пластмассы - утилизация, рециклинг, пвх, Отходы - переработка, рециклинг, обработка нейлона, и пластиковые отходы. Его местоположение Aglie', Италия.

  2. COGELME S.R.L.

    Италия

    Предприятие COGELME S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, магнитные сепараторы, мельничные измельчители, и Рециклинг - машины и оборудование. Его местоположение Tortona, Италия.

  3. FARID INDUSTRIE S.P.A.

    Италия

    Предприятие FARID INDUSTRIE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Управление промышленными отходами, Мусоровозы, Компакторы и измельчители отходов, Управление промышленными отходами, Мусоровозы, Компакторы и измельчители отходов, и уличные подметальные машины. Его местоположение Vinovo, Италия.

  4. VM PRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие VM PRESS S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Хранение и уборка мусора - оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, Мусоровозы, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, и Мусоровозы. Его местоположение Ovada, Италия.

  5. VAUCHE' BIOMA ITALIA S.R.L.

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ECOIMPIANTI C.R.V. SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие ECOIMPIANTI C.R.V. SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные отходы - услуги по очистке. Его также можно найти в секторах удаление промышленных отходов, логистика отходов, рециклинг отходов, и службы по сбору отходов. Его местоположение Asti, Италия.

  2. TURIN CARTA S.R.L.

    Италия

  3. ECO METALLI SRL

    Италия

    Предприятие ECO METALLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах удаление отходов. Его местоположение Santhia', Италия.