• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - машиностроение

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

ИталияТурин и Пьемонт
  1. ITALSWISS ENGINEERING S.R.L

    Италия

    Предприятие ITALSWISS ENGINEERING S.R.L, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах заполнение пустот под давлением. Его местоположение Ornavasso, Италия.

  2. VERGNANO F.LLI (S.R.L.)

    Италия

    Предприятие VERGNANO F.LLI (S.R.L.), - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - машиностроение, и Импорт-экспорт - машиностроение. Его местоположение Chieri (TO), Италия.

  3. MARIS FRATELLI SPA

    Италия

    Verified by europages badge

    Ведущий производитель двухвинтовых экструдеров с венцом и самоочищающимися компонуемыми винтами, предназначенных для смешивания и гранулирования материалов, среди которых выделяются SBS/SEBS/TPV-PVC, составные материалы, древесная мука и другие, в состав которых входит стекловолокно, углепластик, естественное волокно, суперконцентраты из органических и неорганических пигментов и добавок, разные виды клея на основе растворителей, плавящиеся при нагревании, натуральные и синтетические резиновые смеси, экструзионные реактивные полимеры, сплавы из полимеров и переработанных материалов.

  4. CAVARRA GROUP SRL

    Италия

    Предприятие CAVARRA GROUP SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, машины и оборудование, продукты питания/напитки оптом и в розницу, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  5. 4 C SNC

    Италия

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NETELEC

    Италия

    Предприятие NETELEC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электричество - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Осветительная аппаратура, и Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его местоположение Leini, Италия.

  2. CRONOMASTER

    Италия

    Предприятие CRONOMASTER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, Электроника - импорт-экспорт, Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Venaria Reale (To), Италия.

  3. NUOVA TRE ELLE SOCIETA' COOPERATIVA

    Италия

  4. CONFEZIONI MARIAGRAZIA

    Италия

  5. CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.)

    Италия

    Предприятие CORAGLIOTTO ELETTRONICA AUTOMAZIONE DI L. CORAGLIOTTO & C. (S.A.S.), - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Torino (TO), Италия.

  1. SIMEX ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие SIMEX ITALIA SRL, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Черная металлургия, металлургия - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - агенты, и Импорт-экспорт - агенты. Его местоположение Asti, Италия.

  2. INDUSTRIA TESSILE DI GOMOI

    Италия

  1. ITALTRADING S.R.L.

    Италия

  2. GANDINO FABRIZIO

    Италия

  3. TEKNITAL S.R.L.

    Италия

  4. CANE PIERGIORGIO E C. (S.A.S.)

    Италия

  5. DE PAOLI GIOVANNI

    Италия

  6. LOMBARDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LOMBARDI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия из золота и серебра. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Valenza, Италия.

  7. B.I.S. S.R.L.

    Италия

  8. AURUM FRUIT S.R.L.

    Италия

    Предприятие AURUM FRUIT S.R.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Costigliole Saluzzo, Италия.

  1. KIWI UNO S.P.A.

    Италия

    Предприятие KIWI UNO S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Verzuolo, Италия.

  2. INTERFLEX S.P.A.

    Италия

  3. ASSET TRADING S.R.L.

    Италия

    Предприятие ASSET TRADING S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Финансово-кредитный менеджмент. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Torino, Италия.

  4. NOVATRANS ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVATRANS ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Vercelli, Италия.

  5. LANGHE GOURMET S.N.C.

    Италия

    Предприятие LANGHE GOURMET S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Садоводство и огородничество - импорт-экспорт, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Садоводство и огородничество - импорт-экспорт. Его местоположение Carru', Италия.

  6. F.T. EXPORT S.R.L.

    Италия

  7. MAXIFRUTTA ITALIA SRL

    Италия

    Предприятие MAXIFRUTTA ITALIA SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, экспорт фруктов, и импорт фруктов. Его местоположение Grugliasco, Италия.

  8. PLUSH & COMPANY S.R.L.

    Италия

  9. VOTA SILVIA

    Италия

  10. ARASTYLE DI SARA ROMEO

    Италия

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - машиностроение

Количество результатов

70 Компании