• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

Результаты для

Отели- бары- кафе- рестораны - оборудование

ИталияФлоренция и ТосканаОптовая продажа
  1. BECATTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BECATTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Профессиональная мебель, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Профессиональная мебель. Его местоположение Siena, Италия.

  2. MASONI ELIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие MASONI ELIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Столы и стулья. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель садовая и украшения, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель садовая и украшения. Его местоположение Calcinaia, Италия.

  3. PROFESSIONALI S.R.L.

    Италия

    Предприятие PROFESSIONALI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для чистки обуви, Рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Empoli, Италия.

  4. COPRATEX S.R.L.

    Италия

    Предприятие COPRATEX S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для чистки обуви, Рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Prato, Италия.

  5. PAPERLYNEN PAL CAPS S.R.L.

    Италия

    Предприятие PAPERLYNEN PAL CAPS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Бумага - сырье, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Бумага - сырье. Его местоположение Barga, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEBI FORNITURE GRANDI CUCINE S.R.L.

    Италия

    Предприятие BEBI FORNITURE GRANDI CUCINE S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Установки для чистки обуви, Кейтеринг - техника и оборудование, и Установки для чистки обуви. Его местоположение Firenze, Италия.

  2. MEI ALBERGHIERA S.A.S. DI LORENZO E ALBERTO MEI & C.

    Италия

    Предприятие MEI ALBERGHIERA S.A.S. DI LORENZO E ALBERTO MEI & C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для чистки обуви, Рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Ponte Buggianese, Италия.

  3. DELTA FORNITURE UFFICIO S.R.L.

    Италия

    Предприятие DELTA FORNITURE UFFICIO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Товары для офиса. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель офисная, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель офисная. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. VERSILIA GRANDI IMPIANTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие VERSILIA GRANDI IMPIANTI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Судовые чандлеры, Установки для чистки обуви, Судовые чандлеры, и Установки для чистки обуви. Его местоположение Viareggio, Италия.

  5. CONFEZIONI TORRIGIANI DI TORRIGIANI ROMANO E ORLANDO PAOLO E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие CONFEZIONI TORRIGIANI DI TORRIGIANI ROMANO E ORLANDO PAOLO E C. S.A.S., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Бельевые изделия бытовые, Одеяла, покрывала и перины, Бельевые изделия бытовые, и Одеяла, покрывала и перины. Его местоположение Grosseto, Италия.

  1. CHIANTINI ALFIO E C.

    Италия

    Предприятие CHIANTINI ALFIO E C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Siena, Италия.

  2. VANNI DI ARROSTI G. & C. S.N.C.

    Италия

    Предприятие VANNI DI ARROSTI G. & C. S.N.C., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Установки для чистки обуви, Рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, и Рестораны - оборудование. Его местоположение Viareggio, Италия.

  1. ADRIANI CARLO

    Италия

    Предприятие ADRIANI CARLO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ремонт - товары массового спроса. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Установки для чистки обуви, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Установки для чистки обуви. Его местоположение Portoferraio, Италия.

  2. POGGIOLINI S.N.C. DI ANDREA E ROSSELLA POGGIOLINI

    Италия

    Предприятие POGGIOLINI S.N.C. DI ANDREA E ROSSELLA POGGIOLINI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Озеленение и садоводство - оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель садовая и украшения, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель садовая и украшения. Его местоположение Firenze, Италия.

  3. ARCA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Follonica, Италия.

  4. TUSCANIA ALIMENTARI S.R.L.

    Италия

    Предприятие TUSCANIA ALIMENTARI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Сыры, Колбасные изделия, солонина, Сыры, и Колбасные изделия, солонина. Его местоположение Chiesina Uzzanese, Италия.

  5. I.P.I.B. S.R.L.

    Италия

    Предприятие I.P.I.B. S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Siena, Италия.

  6. CORTECCI S.R.L.

    Италия

    Предприятие CORTECCI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Профессиональная мебель, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Профессиональная мебель. Его местоположение Grosseto, Италия.

  7. ALFERA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFERA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его местоположение Pisa (Pi), Италия.

  8. ROSSI CLAUDIO

    Италия

    Предприятие ROSSI CLAUDIO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, Бельевые изделия бытовые, Отделочные ткани, и Бельевые изделия бытовые. Его местоположение Arezzo, Италия.

  1. G.F.1 S.R.L.

    Италия

  2. FORNITURE ALBERGHIERE

    Италия

  3. F.A.P.

    Италия

  4. C.P.M.

    Италия

  5. LIPPI FIORENZO E C S.N.C.

    Италия

  6. LAPUCCI GIULIO

    Италия

  7. FG FORNITURE ALBERGHIERE S.N.C.

    Италия

  8. BARATTA SRL

    Италия

  9. KC SERVICE S.R.L.

    Италия

  10. INNOCENTI DINO S.R.L.

    Италия