• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ит-решения и ит-сервис

Результаты для

Ит-решения и ит-сервис - Импорт экспорт

  1. WEBGARDEN KFT.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Компания Webgarden Kft. начала свою деятельность в 2006 году. За это время она существенно расширила свое присутствие на международном рынке. Сохранив штаб-квартиру в Будапеште (Венгрия), компания открыла международные филиалы в Черногории и, совсем недавно, в Марокко. Webgarden Kft успешно реализует проекты малого и крупного масштаба, как внутри страны, так и за рубежом. Широта направлений развития бизнеса обогатила нас опытом выявления и удовлетворения потребностей клиентов. Сегодня мы работаем в 28 странах мира, обслуживая как государственных, так и частных заказчиков. Этот опыт и международное присутствие служат движущей силой нашего плодотворного мультикультурного сотрудничества с партнерами по всему миру. Развитие взаимоотношений с клиентами имеет для нас первостепенное значение, и их успех неразрывно связан с нашим успехом. Мы твердо убеждены, что обязательства по удовлетворению потребностей клиентов являются краеугольным камнем достижения наших бизнес-целей. Поэтому весьма важно выявить потребности клиента(а также его контактного лица), лично выслушать и понять его, вникнуть в суть задач профессиональной деятельности, чтобы лучше определить сущность запросов с целью их удовлетворения, последовательно оправдывая ожидания клиента. Максимальное удовлетворение потребностей клиента - это наш успех и основа бизнес-модели компании.

  2. VISIONLINK

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие VISIONLINK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Телефония - системы и оборудование. Его также можно найти в секторах IT-сервис, Программное обеспечение, Расходные материалы - печатающие устройства, Лэптопы, инжиниринг в области информатики, эксперты в области информатики, техобслуживание и услуги в сфере информационных технологий, защита информационных сетей, и дистрибьюция продукции, имеющей отношение к информатике и вычислительной технике. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  3. SSA GROUP

    Украина

    Предприятие SSA GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Разработка и внедрение программного обеспечения. Его также можно найти в секторах ИТ-решения и ИТ-сервис, и разработка веб-сайта. Его местоположение Kharkiv, Украина.

  4. COMMON SOLUTIONS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие COMMON SOLUTIONS GMBH & CO. KG, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах ИТ-решения и ИТ-сервис, Система управления склада, и центр обработки данных. Его местоположение Bochum, Германия.

  5. GUANGZHOU FIBERWDM ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD

    Великобритания

    Предприятие GUANGZHOU FIBERWDM ELECTRONIC TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Оптоволокно. Его также можно найти в секторах интеграционные решения для телекоммуникации, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Guangdong, Великобритания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IT SUPPORT UK LTD

    Великобритания

    Предприятие IT SUPPORT UK LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе ИТ-сети - управление и поддержка. Его также можно найти в секторах ИТ-решения и ИТ-сервис, и Обслуживание компьютерных сетей. Его местоположение Orpington, Великобритания.

  2. SOVISION IT

    Великобритания

    Предприятие SOVISION IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Разработка и внедрение программного обеспечения. Его также можно найти в секторах IT-сервис, IT-сервис, ИТ-решения и ИТ-сервис, и разработка веб-сайтов. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  3. LEXPOINT

    Франция

    Предприятие LEXPOINT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг для предприятий. Его также можно найти в секторах административные формальности, экономические объявления, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Montpellier, Франция.

  4. CODE GEARS

    Бельгия

    Предприятие CODE GEARS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Интернет- и интранет-сайты - создание, обслуживание. Его также можно найти в секторах веб-программирование, Монтаж компьютерных сетей, Размещение сайтов в интернете, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Amel, Бельгия.

  5. GLOBAL AMÉNAGEMENT SPRL

    Бельгия

    Предприятие GLOBAL AMÉNAGEMENT SPRL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Получение базы данных, безопасность. Его также можно найти в секторах программные услуги по контролю машин и оборудования, Системное администрирование, системы наблюдения и контроля, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Dour, Бельгия.

  1. FOXCONCEPT

    Бельгия

    Предприятие FOXCONCEPT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе IT-сервис. Его также можно найти в секторах ИТ-решения и ИТ-сервис, Безопасность систем (антивирусы, межсетевой экран, обнаружение проникновения), и Материалы по информатике. Его местоположение Tongrinnes, Бельгия.

  2. NEWDATA REAL TIME S.L

    Испания

    Предприятие NEWDATA REAL TIME S.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Периферийные устройства компьютерные, компьютерные принадлежности, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Madrid, Испания.

  1. END-2-END

    Бельгия

    Предприятие END-2-END, - это Изготовитель, и работающее в секторе Компьютерный инжиниринг. Его также можно найти в секторах ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Theux, Бельгия.

  2. EXHER

    Франция

    Предприятие EXHER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе ИТ-сети - управление и поддержка. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, Ремонт Mac и PC, ИТ-решения и ИТ-сервис, Обработка данных - обучение, и техническое обслуживание и поддержка компьютерной техники. Его местоположение Les Ulis, Франция.

  3. PROGRESSIVE ROBOT

    Великобритания

    Предприятие PROGRESSIVE ROBOT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Программное обеспечение. Его также можно найти в секторах разработка по, разработка веб-сайта, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Chester, Великобритания.

  4. GOLDREEDPRO GMBH

    Германия

    Предприятие GOLDREEDPRO GMBH, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе ПО для управления предприятиями. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Косметические средства, автозапчасти, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение München-Maxvorstadt, Германия.

  5. IT CONFIDENCE A/S

    Дания

    Предприятие IT CONFIDENCE A/S, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе IT-сервис. Его также можно найти в секторах Бортовые информационные системы, и ИТ-решения и ИТ-сервис. Его местоположение Hørsholm, Дания.

  6. SÍNTESIS ECONÓMICA COMPANY GROUP

    Испания

    ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ испанской ГК "Синтесис Экономика": проектирование, планирование, организация, исследование, анализ, оценка, экспертиза, оптимизация, постановка, внедрение, автоматизация, поддержка, управление, сопровождение и контроль бизнеса и бизнес-процессов.ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ: 1. Управленческий менеджмент 2. Стратегический консалтинг 3. Управление рисками. Риск-менеджмент 3. Антикризисное управление 4. Операционный консалтинг 5. Финансовый менеджмент 6. Бухгалтерия. Налоги. Аудит. МСФО. 7. Юридические услуги и правовая поддержка бизнеса 8. Инвестиционный менеджмент 9. Консалтинг в сфере недвижимости 10. Строительный менеджмент 11. Кадровый консалтинг. Аутстаффинг. Обучение. 12. Страховой консалтинг. 13. Маркетинговый менеджмент. 14. ИТ - Консалтинг и Сервис 15. Международный консалтинг. 16. ВЭД- менеджмент О ГРУППЕ КОМПАНИЙ Испанская ГК "Синтесис Экономика" основана в 1990 году. В Группу Компаний входят: 1. Консалтинговая компания "СИНТЭК" - Финансы. Юриспруденция. Инвестиции. Недвижимость. Управленческий менеджмент. Строительньный консалтинг. 2. "Ананда Аутсорсинг"- ИТ-сервис, Бухгалтерия. Налоги. Аудит. Оценка. Экспертиза. 3. Кадровое агентсво "АНАНДА" - Поиск и подбор персонала. Аутстафинг. Обучение 4. "НЕЙСА" - Маркентинг. ИТ-сервис и решения. 5. "КОРРЕДЕРИЯ ДЕ ШЕГУРОС"- Страховая компания. Офисы компании распаложены по всей территории Королевства Испании. Головной офис: Логронио, Ла Риоха, Испания.

  7. FORKLIFT ENERGIE

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2016 г. компания FORKLIFT ENERGIE специализируется на поставках бортовых и стационарных систем накопления энергии для промышленности. Компания расположена в Бретани, в департаменте Морбиан (56) и ведет свою деятельность по всей стране. FORKLIFT ENERGIE выгодно отличается от других конкурентов качеством своих услуг, эффективностью, динамичностью, компетентностью, высоким уровнем клиентского сервиса и пунктуальностью. Опыт и знания, накопленные за годы работы, сделали нас компанией, которую выбирают профессионалы. FORKLIFT ENERGIE специализируется на погрузочно-разгрузочном оборудовании для: - Импорта, - Рекомендации и дистрибьюция, - Продажи и аренды, - Монтажа и восстановления, - Ввода в эксплуатацию и ремонтных работ. Компания была создана с целью оказания помощи предприятиям логистического, автомобильного, авиационного и судостроительного секторов в разработке, модернизации и переводе оборудования на базе свинцово-кислотных батарей на литиевые. Компания предлагает свое ноу-хау в области постоянного тока и его применения в разных видах мобильного оборудования, используемого предприятиями логистического, промышленного и военно-морского сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  8. ATT ADVANCED THERMAL TECHNOLOGIES GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    В компании ATT advanced thermal technologies GmbH инновации занимают центральное место. Благодаря научному подходу, быстрым срокам разработки и высокой степени гибкости мы добиваемся успеха в динамичной среде. Наша многопрофильная команда, состоящая из ученых, физиков, инженеров-технологов, инженеров-электриков и специалистов по производству, разрабатывает индивидуальные конструкции нагревателей и датчиков. У нас есть собственные инструменты моделирования для точного прогнозирования теплового поведения, как отдельных радиаторов, так и сложных компонентов. Наша специализация также включает в себя проектирование теплового комфорта, где мы помогаем нашим клиентам не только в разработке специальных систем, но и в спецификации их потребностей. От печатных серебряных радиаторов до прозрачных радиаторов - мы предлагаем множество инновационных решений. Наш ассортимент продукции включает в себя печатные резистивные нагреватели, датчики NTC, нагреватели камер и датчиков ADAS, нагреватели салона автомобиля, нагреватели аккумуляторов, системы обнаружения сидений, нагреватели баков SCR, высоковольтные нагреватели воды PTC, нагреватели сидений и нагреватели пола самолетов. Наши клиенты ценят не только наш опыт, но и нашу гибкость и стремление соответствовать их индивидуальным требованиям.

  1. INTEROUTE

    Люксембург

    Verified by europages badge

    Более 1 миллиона доставляемых ежегодно посылок и поддонов, а также значительные инвестиции в 2013 году в сферу дистрибьюции фармацевтической продукции обеспечивают компании Interoute одну из лидирующих позиций на люксембургском рынке перевозки штучных и мелких товаров, дают возможность предлагать инновационные и персонализированные решения. Сильная сторона InteRoute - постоянное внимание к изменениям на рынке и потребностям клиентов, предоставление широкой гаммы услуг, начиная от обычной традиционной доставки.

  2. ANNUAIRE-JCB.COM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ANNUAIRE-JCB.COM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Телефонный маркетинг. Его также можно найти в секторах E-mail ceрвисы, Системы поиска, справочники - веб-сервисы, почтовая реклама, управление базами данных, Справочники и базы данных, Решения для е-мейлинга, Система управления базой данных, услуги в секторе b2b, и Ежегодник предприятий. Его местоположение Ploemeur, Франция.

  3. UNIWAN

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие UNIWAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютерный аудит. Его также можно найти в секторах ИТ-сети - управление и поддержка, IT-сервис, Интернет-телефония, Телекоммуникации - услуги, ИТ-сети - управление и поддержка, IT-сервис, Интернет-телефония, и Телекоммуникации - услуги. Его местоположение Pont-À-Celles, Бельгия.

  4. MULTIMEDIAN

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MULTIMEDIAN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютерный аудит. Его также можно найти в секторах ИТ-сети - управление и поддержка, IT-сервис, консалтинг в области информатики, консалтинг для инжиниринга в области информатики, ИТ-сети - управление и поддержка, и IT-сервис. Его местоположение Grez-Doiceau, Бельгия.

  5. SUMATONI

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие SUMATONI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компьютерные сети - прокладка, установка. Его также можно найти в секторах ИТ-сети - управление и поддержка, Консалтинг для предприятий, IT-сервис, эксперты в области информатики, консалтинг в области информатики, разработка сетей, компьютерая технология для промышленности, Интернет-провайдеры - услуги, и Услуги в области информатики и ВТ. Его местоположение Zaventem, Бельгия.

  6. YOURWEB.IE

    Ирландия

    Предприятие YOURWEB.IE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Веб-разработка. Его также можно найти в секторах Экспертиза веб-сервисов (Консалтинг и разработка), ит-маркетинг, и оптимизация поисковых систем. Его местоположение Tullow, Co. Carlow, Ирландия.

  7. ALCOVE MARKETING AGENCY

    Германия

    Предприятие ALCOVE MARKETING AGENCY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Системы поиска, справочники - веб-сервисы. Его также можно найти в секторах Онлайн-маркетинг, Маркетинг B2B, ит-маркетинг, Онлайн-маркетинг, и интернет-маркетинг. Его местоположение Cologne, Германия.

  8. PRIM VOD SARL

    Марокко

    Предприятие PRIM VOD SARL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консультанты по прямому маркетингу. Его также можно найти в секторах базы данных, SMS-сервисы, и ит-маркетинг. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  9. XTENDPLEX

    Франция

    Предприятие XTENDPLEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе IT-сервис. Его также можно найти в секторах ит-маркетинг, и Веб-службы. Его местоположение Paris, Франция.

  10. E-DARON USŁUGI INFORMATYCZNE BERLIN

    Германия

    Предприятие E-DARON USŁUGI INFORMATYCZNE BERLIN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе ИТ-сети - управление и поддержка. Его также можно найти в секторах IT-сервис, Обработка данных - обучение, Сайты мобильного интернета, IT-сервис, и Обработка данных - обучение. Его местоположение Berlin, Германия.

Фильтры

Результаты для

Ит-решения и ит-сервис - Импорт экспорт

Количество результатов

46 Компании