• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • архитектура - проектирование- консалтинг

Результаты для

Архитектура - проектирование- консалтинг - Канада

Канада
  1. STRUCTURMARINE

    Канада

    Наша компания занимается возведением и обустройством гаваней для прогулочных судов и поставками оборудования для них на мировом рынке.Мы - инженерная компания, которая также располагает собственной производственной базой, и нашей основной деятельностью является управление проектами по установке оборудования, созданию инженерной инфраструктуры для яхт-марин на плавающих алюминиевых понтонах, а также вспомогательных элементов, таких как трапы и системы контроля морских волн.По стоимости наши проекты варьируются обычно от 500 000 $ до 5 000 000 $. Проекты включают в себя как поставку понтонов, электрооборудования и других услуг, так и "проекты под ключ", то есть сооружение порта прогулочных судов (марины) целиком.Для создания плавающего понтона необходимо несколько компонентов: алюминиевые профили, полиэтиленовые поплавки, композитная древесина для настилов и трапов, а также дополнительные металлические изделия, обычно из нержавеющей стали.

  2. DOMINIC FORTIN PAYSAGISTE

    Канада

    Предприятие DOMINIC FORTIN PAYSAGISTE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Saint-Hubert, Канада.

  3. THINKFORM ARCHITECTURE & INTERIOR DESIGN

    Канада

    Предприятие THINKFORM ARCHITECTURE & INTERIOR DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Kitchener, Канада.

  4. DIMENSIONCANADA NETWORKS INC.

    Канада

    Предприятие DIMENSIONCANADA NETWORKS INC., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Surrey, Канада.

  5. D. A GRACEY AND ASSOCIATES LANDSCAPING COMPANY

    Канада

    Предприятие D. A GRACEY AND ASSOCIATES LANDSCAPING COMPANY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Девелоперы - торговая и промышленная недвижимость. Его также можно найти в секторах естественная (стихийная) архитектура, и консалтинг по градостроительству и ландшафтной архитектуре. Его местоположение Toronto, Канада.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. INFRABIZ INC.

    Канада

    Предприятие INFRABIZ INC., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах суда-контейнеровозы, и налоговый консалтинг. Его местоположение Toronto, Канада.