• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция

Результаты для

Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция - Китай

Китай
  1. QINGDAO NUTRALONG PHARMACHEM CO., LTD.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Nutralong Pharmachem Co., Ltd. специализируется на поставках высококачественных сырьевых ингредиентов для рынков продуктов питания и напитков, диетических добавок и кормов для животных. Ассортимент нашей продукции включает натуральные подсластители, препараты для здоровья суставов, витамины, минералы, аминокислоты и растительные экстракты. Мы придерживаемся норм ЕС и FDA и предлагаем решения и готовые продукты в соответствии с потребностями клиентов. Как профессиональный поставщик сульфата хондроитина мы предлагаем все серии хондроитина с сертификатами на употребление человеком. Наша продукция поставляется в страны ЕС с гигиеническим сертификатом и отчетом о лабораторных испытаниях. Мы поставляем хондроитин не только в форме порошка, но и для прямого прессования, а также 98%, 95% и 85% смеси. Качество и безопасность продукции - наши главные приоритеты. Мы постоянно следим за последними нормами ЕС и US FDA и ежемесячно предоставляем отчеты о качестве продукции. У нас за плечами два десятилетия опыта по воплощению концепций клиентов в реальные продукты на основе более 1000 рецептур. Мы предлагаем гибкие условия оплаты для клиентов с хорошей историей платежей. Мы также осуществляем страхование ответственности за качество продукции на сумму 2 млн. долларов для всех продуктов, чтобы защитить клиентов от претензий в последующей деятельности. Мы располагаем восемью профессиональными складами в США, ЕС и Китае со стабильными складскими запасами для наших наиболее востребованных продуктов, чтобы обеспечить быструю доставку. Наш центр логистических услуг в Китае площадью 600 000 кв. футов помогает нам изготавливать на заказ упаковку, этикетки, поддоны и контейнеры для клиентов. Выбирайте нас за высокое качество, надежность и постоянство.

  2. GM CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Verified by europages badge

    Предприятие GM CHEMICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах химия и фармацевтика, химические вытяжные шкафы, химикаты, химикаты для электронной промышленности, химикаты для лабораторий, Бензол, Химия, промышленные химикаты, и Перевозка химикатов. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. NANJING TRUST CHEM CO., LTD

    Китай

    Предприятие NANJING TRUST CHEM CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Nanjing, Китай.

  4. JQC (HUAYIN) PHARMACEUTICAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JQC (HUAYIN) PHARMACEUTICAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах аспирин, и салициловая кислота. Его местоположение Huayin City, Китай.

  5. BIDE PHARMATECH LTD.

    Китай

    Предприятие BIDE PHARMATECH LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Аминокислота. Его местоположение Shanghai, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LABSEEKER INC

    Китай

    Предприятие LABSEEKER INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах химическая лаборатория для анализа товаров, синтезаторы частоты, оборудование для фармацевтических образцов, и реактивы для лабораторий. Его местоположение Wujiang, Китай.

  2. BETAPHARMA(SHANGHAI)CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BETAPHARMA(SHANGHAI)CO.,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Suzhou, Китай.

  3. JINAN DEXINJIA BIO&TECH CO., LTD

    Китай

    Предприятие JINAN DEXINJIA BIO&TECH CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Jinan, Китай.

  4. SANTAI LABS INC

    Китай

    Предприятие SANTAI LABS INC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах машины для фармацевтических лабораторий, и исходное сырьё и материалы для фармацевтики. Его местоположение Changzhou, Китай.

  5. PRIMECHEM CO., LTD.

    Китай

    Предприятие PRIMECHEM CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах эссенции. Его местоположение Hefei, Китай.

  1. LIANYUNGANG RUNHOU INTERNATIONAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие LIANYUNGANG RUNHOU INTERNATIONAL CO.,LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Lianyungang, Китай.

  2. HUBEI HONCH PHARMACEUTICAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HUBEI HONCH PHARMACEUTICAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Huanggang City, Китай.

  1. JINAN CHENGHUI-SHUANGDA CHEMICAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JINAN CHENGHUI-SHUANGDA CHEMICAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Jinan,shandong, China, Китай.

  2. KANGXIN IMPORT & EXPORT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие KANGXIN IMPORT & EXPORT CO.,LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Lianyungang, Китай.

  3. SHENYANG SUNNYJOINT CHEMICALS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENYANG SUNNYJOINT CHEMICALS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Shenyang, Китай.

  4. DIGUOCHEMICALS CO., LTD

    Китай

    Предприятие DIGUOCHEMICALS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Rizhao, Китай.

  5. TIANJIN NWS BIOTECHNOLOGY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие TIANJIN NWS BIOTECHNOLOGY CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.

  6. TIANJIN NWS BIOTECHNOLOGY AND MEDICINE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие TIANJIN NWS BIOTECHNOLOGY AND MEDICINE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.

  7. ZIBO HONGHE CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZIBO HONGHE CHEMICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Zibo, Китай.

  8. YUANFU INDUSTRY CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие YUANFU INDUSTRY CO.,LTD., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, и химия и фармацевтика. Его местоположение Hefei, Китай.

  1. BEILI CHEMICALS CO LTD.,

    Китай

    Предприятие BEILI CHEMICALS CO LTD.,, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Zhangjiagang, Китай.

  2. JINAN AN-DM CHEMICAL CO,.LTD

    Китай

    Предприятие JINAN AN-DM CHEMICAL CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Jinan, Китай.

  3. RIZHAO MEIBONDA BIOLOGICAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие RIZHAO MEIBONDA BIOLOGICAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах гиалуроновая кислота (полисахарид). Его местоположение Rizhao, Китай.

  4. YASHENGTE CHEMICAL COMPANY

    Китай

    Предприятие YASHENGTE CHEMICAL COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение shijiazhuang, Китай.

  5. HENGDIAN GROUP

    Китай

    Предприятие HENGDIAN GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  6. HANGZHOU DANGKANG CHEMICALS IMP&EXP CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU DANGKANG CHEMICALS IMP&EXP CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  7. SURE CHEMICAL CO.,LTD.SHIJIAZHUANG

    Китай

    Предприятие SURE CHEMICAL CO.,LTD.SHIJIAZHUANG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Shijiazhuang, Китай.

  8. SUNRISE NUTRACHEM GROUP CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SUNRISE NUTRACHEM GROUP CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Qingdao,shandong, Китай.

  9. QINGDAO EDIL CHEMICAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO EDIL CHEMICAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах присадки и пигменты, и обработка воды. Его местоположение Qingdao City, Китай.

  10. TIANJIN YUANGANG CHEM CO.,LTD

    Китай

    Предприятие TIANJIN YUANGANG CHEM CO.,LTD, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его местоположение Tianjin, Китай.