• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • каучук- резина - ленты

Результаты для

Каучук- резина - ленты - Китай

Китай
  1. MILY LEATHER JEWELRY & ACCESSORY FACTORY

    Китай

    Предприятие MILY LEATHER JEWELRY & ACCESSORY FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Yiwu, Китай.

  2. QINGDAO ZHUOYUELIHAO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO ZHUOYUELIHAO INTERNATIONAL TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Qingdao Free Trade Zone, Китай.

  3. LMJ BLISTERS & LATEXES LTD.

    Китай

    Предприятие LMJ BLISTERS & LATEXES LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. WOLN DEVELOPMENT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WOLN DEVELOPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  5. WEIXIAN HEZHUANG RUBBER SEALING STRIP CO., LTD

    Китай

    Предприятие WEIXIAN HEZHUANG RUBBER SEALING STRIP CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение 3038898, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. QINGDAO GOLDENPEGASUS RUBBER CO.,LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO GOLDENPEGASUS RUBBER CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение QINGDAO, Китай.

  2. DONGGUAN YALAN SILICONE PRODUCTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN YALAN SILICONE PRODUCTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Dongguan, Китай.

  3. DGSHENGTANGFACTORY

    Китай

    Предприятие DGSHENGTANGFACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение dongguan, Китай.

  4. GAOYAO SDELI GIFTS FACTORY

    Китай

    Предприятие GAOYAO SDELI GIFTS FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Gaoyao, Китай.

  5. NINGBO HUIYUAN RUBBER CONVEYOR BELT CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие NINGBO HUIYUAN RUBBER CONVEYOR BELT CO.,LTD., и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах резиновые конвейерные ленты, и ленточные конвейеры. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  1. DREAM PAPA INDUSTRIAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DREAM PAPA INDUSTRIAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. LUCKY ART & CRAFTS GIFTS COMPANY LIMITED

    Китай

    Предприятие LUCKY ART & CRAFTS GIFTS COMPANY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его также можно найти в секторах плакированные золотом медали и отличительные знаки. Его местоположение Zhongshan, Китай.

  1. SHENZHEN LI JIAMEI INVESTMENT AND DEVELOPMENT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHENZHEN LI JIAMEI INVESTMENT AND DEVELOPMENT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  2. QINGDAO RUBBER SIX GROUP CO.LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO RUBBER SIX GROUP CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение QingDao, Китай.

  3. SUZHOU SSN PLASTICS & RUBBER PRODUCTS CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SUZHOU SSN PLASTICS & RUBBER PRODUCTS CO., LTD., и работающее в секторе Каучук, резина - ленты. Его местоположение Suzhou, Китай.

  4. ACKOR MOULD LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания Ackor Mould Limited, основанная в 2003 г. в Дунгуане, Китай, в течение двух последних десятилетий тесно сотрудничает с клиентами, предлагая оптимальные решения в сфере инжекционных инструментов и литьевой продукции. Наши комплексные услуги включают в себя все: от производства пресс-форм и литья под давлением до сборки готовых изделий. Нашими ключевыми рынками являются Япония, ЕС и Америка, где мы установили прочные партнерские отношения благодаря доверию, которое оказывают нам наши уважаемые клиенты. Благодаря обширному опыту, охватывающему различные отрасли промышленности, такие как автомобильная, медицинская, электронная, косметическая и электротехническая, компания Ackor Mould Limited завоевала репутацию надежного поставщика. Наши профессиональные навыки не ограничиваются изготовлением инструментов для литья под давлением и включают такие услуги, как обработка с ЧПУ, литье силикона, литье резины, прессование металла и вакуумная формовка пластика. Начав со скромных позиций, компания Ackor Mould Limited значительно выросла благодаря приверженности основным принципам качества и конкурентоспособным ценам. Наша самоотдача проявляется в неустанном стремлении соответствовать требованиям клиентов и предоставлять рентабельную продукцию, соответствующую самым высоким стандартам, от первоначального запроса до производства и своевременной доставки. Специализируясь на производстве инструментов для литья под давлением на протяжении более двух десятилетий, компания Ackor Mould завоевала отличную репутацию в сфере производства инструментов для литья под давлением на внутреннем и внешнем рынках. Наш опыт и знания проявляются в различных отраслях, которые мы обслуживаем, включая автомобильную, медицинскую, электронную, косметическую и электротехническую.

  5. WINDUS ENTERPRISES INC.

    Китай

    Verified by europages badge

    Компания WINDUS, основанная в 1998 году, является глобальным поставщиком услуг контрактного производства OEM/ODM. Компания предлагает литьё, штамповку и обработку деталей высокого качества, а также сборку и испытание узлов для различных отраслей промышленности, таких как водоочистка, производство сельхозтехники, морская добыча нефти и газа, строительство, железнодорожный транспорт, автомобилестроение. Наша приверженность качеству подтверждена наличием сертификата ISO 9001, выданного органом по сертификации TUV в 2003 году. Внедрение ERP-системы и системы автоматизации делопроизводства позволило нам оптимизировать бизнес-процессы, значительно повысить внутреннюю эффективность и скорость ответа на запросы клиентов. В информационной системе оценки качества четко закреплены обязательные требования по проведению проверок качества, что позволяет нам оценивать эффективность выполняемых действий и постоянно совершенствовать услуги. Опираясь на опытную команду инженеров и специалистов отдела послепродажного обслуживания, WINDUS позиционирует себя в качестве поставщика полного комплекса услуг. Компания предлагает: помощь в проектировании, быстрое 3D-прототипирование, технологическую подготовку производства, инжиниринг, управление проектами. Используя гибкие подходы к управлению бизнесом, такие как Канбан и Консигнация, мы способны удовлетворить любые ваши запросы. За годы работы наша непоколебимая приверженность качеству и принципам профессиональной этики заслужила признание клиентов, отраслевых ассоциаций и сообществ.

  6. QINGDAO TODO RUBBER CO., LTD

    Китай

    Предприятие QINGDAO TODO RUBBER CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах плиты из каучука, ковры для гимнастических залов, и синтетическая трава для спортивных объектов. Его местоположение Qingdao, Китай.

  7. BONSUN INDUSTRIES CO., LTD

    Китай

    Предприятие BONSUN INDUSTRIES CO., LTD, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах резина. Его местоположение Qingdao, Китай.

  8. BEST HOPE MOLD & PLASTIC CO;LTD

    Китай

    Предприятие BEST HOPE MOLD & PLASTIC CO;LTD, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для медицины. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция для производства игрушек, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмасса - продукция для производства игрушек. Его местоположение Shanghai, Китай.

  1. NANJING TIANHAO RUBBER & PLASTIC CO., LTD

    Китай

    Компания Nanjing Tianhao сертифицирована по ISO-9001 и специализируется на производстве всех типов листовой резины. Располагаем площадями более 25, 000 M2, оснащены серией новейшего оборудования. Наша производительность превышает 10, 000 тонн резины в год, мы создали систему "все в одном" для более 40 сортов резины в сфере проектирования, производства и сбыта. Благодаря своему высокому качеству и конкурентной цене, компания Tianhao пользуется хорошей репутацией как у себя в стране, так и за рубежом.

  2. DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED

    Китай

    Предприятие DAYUAN INTERNATIONAL CO., LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах экструдированные изделия из каучука, формованные изделия из каучука, и резиновые прокладки. Его местоположение Handan, Китай.

  3. SHIJIAZHUANG HONGCAOWAN BUILDING DECORATION MATERIALS MANUFACTURING FACTORY

    Китай

    Предприятие SHIJIAZHUANG HONGCAOWAN BUILDING DECORATION MATERIALS MANUFACTURING FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах силиконовый каучук, и силиконовые оттиски. Его местоположение China, Китай.

  4. HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU GREEN-VALLEY RUBBER PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - изделия для строительства. Его также можно найти в секторах плиты из каучука. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  5. SHENZHEN HYDE TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN HYDE TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его также можно найти в секторах прокладки из силиконовой резины, и силиконовый каучук. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  6. LONGMOLD TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие LONGMOLD TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  7. SHENZHEN LEGAOER PLASTIC & ELECTRONIC CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN LEGAOER PLASTIC & ELECTRONIC CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. SHANGHAI HANSHI MOLD AND SHAPE CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI HANSHI MOLD AND SHAPE CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Shanghai, Китай.

  9. SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS

    Китай

    Предприятие SHUANGYI SILICONE RUBBER PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его также можно найти в секторах герметичные соединения, и формованные изделия из каучука. Его местоположение Cixi, Китай.

  10. GUANGZHOU TECH-RUN RUBBER PARTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU TECH-RUN RUBBER PARTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гибка резины и пластмассы. Его также можно найти в секторах резиновые валики, и силиконовый каучук. Его местоположение Guangzhou, Китай.