• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • листвое железо- полоса- штрипс- жесть

Результаты для

Листвое железо- полоса- штрипс- жесть - Китай

Китай
  1. DONGGUAN XINKE METAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие DONGGUAN XINKE METAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах листовое железо, штамповка металлов, лист жестяной и алюминиевый предварительно разноцветно окрашенный, и пробивание отверстий. Его местоположение Dongguan, Китай.

  2. JIANGYIN KEMAO METAL PRODUCTS,.CO. LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGYIN KEMAO METAL PRODUCTS,.CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Jiangyin, Китай.

  3. HAOMEI INDUSTRY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HAOMEI INDUSTRY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах алюминий, и алюминиевая планка. Его местоположение Zhengzhou, Китай.

  4. WUXI BAILE SHEET METAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUXI BAILE SHEET METAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах лента металлическая холоднокатанная, и листы из оцинкованной стали. Его местоположение Wuxi, Китай.

  5. ZHONGSHAN RANDA METAL MATERIAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие ZHONGSHAN RANDA METAL MATERIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Zhongshan, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DINGSHENG ALUMINIUM GROUP

    Китай

    Предприятие DINGSHENG ALUMINIUM GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах листовой алюминий. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  2. WUXI HUATAI TRADING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUXI HUATAI TRADING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Wuxi, Китай.

  3. BEIJING ZHONGHONGJIAN INFORMATION TECHNOLOGY CO;LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING ZHONGHONGJIAN INFORMATION TECHNOLOGY CO;LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение 100020, Китай.

  4. CHUMEN SEALED PARTS FACTORY

    Китай

    Предприятие CHUMEN SEALED PARTS FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Zhejiang Province China, Китай.

  5. JIAXING PANDA PECISION COMPONENTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие JIAXING PANDA PECISION COMPONENTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах пробивка отверстий в металле. Его местоположение Zhejiang, Китай.

  1. JINHENG METAL & LATH FACTORY

    Китай

    Предприятие JINHENG METAL & LATH FACTORY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Hengshui, Китай.

  2. SHAANXI K-TEX INDUSTRIES CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHAANXI K-TEX INDUSTRIES CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах молибден. Его местоположение Shaanxi, Китай.

  1. CHANGZHOU BONRICH INTERNATIONAL CO.,LTD

    Китай

    Предприятие CHANGZHOU BONRICH INTERNATIONAL CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Changzhou Jiangsu China, Китай.

  2. XINYU HAIMAY MINING CO. LTD

    Китай

    Предприятие XINYU HAIMAY MINING CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах цветные металлы и их сплавы, и металл - музыкальное течение. Его местоположение Xinyu, Китай.

  3. ZHEJIANG ZITIC INDUSTRIAL COMPONENTS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG ZITIC INDUSTRIAL COMPONENTS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  4. JIANGSU WUYING PRECISION SHEET MATERIAL CO., LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGSU WUYING PRECISION SHEET MATERIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение changzhou, Китай.

  5. HANGZHOU JINYANG METAL CHEMICAL CO., LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU JINYANG METAL CHEMICAL CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его также можно найти в секторах металлические сплавы. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  6. WUXI JINYE HYDRAULIC PNEUMATIC COMPLETE SET OF EQUIPMENT CO.,LTD

    Китай

    Предприятие WUXI JINYE HYDRAULIC PNEUMATIC COMPLETE SET OF EQUIPMENT CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Wuxi, Китай.

  7. SUNNY ELITE INDUSTRIAL LIMITED

    Китай

    Предприятие SUNNY ELITE INDUSTRIAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Luoyang, Китай.

  8. ZHUZHOU JIELONG NON-FERROUS METAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие ZHUZHOU JIELONG NON-FERROUS METAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Zhuzhou, Китай.

  1. SUMIYA METAL MESH

    Китай

    Предприятие SUMIYA METAL MESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Листвое железо, полоса, штрипс, жесть. Его местоположение Shanghai, Китай.

Найдите расценки для

Фильтры

Результаты для

Листвое железо- полоса- штрипс- жесть - Китай

Количество результатов

21 Компании

Страны