• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование

Результаты для

Текстильная промышленность - прядильное- крутильное и ткацкое оборудование - Китай

Китай
  1. NINGBO CREDIT OCEAN MACHINERY & ELECTRON CO., LTD

    Китай

    Компания NINGBO CREDIT OCEAN MACHINERY & ELECTRON CO., LTD расположена в городе Нинбо, который является экономически развитым районом Китая. Нашей основной продукцией на экспорт являются высокоскоростные плоскоткацкие станки, сновальные машины, высокоскоростные оплеточные станки, машины для вязания шнуров, бобинажные машины, металлические наконечники, ацетилцеллюлозная пленка и сопутствующие принадлежности. Качество нашей продукции занимает ведущие позиции в стране и за рубежом.

  2. SHANGHAI YUANYI TEXTILE MACHINERY FITTINGS CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI YUANYI TEXTILE MACHINERY FITTINGS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах детали и принадлежности машин для скручивания. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. HONFE SUPPLIER CO., LTD

    Китай

    Предприятие HONFE SUPPLIER CO., LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Xi'an, Китай.

  4. BEIJING HUAXIATEX INT'L CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING HUAXIATEX INT'L CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение beijing, Китай.

  5. HONGTU PRECISION MACHINERY MANUFACTURING CO LTD

    Китай

    Предприятие HONGTU PRECISION MACHINERY MANUFACTURING CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Zhongshan, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NANHAI HENGFENG TEXTILE MACHINERY

    Китай

    Предприятие NANHAI HENGFENG TEXTILE MACHINERY, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах текстильные машины, и ткацкие станки. Его местоположение Foshan, Китай.

  2. SHANGHAI P & E IMPORT AND EXPORT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHANGHAI P & E IMPORT AND EXPORT CO., LTD., и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Shanghai, Китай.

  3. BAODING JINQIAO TEXTILE MACHINERY PARTS MANUFACTURING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие BAODING JINQIAO TEXTILE MACHINERY PARTS MANUFACTURING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его местоположение Baoding, Китай.