• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ткани - импорт-экспорт

Результаты для

Ткани - импорт-экспорт - Китай

Китай
  1. TRADEAIDER

    Китай

    Verified by europages badge

    О компании TradeAider. Компания TradeAider, глобальный поставщик услуг, преследующий перспективные цели и задачи, стремится предоставлять экономически эффективные торговые решения, включая поиск поставщиков и обеспечение качества, нашим уважаемым клиентам для решения проблем в постпандемическую эпоху путем снижения затрат, повышения качества и увеличения доходности. Наш подход основан на инновационной бизнес-модели и стратегической интеграции цифрового управления цепочками поставок. Наши сильные стороны - это обширная сеть из более чем 80 000 специалистов по контролю качества и разработке продукции по всему миру, а также команда опытных мерчендайзеров, использующих приложение TradeAider App и обеспечивающих бесперебойную связь между покупателями, производителями и специалистами по контролю качества и разработке продукции TradeAider. Мы искренне надеемся, что следующие четыре основные услуги TradeAider окажутся полезными и выгодными для вашей уважаемой компании. WeSource - инновационный сервис поиска поставщиков, помогающий покупателям работать напрямую с производителями и гарантировать высокое качество продукции. WeContract - исключительная услуга "под ключ" в формате стратегического альянса с единственным агентом. WeGuarantee - революционный сервис гарантии качества "Safe Box", гарантирующий качество продукции для заказов, размещенных на любых фабриках. MyQC - креативная служба проверки качества, которая намного дешевле, эффективнее и прозрачнее, чем обычные сторонние организации. Свяжитесь с нами сейчас, и давайте начнем сотрудничать уже сегодня. Спасибо.

  2. JIANGSU ENROL INTERNATIONAL TEXTILE CO. LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGSU ENROL INTERNATIONAL TEXTILE CO. LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах спальный мешок с чехлом, пуховые подушки, полотенца банные, и занавеска. Его местоположение Nantong, Китай.

  3. LYNSN INTERNATIONAL TRADING COMPANY

    Китай

    Предприятие LYNSN INTERNATIONAL TRADING COMPANY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Hong Kong, Китай.

  4. DELSY

    Китай

    Предприятие DELSY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Jiaxing, Haining, Китай.

  5. HANGZHOU XIAOSHAN HENGFENG CHEMICAL FIBRE CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие HANGZHOU XIAOSHAN HENGFENG CHEMICAL FIBRE CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Hangzhou,, Китай.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. JINQIAO CLOTHING ARTS CO,. LTD

    Китай

    Предприятие JINQIAO CLOTHING ARTS CO,. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстильные волокна. Его местоположение Qingdao, Китай.

  2. YIWU CREDIT INTERNATIONAL TRADE. CO. , LTD

    Китай

    Предприятие YIWU CREDIT INTERNATIONAL TRADE. CO. , LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение zhejiang, Китай.

  3. CHINA YAMEI TETILE LTD

    Китай

    Предприятие CHINA YAMEI TETILE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Qd, Китай.

  4. CHINA NINBO INTERNATIONAL CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие CHINA NINBO INTERNATIONAL CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ткани из микрофибры. Его местоположение Ningbo, Китай.

  5. FUZHOU YIFENGYUAN PREMIUM MFG.CO.,LTD

    Китай

    Предприятие FUZHOU YIFENGYUAN PREMIUM MFG.CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Fuzhou, Китай.

  1. SHENZHEN WO SHING TEXTILES CO LTD

    Китай

    Предприятие SHENZHEN WO SHING TEXTILES CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ткани эластичные хлопчатобумажные, и хлопчатобумажные ткани. Его местоположение shenzhen, Китай.

  2. NANTONG SHANGJIE TEXTILE TRADING CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие NANTONG SHANGJIE TEXTILE TRADING CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Nantong, Китай.

  1. JIANGSU JIACHENG NEW MATERIAL CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие JIANGSU JIACHENG NEW MATERIAL CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Suqian, Китай.

  2. BAODING BENCHENG IMPORT & EXPORT CO., LTD

    Китай

    Предприятие BAODING BENCHENG IMPORT & EXPORT CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Baoding, Китай.

  3. HANGZHOU TAOJIN TEXTILE CO.,LTD

    Китай

    Предприятие HANGZHOU TAOJIN TEXTILE CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах аксессуары для штор, и ткацкие станки для тканья штор, шнуров, бахромы. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  4. GUANGZHOU XUNSHUN TRADING CO. LTD

    Китай

    Предприятие GUANGZHOU XUNSHUN TRADING CO. LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение guangzhou, Китай.

  5. ZHEJIANG JOJOY LEISURE PRODUCTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZHEJIANG JOJOY LEISURE PRODUCTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах матерчатые сумки. Его местоположение Hangzhou, Китай.

  6. VICTORYTEX CO. LTD

    Китай

    Предприятие VICTORYTEX CO. LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах текстильные аксессуары. Его местоположение Keqiao, Китай.

  7. SHANGHAI NEWEST LUGGAGE CO., LTD

    Китай

    Предприятие SHANGHAI NEWEST LUGGAGE CO., LTD, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Jinshan Shanghai, Китай.

  8. NANTONG LANDER KNITTING GARMENTS CO., LTD

    Китай

    Предприятие NANTONG LANDER KNITTING GARMENTS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Женские трикотажные свитера, и мужские свитера. Его местоположение Nantong, Китай.

  1. SLING RIBBON & BOWS COMPAGNY LIMITED

    Китай

    Предприятие SLING RIBBON & BOWS COMPAGNY LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах декоративные ленты. Его местоположение Xiamen, Китай.

  2. XINYI DAGONG SEWING MACHINE CO,.LTD

    Китай

    Предприятие XINYI DAGONG SEWING MACHINE CO,.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Xinyi,xuzhou, Китай.

  3. SUNSHINE TEXTILE CO.LED

    Китай

    Предприятие SUNSHINE TEXTILE CO.LED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Shaoxing, Китай.

  4. EXCITATION TEXTILE CO., LTD., ZHONGSHAN CITY, GUANGDONG PROVINCE

    Китай

    Предприятие EXCITATION TEXTILE CO., LTD., ZHONGSHAN CITY, GUANGDONG PROVINCE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Zhongshan, Китай.

  5. SINPRO HK CO., LTD

    Китай

    Предприятие SINPRO HK CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  6. SHAOXING COUNTY SIQIN IMPORT AND EXPORT CO., LTD.

    Китай

    Предприятие SHAOXING COUNTY SIQIN IMPORT AND EXPORT CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сеточные ткани. Его местоположение Shaoxing, Китай.

  7. QUANZHOU DONGHUA CHEMICAL FIBRE WEAVING CO., LTD.

    Китай

    Предприятие QUANZHOU DONGHUA CHEMICAL FIBRE WEAVING CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Quanzhou, Китай.

  8. SHAOXING K&O CO.,LTD.

    Китай

    Предприятие SHAOXING K&O CO.,LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах крашеная ткань. Его местоположение shaoxing, Китай.

  9. XING YE KNITTING CO.,LTD

    Китай

    Предприятие XING YE KNITTING CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вязаные куртки, и пуловер. Его местоположение Dongguan, Китай.

  10. TAIZHOU SEASHELL IMPORT&EXPORT TRADE CO.LTD

    Китай

    Предприятие TAIZHOU SEASHELL IMPORT&EXPORT TRADE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах сети рыболовные. Его местоположение Taizhou, Китай.

Фильтры

Результаты для

Ткани - импорт-экспорт - Китай

Количество результатов

111 Компании

Страны