• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • клеи- адгезивы- смолы и силикон

Результаты для

Клеи- адгезивы- смолы и силикон - Импорт экспорт

  1. RAVENSBERGER WACHS-CHEMIE BERNHARD SEIDEL GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Обращайтесь к нам! Производственная программа от слегка вязких до пастообразных продуктов в настоящее время предлагается в саше 5 до 15 г, в алюминиевых тюбиках от 5 мл содержимого, в маленьких и больших картриджах от 60/150/310 мл и мешке из фольги от 300 до 600 мл. Мы производим, наполняем и упаковываем химически-технические продукты в жидком секторе в различные алюминиевые и пластиковые бутылки, банки, контейнеры и металлические контейнеры не менее 5 мл, более 100, 250, 500, 1000 и 1500 мл, а также большие контейнеры 20, 30, 60, 200 л до 1000 л. Весь ассортимент мы также предлагаем с этикетками клиентов для промышленности, торговли и торговли. Гастрономический сервис RWC, светильники: декоративные настольные светильники и аксессуары, гастрономическое парафинное масло для светильников 13 цветов.

  2. ERAX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Уже более 17 лет компания ERAX GmbH помогает вам защитить ваши дома с помощью подходящих противоголубиных средств! Непосредственно от производителя – недорогие системы для защиты голубей, такие как противоголубиные шипы ECOPIC & DEPIGEONAL, BIRDOUT (электрические системы), BIRDWIRE (системы натяжной проволоки), CABLE BIRD.

  3. LUSOCOPLA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUSOCOPLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах силиконовые масла, производство сформ, смол для литья, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и силиконовый каучук. Его местоположение São João Ver, Португалия.

  4. BICKERS KLEBETECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BICKERS KLEBETECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Клей-карандаш для термоклеевых пистолетов, Столы для клейки автоматические, Прессы для ковровых накладок на ступени, Микродозирующие системы, Точки склеивания, химические адгезивы, Промышленная техника склеивания, плавкий адгезив, и попарные соединители. Его местоположение Essen, Германия.

  5. EPOXY TECHNOLOGY EUROPE SAS

    Франция

    Предприятие EPOXY TECHNOLOGY EUROPE SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эпоксидная смола. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Orgeval, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALPA INSAAT

    Турция

    Предприятие ALPA INSAAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Материалы для строительства. Его также можно найти в секторах Адгезивы, облицованные предметы, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и грунтовка. Его местоположение Adana, Турция.

  2. TECHSIL LTD

    Великобритания

    Предприятие TECHSIL LTD, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, клейкая лента, и Уплотнения и кольца уплотнительные. Его местоположение Nr Alcester, Великобритания.

  3. MAJIMPEX TUNISIE

    Тунис

    Предприятие MAJIMPEX TUNISIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, смазочные материалы для промышленности, адгезивы для специального наложения, и продукция установок гальванизации. Его местоположение Tunis, Тунис.

  4. GILOT

    Бельгия

    Предприятие GILOT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сантехника и принадлежности. Его также можно найти в секторах Плитка облицовочная, Строительные материалы, Плитка облицовочная, Строительные материалы, Сантехническое оборудование и аксессуары, и Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Falisolle, Бельгия.

  5. RAJA

    Бельгия

    Предприятие RAJA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фасовка и упаковка. Его также можно найти в секторах картонная коробка, офисная фурнитура, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и ящики с открытой фронтальной частью. Его местоположение Tongeren, Бельгия.

  1. BISON INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие BISON INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи, адгезивы и аппликаторы. Его также можно найти в секторах Проклейка, и Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Temse, Бельгия.

  2. ACORA

    Франция

    Предприятие ACORA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Двери бронированные и отсекатели огня для предприятий. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Saint-Priest, Франция.

  1. MAPEI BENELUX

    Бельгия

    Предприятие MAPEI BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи строительные. Его также можно найти в секторах Раствор для строительства, Прокладки уплотнительные, Раствор для строительства, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, присадки и добавки для бетона и строительных растворов, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Grâce-Hollogne, Бельгия.

  2. DANIEL MAAS DICHTSTOFFHANDEL & CO.

    Германия

    Предприятие DANIEL MAAS DICHTSTOFFHANDEL & CO., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Клеи строительные. Его также можно найти в секторах Ленты клейкие, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и Ленты клейкие. Его местоположение Kevelaer, Германия.

  3. IP MATKOV

    Беларусь

    Предприятие IP MATKOV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Клеи синтетические. Его также можно найти в секторах смазки, Адгезивы, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и Клеи. Его местоположение Grodno, Беларусь.

  4. ECOMPOSITES

    Франция

    Предприятие ECOMPOSITES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Полимеры. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и дистрибьюторы эпоксидных смол. Его местоположение Arzal, Франция.

  5. POLYFLUOR PLASTICS

    Нидерланды

    Предприятие POLYFLUOR PLASTICS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Трубы и шланги пластмассовые. Его также можно найти в секторах Кабели и провода электрические и телефонные, птфэ, Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и Кабели и провода электрические и телефонные. Его местоположение Breda, Нидерланды.

  6. ALLO INDUSTRY

    Бельгия

    Предприятие ALLO INDUSTRY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ленты клейкие. Его также можно найти в секторах защитные клейкие ленты, и Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Ronse, Бельгия.

  7. FORBO EUROCOL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие FORBO EUROCOL B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Клеи натуральные. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон, и клеи для строительства. Его местоположение Wormerveer, Нидерланды.

  8. ANCHOR ALLIED

    ОАЭ

    Предприятие ANCHOR ALLIED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Sharjah, ОАЭ.

  1. IFI

    Великобритания

    Предприятие IFI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Peterborough, Великобритания.

  2. TECNITUM

    Испания

    Предприятие TECNITUM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Клеи, Адгезивы, Смолы и Силикон. Его местоположение Getafe ( Madrid ), Испания.

  3. ETABLISSEMENT JEAN DELEVOY

    Франция

Фильтры

Результаты для

Клеи- адгезивы- смолы и силикон - Импорт экспорт

Количество результатов

23 Компании