• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • консалтинг- сварочно-технический

Результаты для

Консалтинг- сварочно-технический - Импорт экспорт

  1. KÖSTER & CO. GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания Köster производит технику для приварки и крепления шпилек, располагая собственным производством оборудования для приварки шпилек, приварных и крышечных болтов, а также деталей для хол. штамповки. Компания KÖCO предлагает широкий спектр решений для всех сфер применения в разных секторах: гражданское строительство, монтаж стальных конструкций, мостостроение, строительство ГЭС, строительство реакторов для выработки электроэнергии, транспортное машиностроение, строительство железнодорожных подвижных составов, производство промышленного оборудования и машиностроение, судостроение, строительство огнезащитных составов. Мы создаем безопасные и эффективные решения благодаря широким техническим знаниям, богатому опыту работы и инновационному подходу. Нашу технику для приварки и крепления шпилек используют во всем мире, поэтому мы являемся вашим надежным поставщиком соответствующих технических решений. Мы гарантируем безопасность благодаря обширным знаниям и опыту работы с материалами, продуктами и технологиями производства. Мы будем рады предоставить поддержку на месте, чтобы обеспечить правильное использование продуктов KÖCO в соответствии с целевым назначением.

  2. PHARMASERV GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Сбыт (услуга) / рефрижераторные перевозки / перевозки с сохранением температуры / фармацевтические перевозки Pharmaserv Logistics осуществляет перевозки фармацевтической продукции в Германии, Европе, Америке и Азии через собственную сеть Lead Logistics Provider согласно требованиям GDP. Расфасовка фармацевтических изделий Pharmaserv Logistics имеет разрешение на упаковку медикаментов (вторичная упаковка) согласно §13 Закона ФРГ о лекарственных средствах. Мы выполняем мелкие заказы по повторной упаковке и обработке. Хранение охлаждаемых грузов (услуга)/складская логистика Pharmaserv Logistics осуществляет хранение ваших чувствительных товаров в различных температурных диапазонах согласно стандартам GxP. Распределение товаров осуществляется в нашем распределительном центре «Central Pharma Distribution Center». Консалтинг в сфере логистики Pharmaserv Logistics предоставит консультации и обслуживание при планировании ваших задач в сфере логистики фармацевтической и биотехнической продукции.

  3. E4E ENGINEERS FOR ENGINEERS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Опытные и мотивированные инженеры не только соберут всю необходимую информацию о мировом ассортименте и спектре технологий – применениях, технических характеристиках, материалах и стандартах, – но и произведет их анализ (например, посредством контрольных запросов) и представит их вам квалифицированно и наглядно. Инженеры компании e4e могут смоделировать поведение изделий в соответствующих применениях и предоставить вам ценную информацию об их пригодности. Важным аспектом нашей работы является компьютерный функциональный анализ и анализ КПД деталей, узлов и систем. Будучи партнерами разработчиков и конструкторов, мы предоставляем важные сведения для принятия любых решений. С нами вы получаете оптимальный продукт еще до изготовления первого опытного образца.

  4. LEAN REŠITVE

    Словения

    Verified by europages badge

    LEAN Solutions - это компания по разработке бизнес-решений из Словении. В компании Lean Solutions мы обучаем персонал в соответствии с рациональными подходами, внедряем в работу бережливые методы и проводим тренинги в области бережливого производства и бережливой логистики. Преимущества нашего подхода проявляются в различных сферах деятельности компании, таких как рост производительности, минимальные потери в производственном процессе, снижение затрат при более высоком качестве и достижение лучших результатов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  5. BIOTA-ESTUDOS E DIVULGACAO EM AMBIENTE LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BIOTA-ESTUDOS E DIVULGACAO EM AMBIENTE LDA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах косалтинг для органов управления, консалтинг для энергетического сектора, Консультирование по возобновляемой энергии, технический консалтинг по экологии, качество воды, экологический мониторинг, экологический консалтинг, экологическое планирование, и экологические экспертизы. Его местоположение Gaeiras, Португалия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CLERICI COSTANTINO

    Италия

    Предприятие CLERICI COSTANTINO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Limido Comasco, Италия.

  2. ARMILLOTTA LIBERO

    Италия

    Предприятие ARMILLOTTA LIBERO, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и специализация - возмещение ущерба. Его местоположение Torino, Италия.

  3. STUDIO TECNICO ASSOCIATO GEOM.COLI FABRIZIO E GEOM.COLI IVANO

    Италия

  4. STUDIO LEGALE DAPINO

    Италия

    Предприятие STUDIO LEGALE DAPINO, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах услуги для торговли, и технический консалтинг. Его местоположение Asti, Италия.

  5. BIANCA SALVATORE

    Италия

    Предприятие BIANCA SALVATORE, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и специализация - обжалование судебных решений и приговоров. Его местоположение Siracusa, Италия.

  1. RANCORATI EMANUELE

    Италия

    Предприятие RANCORATI EMANUELE, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Peveragno, Италия.

  2. GELLANO GIULIO

    Италия

    Предприятие GELLANO GIULIO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение San Lazzaro Di Savena, Италия.

  1. DI MARCO VINCENZO GIUSEPPE

    Италия

    Предприятие DI MARCO VINCENZO GIUSEPPE, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Trapani, Италия.

  2. CREMONESI ROBERTO

    Италия

    Предприятие CREMONESI ROBERTO, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и специализация - возмещение ущерба. Его местоположение Vaprio D'Adda, Италия.

  3. GHITTI FRANCO

    Италия

    Предприятие GHITTI FRANCO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг по строительству зданий. Его местоположение Gargnano, Италия.

  4. GROTTA GILBERTO

    Италия

  5. CHIARELLO GIUSEPPE

    Италия

  6. ROSSETTO DIEGO

    Италия

  7. SCHIAVON PAOLO

    Италия

    Предприятие SCHIAVON PAOLO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Trieste, Италия.

  8. BERTAGNIN AVV.MARCO

    Италия

    Предприятие BERTAGNIN AVV.MARCO, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах услуги для торговли, и технический консалтинг. Его местоположение San Bonifacio, Италия.

  1. STUDIO LEGALE MENCHETTI SS

    Италия

    Предприятие STUDIO LEGALE MENCHETTI SS, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах услуги для торговли, и технический консалтинг. Его местоположение Lucca, Италия.

  2. VITTON MEA ELIO

    Италия

    Предприятие VITTON MEA ELIO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг по строительству зданий. Его местоположение Rivarolo Canavese, Италия.

  3. ALBASI PAOLO

    Италия

    Предприятие ALBASI PAOLO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Volpedo, Италия.

  4. STUDIO LEGALE ASSOCIATO MIRATE LEUZZI BAGNADENTRO AVIDANO

    Италия

    Предприятие STUDIO LEGALE ASSOCIATO MIRATE LEUZZI BAGNADENTRO AVIDANO, и работающее в секторе Юридический консалтинг. Его также можно найти в секторах услуги для торговли, и технический консалтинг. Его местоположение Asti, Италия.

  5. B.L.P.PROGETTAZIONE STUDIO TECNICO ASSOCIATO DI LIBERTI E. E PICCHIACCI S.

    Италия

    Предприятие B.L.P.PROGETTAZIONE STUDIO TECNICO ASSOCIATO DI LIBERTI E. E PICCHIACCI S., и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Marsciano, Италия.

  6. MONTEMURRO ANTONIO

    Италия

  7. CROSATO E GAMBAROTTO ASSOCIATI - STUDIO DI PROGETTAZIONE

    Италия

    Предприятие CROSATO E GAMBAROTTO ASSOCIATI - STUDIO DI PROGETTAZIONE, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение San Dona' Di Piave, Италия.

  8. BERTELLINI ALDO

    Италия

    Предприятие BERTELLINI ALDO, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах технический консалтинг, и технический консалтинг для частного строительства. Его местоположение Pegognaga, Италия.

  9. BAUDIN CARLO

    Италия

  10. DAL ZOTTO ET ASSOCIÉS

    Люксембург

    Предприятие DAL ZOTTO ET ASSOCIÉS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Энергосбережение - консалтинг. Его также можно найти в секторах строительный инжиниринг, экологические экспертизы, и технический консалтинг. Его местоположение Differdange, Люксембург.

Фильтры

Результаты для

Консалтинг- сварочно-технический - Импорт экспорт

Количество результатов

3 854 Компании