• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Литва

Литва
  1. ESTANA, UAB

    Литва

    Компания UAB “Estana” успешно работает в швейной отрасли на протяжении более 20 лет. Основная специализация компании: пошив рабочей, кухонной и медицинской одежды. Мы осуществляем пошив по спецзаказам в соответствии с потребностями клиента. Мы имеем возможность выполнения любых швейных работ. Располагая собственной фабрикой, мы можем предложить быстрое и качественное обслуживание и обеспечить высокое качество продукции. Мы осуществляем пошив изделий только из материалов, соответствующих всем стандартам качества; таким образом, наша продукция подходит для использования во всех регионах.

  2. ARTKNITA, UAB

    Литва

    JSC Artknita оказывает услуги по пошиву одежды. Наша компания производит легкую верхнюю одежду из натуральных волокон: льна, хлопка и шерсти. Фабрика оборудована швейными машинами фирм Juki, Brother и Yamato и другим специализированным оборудованием. Наша одежда экспортируется в США, Данию, Великобританию, Швецию, Германию, Швейцарию, Францию. Мы всегда стремимся оптимизировать расходы и найти самые эффективные решения.

  3. ASO TRADING

    Литва

    Vêtements de seconde main en gros

  4. UAB TAURINA

    Литва

    Предприятие UAB TAURINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Женские официальные наряды. Его также можно найти в секторах Вечернее платье мужское, Дамское белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Вечернее платье мужское, Дамское белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, и вязаная одежда. Его местоположение Šiauliai, Литва.

  5. LINO TAKAS, UAB

    Литва

    Предприятие LINO TAKAS, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда для детей и новорожденных. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, Постельное белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда мужская готовая, Одежда женская готовая, и Постельное белье. Его местоположение Plunge, Литва.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TEKSTILES PRODUKCIJA, UAB

    Литва

    Предприятие TEKSTILES PRODUKCIJA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах ткани из натуральных волокон. Его местоположение Vilnius, Литва.

  2. MB LIETUVIŠKI GAMINIAI

    Литва

    Предприятие MB LIETUVIŠKI GAMINIAI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах стеклянная подвесная мебель. Его местоположение Vilnius, Литва.

  3. MADATA

    Литва

    Предприятие MADATA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Носки и чулки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, Дамское белье, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда женская готовая, и Дамское белье. Его местоположение Vilnius, Литва.

  4. SEWINGWORKS

    Литва

    Предприятие SEWINGWORKS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах управление продажей одежды. Его местоположение Vilnius, Литва.

  5. AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE

    Литва

    Предприятие AUDIMAS AB AKCINE BENDROVE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. BOS

    Литва

    Предприятие BOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Kaunas, Литва.

  2. OMNITEKSAS UAB

    Литва

    Предприятие OMNITEKSAS UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Kaunas, Литва.

  1. JSC LITPROFIT

    Литва

    Предприятие JSC LITPROFIT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Klaipeda, Литва.

  2. FABIOLA

    Литва

  3. PHB

    Литва

  4. SATRIJA AB AKCINE BENDROVE

    Литва