• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование для вышивки- кружевов- сеток и тюля

Результаты для

Машины и оборудование для вышивки- кружевов- сеток и тюля - Импорт экспорт

  1. MAISON BRODERIE

    Франция

    Предприятие MAISON BRODERIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Швейные машины и принадлежности. Его также можно найти в секторах вышивальные машины, вышивальные машины, машины и оборудование для вышивки, кружевов, сеток и тюля, и электронные вышивальные машины. Его местоположение Avignon, Франция.

  2. GULAY TEKSTIL BRODE

    Турция

    Предприятие GULAY TEKSTIL BRODE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Производство кружева, машины и оборудование для вышивки, кружевов, сеток и тюля, и кружева и вышивка. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. BROCHE EMBROIDERY & GUIPURE

    Турция

    Предприятие BROCHE EMBROIDERY & GUIPURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вышивка. Его также можно найти в секторах гипюр, машины и оборудование для вышивки, кружевов, сеток и тюля, и Вышивка для готовой одежды. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. ZENON TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие ZENON TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование. Его также можно найти в секторах Ткачество - оборудование и техника, Вышивка для домашнего белья, машины и оборудование для вышивки, кружевов, сеток и тюля, Ткачество - оборудование и техника, и вышивальные машины. Его местоположение Düzce, Турция.

Фильтры

Результаты для

Машины и оборудование для вышивки- кружевов- сеток и тюля - Импорт экспорт

Количество результатов

4 Компании