• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • меблировка- шторы- портьеры

Результаты для

Меблировка- шторы- портьеры - Импорт экспорт

  1. KUANGING INDUSTRIAL CO., LTD.

    Тайвань

    Предприятие KUANGING INDUSTRIAL CO., LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах обивка тканевая, меблировка, шторы, портьеры, и жаккард. Его местоположение New Taipei City, Тайвань.

  2. MINATTE UPHOLSTERY AND DRAPERY FABRIC

    Турция

    Предприятие MINATTE UPHOLSTERY AND DRAPERY FABRIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тюль. Его также можно найти в секторах Отделочные ткани, текстильные изделия для отелей, ткани для штор, Отделочные ткани, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. SUN DECOR FABRICS

    США

    Предприятие SUN DECOR FABRICS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Декоративные элементы для витрин магазинов. Его также можно найти в секторах меблировка, шторы, портьеры, металлические роллеты, и нанесение покрытия на ткани и текстильную продукцию. Его местоположение New York, США.

  4. LAMBREKEN INTERNET-ATELIE

    Украина

    Предприятие LAMBREKEN INTERNET-ATELIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Гардины. Его также можно найти в секторах затеняющие шторы, интерьерные занавески, классические занавески, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Kiev, Украина.

  5. MAATSTUDIO

    Нидерланды

    Предприятие MAATSTUDIO, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Солнцезащита внутренняя и наружная. Его также можно найти в секторах жалюзи, роллеты, монтаж ролетных ставней, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TENDAGI®

    Италия

    Предприятие TENDAGI®, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тюль. Его также можно найти в секторах ткани для штор, меблировка, шторы, портьеры, занавески и драпировка, и фабрика по производству обоев и обивочного материала. Его местоположение Sega Di Cavaion Veronese, Италия.

  2. LINCETTO MARINA TENDAGGI

    Италия

    Предприятие LINCETTO MARINA TENDAGGI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гардины. Его также можно найти в секторах меблировка, шторы, портьеры, и интерьерные занавески. Его местоположение Cadoneghe, Италия.

  3. ARCOSOL

    Италия

    Предприятие ARCOSOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тенты и принадлежности. Его также можно найти в секторах меблировка, шторы, портьеры, и солнцезащитные шторы. Его местоположение Motta Di Livenza, Италия.

  4. AYDIN ORME SAN. VE TIC. A.S

    Турция

    Предприятие AYDIN ORME SAN. VE TIC. A.S, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тюль. Его также можно найти в секторах меблировка, шторы, портьеры, ткани обивочные оптом, и солнцезащитная ткань. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. C.A.M.U.

    Италия

    Предприятие C.A.M.U., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах офисная мебель, офисные кресла, металлический стеллаж, меблировка, шторы, портьеры, и Звукоизоляция. Его местоположение Sesto S. Giovanni, Италия.

  1. BOA SUN TEKSTİL İTH.İHR.SAN. VE TİC. LTD.ŞTİ

    Турция

    Предприятие BOA SUN TEKSTİL İTH.İHR.SAN. VE TİC. LTD.ŞTİ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Гардины, меблировка, шторы, портьеры, затемняющая ткань, ткани для штор, и Гардины. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. GORDIJNENATELIER H. VAN DER LELIE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GORDIJNENATELIER H. VAN DER LELIE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах складчатые занавески, классические занавески, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Leiden, Нидерланды.

  1. FAKIBABA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие FAKIBABA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тюль. Его также можно найти в секторах пошив занавесок, вышитые занавески, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. SC SOPHIA 2004 SRL

    Румыния

    Предприятие SC SOPHIA 2004 SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Домашняя мебель. Его также можно найти в секторах ткани обивочные оптом, декорирование, интерьерный дизайн, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Iasi, Румыния.

  3. FERRARI PARATI SNC

    Италия

    Предприятие FERRARI PARATI SNC, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Тенты и принадлежности. Его также можно найти в секторах монтаж штор, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Camisano Vicentino, Италия.

  4. ARAS MEFRUSAT TEK.SAN.DIS TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие ARAS MEFRUSAT TEK.SAN.DIS TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тюль. Его также можно найти в секторах ткани для штор, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. FAVORI HOME - GUZELDAG MENSUCAT LTD

    Турция

    Предприятие FAVORI HOME - GUZELDAG MENSUCAT LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гардины. Его также можно найти в секторах ткани для штор, и меблировка, шторы, портьеры. Его местоположение Bursa, Турция.

  6. NITA TEXTILE

    Турция

    Предприятие NITA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани искусственные и синтетические. Его также можно найти в секторах меблировка, шторы, портьеры, и продажа тканей оптом. Его местоположение Bursa, Турция.

  7. SKY ART SHADING LTD.

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Sky Art Shading производит: - Раздвижные ПВХ перголы, - Биоклиматические системы, - Зимние сады (стеклянная крыша), - Панорамные крыши (неподвижные), - Автоматические ZIP системы, - Раздвижные стеклянные двери, - Складные стеклянные двери, - Двери с моторизированной гильотинной системой остекления, - Навесы для авто. Мы производим до 6000 м2 готовой продукции в месяц и предоставляем услуги по проектированию и монтажу по всему миру с выездом наших инженеров, архитекторов и опытных специалистов. Ориентируясь на решение конкретных задач, мы предлагаем индивидуальные дизайн-проекты под каждого клиента с 2D-3D чертежами в Solidworks и AutoCAD. Наши изделия специально адаптированы для реализации стилевых решений, подходящих для любого пространства. Ууслуги компании включают: - Все виды систем затенения и остекления, - Архитектурные решения. Пожалуйста, посетите веб-сайт компании, чтобы узнать больше о нашей продукции и проектах. При изготовлении эргономичных, эстетичных и функциональных пергольных систем мы делаем все возможное, чтобы наилучшим образом удовлетворить запросы клиентов. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  8. VERIAN DI NUTI TOMAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Компания, основанная в 1998 году, является лидером в Прато по продаже стоковых тканей made in Italy и со всего мира. Мы специализируемся на продаже широкой гаммы тканей, в частности, тканей класса люкс, изготовленных в Италии. Предлагаем по запросу клиента услуги по поиску стандартных и специальных тканей. Для получения дополнительной информации зайдите на наш сайт или свяжитесь с нами.

  1. TYUL GARDINY SHTORY

    Украина

  2. SEVER GLOBAL TRADING

    Румыния

    Предприятие SEVER GLOBAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гардины. Его также можно найти в секторах роллеты, ниспадающие шторы, портьеры, и жалюзи. Его местоположение Timisoara, Румыния.

  3. ALTRAN SOLUTIONS SL

    Испания

    Предприятие ALTRAN SOLUTIONS SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Карнизы для занавесок. Его также можно найти в секторах направляющие для штор, портьеры, аксессуары палаток, тентов, навесов, и шторы на заказ. Его местоположение Benissanó, Испания.

  4. MARCAL & FILHOS, LDA

    Португалия

    Предприятие MARCAL & FILHOS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Карнизы для занавесок. Его также можно найти в секторах Аксессуары для ванных комнат, продукция для гостиничного хозяйства, направляющие для штор, и аксессуары для меблировки. Его местоположение Grijo, Португалия.

  5. BEIRUT INTERIORES

    Испания

    Предприятие BEIRUT INTERIORES, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Меблировка корабельная. Его также можно найти в секторах системы для роллетных штор, и мебель. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. SOLARGLIDE LIMITED

    Великобритания

    Предприятие SOLARGLIDE LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Меблировка корабельная. Его также можно найти в секторах Стеклоочистители, занавески и драпировка, монтаж штор, Стеклоочистители, и солнцезащитная плёнка для оконных стёкол. Его местоположение Newcastle Upon Tyne, Великобритания.

  7. BEN DE GRAAFF PROJECT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие BEN DE GRAAFF PROJECT B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Фальшполы. Его также можно найти в секторах Ковровые плитки, Паркет - полы, Ковровые плитки, Паркет - полы, интерьерная меблировка, и аксессуары для штор. Его местоположение Sprang-Capelle, Нидерланды.

  8. D'AMICO ARREDAMENTI NAVALI SRL UNIPERSONALE

    Италия

    Мы производим мебельный плюш, большие тюлевые занавески, мягкую мебель - конструкции и набивку для диванов, покрытия тканевые, кожаные, из искусственной замши, диванные подушки внутренние и внешние. Благодаря инвестициям в НИОКР D&D предлагает клиентам морские палубные декоративные ткани.

  9. NÖLLE-NODEKO BETRIEBS GMBH

    Германия

    Предприятие NÖLLE-NODEKO BETRIEBS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель - декоративные элементы. Его также можно найти в секторах ниспадающие шторы, и производство меблировки. Его местоположение Meschede, Германия.

Фильтры

Результаты для

Меблировка- шторы- портьеры - Импорт экспорт

Количество результатов

29 Компании