• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • метан- газ - разработка месторождений

Результаты для

Метан- газ - разработка месторождений - Импорт экспорт

  1. SABIK

    Украина

    Продаётся действующая газовая компания. Запасы газа составляют 10 миллиардов 200 миллионов кубических метров. Глубина добычи составляет от 400-2000м. На месторождение имеются 3 действующих вышки. Рентабельность предприятия 300%. Свой рынок сбыта. Цена 41 миллион долларов. Бизнес план предоставляем. Также есть возможность покупки месторождений от 6 до 17 миллиардов куб.м. Лицензия на добычу сроком на 20 лет с автоматическим продлением. Возможность покупки готовых квот на 49 лет в компании ОРАМКУ(Саудовская Аравия, через шейха).

  2. J. Y D. PASCUAL ,S.L.

    Испания

    Предприятие J. Y D. PASCUAL ,S.L., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Сантехнические работы. Его также можно найти в секторах метан, газ - разработка месторождений. Его местоположение Elche, Испания.

  3. MULTIUTILITY S.P.A.

    Италия

    Предприятие MULTIUTILITY S.P.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговое обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги торговых брокеров, и метан, газ - разработка месторождений. Его местоположение Verona, Италия.

  4. SAN GIORGIO DISTRIBUZIONE SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAN GIORGIO DISTRIBUZIONE SERVIZI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Газ и нефть - добыча. Его также можно найти в секторах Газ - производство и распределение, метан, газ - разработка месторождений, и Газ - производство и распределение. Его местоположение PORTO SAN GIORGIO, Италия.

  5. TELERISCALDAMENTO - COOGENERAZIONE VALTELLINA - VALCHIAVENNA - VALCAMONICA S.P.A.

    Италия

    Предприятие TELERISCALDAMENTO - COOGENERAZIONE VALTELLINA - VALCHIAVENNA - VALCAMONICA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Системы центрального отопления. Его также можно найти в секторах Теплоснабжение, кондиционирование - работы, метан, газ - разработка месторождений, и Теплоснабжение, кондиционирование - работы. Его местоположение Tirano, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MALEGA ENERGIE SERVICE

    Камерун

    Предприятие MALEGA ENERGIE SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Нефть - бурение, добыча. Его также можно найти в секторах метан, газ - разработка месторождений. Его местоположение Douala, Камерун.

  2. G.E.O. S.P.A.

    Италия

  3. DUFERCO ENERGIA S.R.L.

    Италия

  4. ENECO S.R.L.

    Италия

  5. SES RETI S.P.A.

    Италия

  1. TAEKENERGY S.R.L.

    Италия

  2. ENAM S.P.A.

    Италия

  1. AMG ENERGIA S.P.A.

    Италия

  2. UNOGAS TECH S.P.A.

    Италия