• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • напитки

Результаты для

Напитки

НидерландыАмстердам, сев. Голландия, Лелистад и Флеволанд
  1. BB WHOLESALE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    MD Global Trading GmbH является ведущим игроком в сфере международной оптовой торговли, экспорта, поставок и дистрибуции продуктов питания, напитков и товаров премиум-класса для жизни. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам исключительную ценность с помощью разнообразного ассортимента высококачественных продуктов по конкурентным ценам, обеспечить удовлетворенность клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Работая в среде, которая ценит инновации и поддержку, команда MD Global Trading GmbH стремится к сотрудничеству, профессиональному росту и креативности. Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и быть впереди на постоянно развивающемся рынке, динамично расширяем сферу своей деятельности и обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг. Мы серьезно относимся к экологической ответственности, внедряя устойчивые цепочки поставок, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. Кроме того, мы активно взаимодействуем с сообществами, в которых работаем, внося свой вклад в их развитие. MD Global Trading GmbH стремится быть ведущим оптовым поставщиком высококачественных товаров и услуг, адаптируясь к меняющимся потребностям клиентов и создавая устойчивые ценности для всех заинтересованных сторон. Мы гордимся тем, что выполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем ритмичность и сроки поставок - основу основ нашего стремления к совершенству. Выбирайте MD Global Trading GmbH для подбора надежных и добросовестных оптовых поставщиков качественных товаров по всему миру.

  2. ATCASIATELEPHONECENTRE

    Нидерланды

    Предприятие ATCASIATELEPHONECENTRE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки шипучие. Его также можно найти в секторах напитки, пиво в банке, и красные вина. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. MH CHAMPAGNES SPIRITS WIJNEN

    Нидерланды

    Предприятие MH CHAMPAGNES SPIRITS WIJNEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки. Его местоположение Badhoevedorp, Нидерланды.

  4. THE BOBA TEA COMPANY

    Нидерланды

    Предприятие THE BOBA TEA COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки. Его местоположение De Kwakel, Нидерланды.

  5. LUCAS BOLS

    Нидерланды

    Предприятие LUCAS BOLS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. H.B.A STEENS ILMA TRADING BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    IIlma Trading - ведущая международная компания, специализирующаяся на импорте и экспорте высококачественной продукции. Мы гордимся нашей обширной сетью поставщиков и партнеров по всему миру, что позволяет нам получать лучшие продукты со всех континентов. Разнообразный ассортимент нашей продукции отвечает требованиям различных отраслей промышленности и запросам потребителей. В перечень поставок входят: - Продукты питания и напитки: специи, шоколад, печенье, снеки, консервы. Кроме того, ассортиментный ряд напитков включает в себя кофе, чай, соки и безалкогольные напитки. - Товары для дома: чистящие средства, предметы личной гигиены, кухонная утварь, различные аксессуары. - Промышленные товары: станки, оборудование, инструменты, сырье. Если вам нужны комплектующие или специализированное оборудование для производства, мы готовы помочь. Как компания, ориентированная на клиента, мы стремимся выстраивать долгосрочные клиентские отношения, основанные на доверии и нацеленные на взаимный рост. Мы понимаем важность своевременной доставки и эффективного управления логистикой, поэтому команда наших специалистов обеспечит быструю и беспроблемную доставку, независимо от местонахождения клиентов. В основе развития нашего бизнеса лежат инновации. Мы быстро адаптируемся к меняющимся условиям рынка и, чтобы оставаться впереди конкурентов, используем новые технологии. Внимательно следя за развитием отрасли и изучая новые возможности, мы постоянно предлагаем инновационные решения, которые стимулируют рост и создают добавленную стоимость для клиентов.

  2. HOL DING HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Образованный в 2001 году холдинг HOL DING HOLDING B.V. с особой тщательностью и гибкостью оказывает услуги по перевозкам грузов от двери до двери и коммерческим операциям. Наша штаб-квартира находится в Дубае, Объединенных Арабских Эмиратах, и мы располагаем широкой сетью, расширяющей наше присутствие в разных странах мира, от Нидерландов, Саудовской Аравии, Иордании, Турции, Ливана, Палестины, Китая – Шанхая, Нинбо, Сюйчжоу -- Индии, Сингапура до Гонконга. Мы сертифицированы по ISO 9001: 2015, и с нашей стороны это означает более ответственный подход, нулевые погрешности в организации работы, более строгие обязательства в отношении достижения соответствующего результата и, следовательно, повышение качества выполняемых работ. Мы являемся импортерами, экспортерами, дистрибьюторами, предлагающими изделия ведущих мировых брендов топ-500+ в сегменте товаров массового спроса. Внутри нашей прочной сети взаимосвязей вы найдете серьезных международных дистрибьюторов, которые позволяют нам поставлять заказчикам самую лучшую продукцию. HOL DING HOLDING B.V. является также на Ближнем и Среднем Востоке одной из наиболее быстро развивающихся компаний сектора товаров массового потребления, осуществляющей поставки в 40 стран мира. Кроме торговли ведущими мировыми брендами, входящими в топ-500, мы оказываем клиентам посреднические услуги по превращению продукции в бренд, как например, Oak Beauty soap, Gate, 7 (seven). Мы стремимся ликвидировать разрыв между первоначальным производителем и конечным потребителем. Обязуемся путем отбора самых лучших на этой планете изделий быть для вас надежным источником аутентичной продукции, необходимой для повышения качества жизни людей, и тем самым создавать лучший мир.

  3. MADAME CHAI

    Нидерланды

    Предприятие MADAME CHAI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Травяной чай. Его также можно найти в секторах Чай, биочай, электрические чайники для дома, зелёный чай, и Чай. Его местоположение Zaandam, Нидерланды.

  4. MAGELLAN FOOD INGREDIENTS BV

    Нидерланды

    Предприятие MAGELLAN FOOD INGREDIENTS BV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Протеиновые добавки пищевые. Его также можно найти в секторах Гороховый белок. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  5. INTERNATIONAL WHOLESALE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INTERNATIONAL WHOLESALE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Мыла, моющие средства и детергенты бытовые, мягкий шоколадный пирог, туалетные средства, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. SENSZ

    Нидерланды

    Предприятие SENSZ, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Добавки пищевые. Его местоположение Naarden, Нидерланды.

  2. WOODCHEM

    Нидерланды

    Предприятие WOODCHEM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Обработка древесины фунгицидами и инсектицидами. Его также можно найти в секторах Пищевые консерванты, Древесина - защитные средства, Фунгициды и бактерицидные препараты, и Пищевые консерванты. Его местоположение Alkmaar, Нидерланды.

  1. NEWBYTEAS

    Нидерланды

    Предприятие NEWBYTEAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чай. Его также можно найти в секторах зелёный чай, и белый чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  2. SOMAR EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SOMAR EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Добавки пищевые, торговая компания, эпоксидный клей, Добавки пищевые, и поставки для косметических кабинетов. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. ROYAL WESSANEN

    Нидерланды

    Предприятие ROYAL WESSANEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Органические - еда, Диетические и натуральные продукты, Чай, Органические - еда, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Amsterdam Zuidoost, Нидерланды.

  4. SPIRITED UNION

    Нидерланды

    Предприятие SPIRITED UNION, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Бренди, винный спирт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  5. TATE & LYLE NETHERLANDS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TATE & LYLE NETHERLANDS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания и напитки - компоненты. Его также можно найти в секторах Крахмал пищевой, и Крахмал пищевой. Его местоположение Koog Aan De Zaan, Нидерланды.

  6. NEWBY TEAS BENELUX

    Нидерланды

    Предприятие NEWBY TEAS BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  7. TRIBES INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие TRIBES INTERNATIONAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки шипучие. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  8. SIMON LEVELT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SIMON LEVELT B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, и Чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  1. HELLODROGIST

    Нидерланды

    Предприятие HELLODROGIST, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Вода газированная. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  2. DANISCO ZAANDAM B.V.

    Нидерланды

  3. RAB WHOLESALE B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    BAYSI IMPORT & EXPORT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) - компания, ведущая активную торговую деятельность в Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке. Наше внимание сосредоточено на популярных брендовых продуктах питания и косметической продукции, которые можно найти на полках супермаркетов и у поставщиков услуг общественного питания. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового рынка сырьевых товаров. Мы приобрели эти знания в результате многолетнего опыта в сфере поиска поставщиков и дистрибьюции брендовой продукции по всему миру, а также благодаря нашей расширяющейся и развивающейся сети на Дальнем Востоке. Наша специализация - оптовые поставки всемирно известных и высоковостребованных продуктов питания, напитков и бытовых товаров во многие страны мира. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах привел к тому, что наша компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  4. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  5. TRILUXE B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие TRILUXE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Спирты и спиртные напитки, Духи и косметика, награждённые призовые вина, Декоративная косметика - средства, благовония, Косметические средства, Спирты и спиртные напитки, и духи. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  6. BROUWERIJ STOKERIJ TEXEL BV

    Нидерланды

    Предприятие BROUWERIJ STOKERIJ TEXEL BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах кустарный винокуренный завод, и совет по управлению предприятием. Его местоположение Oosterend (texel), Нидерланды.

  7. GOOD BEANS COFFEE

    Нидерланды

    Предприятие GOOD BEANS COFFEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе обжаренный в зёрнах, кофе молотый, напитки на основе кофе, и кофе и чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  8. LACHGAS FABRIEK LGF

    Нидерланды

    Предприятие LACHGAS FABRIEK LGF, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торжества и вечеринки - атрибуты, декорации. Его также можно найти в секторах аренда воздушных шаров, звукоизоляторы, и спирт для производства напитков. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  9. MYSTOCKX

    Нидерланды

    Предприятие MYSTOCKX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Duty-free - беспошлинная международная торговля, Судовые чандлеры, Duty-free - беспошлинная международная торговля, и Судовые чандлеры. Его местоположение Hilversum, Нидерланды.

  10. KAJOLA INTERNATIONAL HOSPITALITY CONSULTANTS

    Нидерланды

    Предприятие KAJOLA INTERNATIONAL HOSPITALITY CONSULTANTS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Консалтинг по уступке, передаче прав в бизнесе. Его также можно найти в секторах консалтинг в секторе напитков, франчайзинговый консалтинг, и консалтинг для гостиничного сектора. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.