• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пиво

Результаты для

Пиво

НидерландыАмстердам, сев. Голландия, Лелистад и Флеволанд
  1. RAB WHOLESALE B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    BAYSI IMPORT & EXPORT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) - компания, ведущая активную торговую деятельность в Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке. Наше внимание сосредоточено на популярных брендовых продуктах питания и косметической продукции, которые можно найти на полках супермаркетов и у поставщиков услуг общественного питания. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового рынка сырьевых товаров. Мы приобрели эти знания в результате многолетнего опыта в сфере поиска поставщиков и дистрибьюции брендовой продукции по всему миру, а также благодаря нашей расширяющейся и развивающейся сети на Дальнем Востоке. Наша специализация - оптовые поставки всемирно известных и высоковостребованных продуктов питания, напитков и бытовых товаров во многие страны мира. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах привел к тому, что наша компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. FEEST COMPLEET

    Нидерланды

    Предприятие FEEST COMPLEET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пиво. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  3. EETCAFÉ DE BRAKKE GROND

    Нидерланды

    Предприятие EETCAFÉ DE BRAKKE GROND, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Отели и рестораны. Его также можно найти в секторах пиво, и шоколад домашнего приготовления. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. ALTIJDBEZORGD24.NL

    Нидерланды

    Предприятие ALTIJDBEZORGD24.NL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Пиво. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  5. AMSTEL BROUWERIJ B.V.

    Нидерланды

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HEINEKEN INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

  2. H.B.A STEENS ILMA TRADING BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    IIlma Trading - ведущая международная компания, специализирующаяся на импорте и экспорте высококачественной продукции. Мы гордимся нашей обширной сетью поставщиков и партнеров по всему миру, что позволяет нам получать лучшие продукты со всех континентов. Разнообразный ассортимент нашей продукции отвечает требованиям различных отраслей промышленности и запросам потребителей. В перечень поставок входят: - Продукты питания и напитки: специи, шоколад, печенье, снеки, консервы. Кроме того, ассортиментный ряд напитков включает в себя кофе, чай, соки и безалкогольные напитки. - Товары для дома: чистящие средства, предметы личной гигиены, кухонная утварь, различные аксессуары. - Промышленные товары: станки, оборудование, инструменты, сырье. Если вам нужны комплектующие или специализированное оборудование для производства, мы готовы помочь. Как компания, ориентированная на клиента, мы стремимся выстраивать долгосрочные клиентские отношения, основанные на доверии и нацеленные на взаимный рост. Мы понимаем важность своевременной доставки и эффективного управления логистикой, поэтому команда наших специалистов обеспечит быструю и беспроблемную доставку, независимо от местонахождения клиентов. В основе развития нашего бизнеса лежат инновации. Мы быстро адаптируемся к меняющимся условиям рынка и, чтобы оставаться впереди конкурентов, используем новые технологии. Внимательно следя за развитием отрасли и изучая новые возможности, мы постоянно предлагаем инновационные решения, которые стимулируют рост и создают добавленную стоимость для клиентов.

  3. ATCASIATELEPHONECENTRE

    Нидерланды

    Предприятие ATCASIATELEPHONECENTRE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Напитки шипучие. Его также можно найти в секторах напитки, пиво в банке, и красные вина. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. CALEOS

    Нидерланды

    Предприятие CALEOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах креплёные вина, биосыр, ремесленное пиво, и биологически полноценная мука. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.