• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая промышленность

Результаты для

Пищевая промышленность

НидерландыАмстердам, сев. Голландия, Лелистад и Флеволанд
  1. BB WHOLESALE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    MD Global Trading GmbH является ведущим игроком в сфере международной оптовой торговли, экспорта, поставок и дистрибуции продуктов питания, напитков и товаров премиум-класса для жизни. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам исключительную ценность с помощью разнообразного ассортимента высококачественных продуктов по конкурентным ценам, обеспечить удовлетворенность клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Работая в среде, которая ценит инновации и поддержку, команда MD Global Trading GmbH стремится к сотрудничеству, профессиональному росту и креативности. Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и быть впереди на постоянно развивающемся рынке, динамично расширяем сферу своей деятельности и обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг. Мы серьезно относимся к экологической ответственности, внедряя устойчивые цепочки поставок, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. Кроме того, мы активно взаимодействуем с сообществами, в которых работаем, внося свой вклад в их развитие. MD Global Trading GmbH стремится быть ведущим оптовым поставщиком высококачественных товаров и услуг, адаптируясь к меняющимся потребностям клиентов и создавая устойчивые ценности для всех заинтересованных сторон. Мы гордимся тем, что выполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем ритмичность и сроки поставок - основу основ нашего стремления к совершенству. Выбирайте MD Global Trading GmbH для подбора надежных и добросовестных оптовых поставщиков качественных товаров по всему миру.

  2. RAB WHOLESALE B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    BAYSI IMPORT & EXPORT UG (HAFTUNGSBESCHRÄNKT) - компания, ведущая активную торговую деятельность в Европе, Азии, Африке, Северной и Южной Америке. Наше внимание сосредоточено на популярных брендовых продуктах питания и косметической продукции, которые можно найти на полках супермаркетов и у поставщиков услуг общественного питания. Наш успех обусловлен исключительным уровнем поддержки клиентов, быстрой и надежной системой поставок, а также глубоким пониманием мирового рынка сырьевых товаров. Мы приобрели эти знания в результате многолетнего опыта в сфере поиска поставщиков и дистрибьюции брендовой продукции по всему миру, а также благодаря нашей расширяющейся и развивающейся сети на Дальнем Востоке. Наша специализация - оптовые поставки всемирно известных и высоковостребованных продуктов питания, напитков и бытовых товаров во многие страны мира. Растущий спрос на продукты питания и бакалейные товары западного образца практически во всех европейских странах привел к тому, что наша компания стала одним из самых быстрорастущих игроков в глобальной цепочке поставок экспортных товаров. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  4. EURO PIZZA PRODUCTS

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Являясь производителями и специалистами в этой области, мы с 1993 года обслуживаем очень разнообразный рынок теста для пиццы высшего качества в Нидерландах и за рубежом. Как производители и поставщики, гордые своей сетью – New York Pizza (более 150 ресторанов) – мы точно знаем, что нужно, для того чтобы приготовить отличную пиццу. У нас есть все необходимые знания и опыт, для того чтобы быть идеальными партнерами для любых предприятий международного рынка пиццы, от самых скромных до самых крупных.

  5. CROCUSSATIVUS

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие CROCUSSATIVUS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах шафран, Семенные коробочки шафрана, Луковицы шафрана, Сбор шафрана, Шафрановая водка, и Посадка шафрана. Его местоположение Julianadorp, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. TRILUXE B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие TRILUXE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Деловые подарки. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Спирты и спиртные напитки, Духи и косметика, награждённые призовые вина, Декоративная косметика - средства, благовония, Косметические средства, Спирты и спиртные напитки, и духи. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. MAYA GOLD TRADING

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYA GOLD TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Органические - еда, Сахар, Продукты питания - импорт-экспорт, кокосовое масло, биопродукты оптом, Ароматизаторы биологически чистые, биологические продукты, Органические - еда, и Сахар. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. BITENA.LT5

    Нидерланды

    Компания занимается оптовой закупкой готовой улитки Maxima и Muller. Мы привестуем сотрудничество и хотим , что-бы было удобно вам и нам . Вы сможете продать нам товар по выгодной цене и получить хорошую прыбыль.Вы и мы получим денги которые улучшать нашу жизнь. Мы также заботимся о дальнейшим сотрудничестве. С вами будут говорить только хорошие менеджеры и у вас будет лучший сервис от которого вы будете тоже получать удовольствие. Нас интересует : цена, качество и обьем поставки товара и минимальная партия тоже. Именно єто позволит нам вибирать лучшие предложения и мы неотменно будем принимать их. От вас мы ждем такое же уважительное отношение и заинтересованость в сотрудничестве. Мы хотим что-бы ваше и наше дело приносило не толко денги , но и радость от этого. У вас исчезнут стрессы, которые портять ваше здоровье , вам не придется траить свои силы и время на лекарства и вы сможете больше времени проводить время с семьей и просто радоватся жизни. Ждем ваших предложений и хотим что-бы все зделки были только отличные.

  4. BROUWERIJ STOKERIJ TEXEL BV

    Нидерланды

    Предприятие BROUWERIJ STOKERIJ TEXEL BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах кустарный винокуренный завод, и совет по управлению предприятием. Его местоположение Oosterend (texel), Нидерланды.

  5. MH WINES

    Нидерланды

    Предприятие MH WINES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах импортное вино, и вино оптом. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. DAARNHOUWER & CO

    Нидерланды

    Предприятие DAARNHOUWER & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе, чай, и какао. Его местоположение Zaandam, Нидерланды.

  2. KROON BIOLOGISCHE VERSWAREN

    Нидерланды

    Предприятие KROON BIOLOGISCHE VERSWAREN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Органические - еда. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Диетические и натуральные продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Оливки био, и биомясо. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. KAASKRAAM

    Нидерланды

    Предприятие KAASKRAAM, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Сыры. Его также можно найти в секторах биосыр, сыры и другие молочные продукты, и сырки. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. NULAM PET NUTRITION

    Нидерланды

    Предприятие NULAM PET NUTRITION, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Корм для домашних животных. Его также можно найти в секторах Корм для собак, и Корм для собак. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. KOFFIEBEKERBESTELLEN.NL

    Нидерланды

    Предприятие KOFFIEBEKERBESTELLEN.NL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. BEAR CIDER

    Нидерланды

    Предприятие BEAR CIDER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сидр и грушовка. Его местоположение S-Graveland, Нидерланды.

  5. MYSTOCKX

    Нидерланды

    Предприятие MYSTOCKX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах Duty-free - беспошлинная международная торговля, Судовые чандлеры, Duty-free - беспошлинная международная торговля, и Судовые чандлеры. Его местоположение Hilversum, Нидерланды.

  6. DAVE'S KOFFIEBRANDERIJ

    Нидерланды

    Предприятие DAVE'S KOFFIEBRANDERIJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Hoofddorp, Нидерланды.

  7. FEEST COMPLEET

    Нидерланды

    Предприятие FEEST COMPLEET, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Пиво. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  8. WWW.AVIAN-COFFEE.COM

    Нидерланды

    Предприятие WWW.AVIAN-COFFEE.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. GOOD BEANS COFFEE

    Нидерланды

    Предприятие GOOD BEANS COFFEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе обжаренный в зёрнах, кофе молотый, напитки на основе кофе, и кофе и чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. INTERNATIONAL WHOLESALE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INTERNATIONAL WHOLESALE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Напитки - импорт-экспорт, Мыла, моющие средства и детергенты бытовые, мягкий шоколадный пирог, туалетные средства, и Напитки - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  3. CAFFE DOLCE ALCHEMIA

    Нидерланды

    Предприятие CAFFE DOLCE ALCHEMIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах оборудование для обжарки кофе, кофе эспрессо, кофе оптом, и ремонт кофемашин эспрессо. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. CHOCOLATERIE CANDELA

    Нидерланды

    Предприятие CHOCOLATERIE CANDELA, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Какао и шоколад. Его также можно найти в секторах шоколад, Шоколад люкс, и шоколад домашнего приготовления. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  5. ROYAL WESSANEN

    Нидерланды

    Предприятие ROYAL WESSANEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Органические - еда, Диетические и натуральные продукты, Чай, Органические - еда, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Amsterdam Zuidoost, Нидерланды.

  6. ELEVATERZ

    Нидерланды

    Предприятие ELEVATERZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Alkmaar, Нидерланды.

  7. VAN EEGHEN INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN EEGHEN INTERNATIONAL B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фармацевтика - исходные материалы и добавки. Его также можно найти в секторах Овощи сушеные, Экстракты приправ и специи, Специи, Сухофрукты, Овощи сушеные, Экстракты приправ и специи, Специи, и Сухофрукты. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  8. SEWURO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SEWURO B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и ручные электровибраторы. Его местоположение Enkhuizen, Нидерланды.

  9. VAN DEN BROEK WIJNIMPORT

    Нидерланды

    Предприятие VAN DEN BROEK WIJNIMPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Вина - Франция. Его местоположение Laren, Нидерланды.

  10. THE IIDEA COMPANY

    Нидерланды

    Предприятие THE IIDEA COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сахар. Его также можно найти в секторах агава, и текила. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Пищевая промышленность

Количество результатов

148 Компании