• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • чай

Результаты для

Чай

НидерландыАмстердам, сев. Голландия, Лелистад и Флеволанд
  1. MADAME CHAI

    Нидерланды

    Предприятие MADAME CHAI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Травяной чай. Его также можно найти в секторах Чай, биочай, электрические чайники для дома, зелёный чай, и Чай. Его местоположение Zaandam, Нидерланды.

  2. NEWBYTEAS

    Нидерланды

    Предприятие NEWBYTEAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чай. Его также можно найти в секторах зелёный чай, и белый чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  3. ROYAL WESSANEN

    Нидерланды

    Предприятие ROYAL WESSANEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, Органические - еда, Диетические и натуральные продукты, Чай, Органические - еда, и Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Amsterdam Zuidoost, Нидерланды.

  4. NEWBY TEAS BENELUX

    Нидерланды

    Предприятие NEWBY TEAS BENELUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  5. SIMON LEVELT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SIMON LEVELT B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Чай, и Чай. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BB WHOLESALE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    MD Global Trading GmbH является ведущим игроком в сфере международной оптовой торговли, экспорта, поставок и дистрибуции продуктов питания, напитков и товаров премиум-класса для жизни. Наша миссия - предоставлять нашим клиентам исключительную ценность с помощью разнообразного ассортимента высококачественных продуктов по конкурентным ценам, обеспечить удовлетворенность клиентов и выстраивать с ними долгосрочные отношения. Работая в среде, которая ценит инновации и поддержку, команда MD Global Trading GmbH стремится к сотрудничеству, профессиональному росту и креативности. Мы даем возможность нашим сотрудникам развиваться и быть впереди на постоянно развивающемся рынке, динамично расширяем сферу своей деятельности и обеспечиваем высокий уровень качества предоставляемых услуг. Мы серьезно относимся к экологической ответственности, внедряя устойчивые цепочки поставок, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду. Кроме того, мы активно взаимодействуем с сообществами, в которых работаем, внося свой вклад в их развитие. MD Global Trading GmbH стремится быть ведущим оптовым поставщиком высококачественных товаров и услуг, адаптируясь к меняющимся потребностям клиентов и создавая устойчивые ценности для всех заинтересованных сторон. Мы гордимся тем, что выполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем ритмичность и сроки поставок - основу основ нашего стремления к совершенству. Выбирайте MD Global Trading GmbH для подбора надежных и добросовестных оптовых поставщиков качественных товаров по всему миру.

  2. DAVE'S KOFFIEBRANDERIJ

    Нидерланды

    Предприятие DAVE'S KOFFIEBRANDERIJ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Hoofddorp, Нидерланды.

  3. DAARNHOUWER & CO

    Нидерланды

    Предприятие DAARNHOUWER & CO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе, чай, и какао. Его местоположение Zaandam, Нидерланды.

  4. WWW.AVIAN-COFFEE.COM

    Нидерланды

    Предприятие WWW.AVIAN-COFFEE.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  5. CAFFE DOLCE ALCHEMIA

    Нидерланды

    Предприятие CAFFE DOLCE ALCHEMIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах оборудование для обжарки кофе, кофе эспрессо, кофе оптом, и ремонт кофемашин эспрессо. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. KOFFIEBEKERBESTELLEN.NL

    Нидерланды

    Предприятие KOFFIEBEKERBESTELLEN.NL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. GOOD BEANS COFFEE

    Нидерланды

    Предприятие GOOD BEANS COFFEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе обжаренный в зёрнах, кофе молотый, напитки на основе кофе, и кофе и чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  1. STARBUCKS MANUFACTURING EMEA B.V.

    Нидерланды

    Предприятие STARBUCKS MANUFACTURING EMEA B.V., и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  2. N.V. BROMACOM

    Нидерланды

  3. NESPRESSO NEDERLAND B.V.

    Нидерланды

  4. H.B.A STEENS ILMA TRADING BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    IIlma Trading - ведущая международная компания, специализирующаяся на импорте и экспорте высококачественной продукции. Мы гордимся нашей обширной сетью поставщиков и партнеров по всему миру, что позволяет нам получать лучшие продукты со всех континентов. Разнообразный ассортимент нашей продукции отвечает требованиям различных отраслей промышленности и запросам потребителей. В перечень поставок входят: - Продукты питания и напитки: специи, шоколад, печенье, снеки, консервы. Кроме того, ассортиментный ряд напитков включает в себя кофе, чай, соки и безалкогольные напитки. - Товары для дома: чистящие средства, предметы личной гигиены, кухонная утварь, различные аксессуары. - Промышленные товары: станки, оборудование, инструменты, сырье. Если вам нужны комплектующие или специализированное оборудование для производства, мы готовы помочь. Как компания, ориентированная на клиента, мы стремимся выстраивать долгосрочные клиентские отношения, основанные на доверии и нацеленные на взаимный рост. Мы понимаем важность своевременной доставки и эффективного управления логистикой, поэтому команда наших специалистов обеспечит быструю и беспроблемную доставку, независимо от местонахождения клиентов. В основе развития нашего бизнеса лежат инновации. Мы быстро адаптируемся к меняющимся условиям рынка и, чтобы оставаться впереди конкурентов, используем новые технологии. Внимательно следя за развитием отрасли и изучая новые возможности, мы постоянно предлагаем инновационные решения, которые стимулируют рост и создают добавленную стоимость для клиентов.