• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая переработка

Результаты для

Пищевая переработка

НидерландыГронинген (город и провинция), Леуварден, Фрисландия, Ассен и Дренте
  1. UFTER HOLDING B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    С 1994 года компания Northlink Trading GMBH успешно действует в международной торговле в качестве ключевого игрока и специализируется на импорте-экспорте товаров. Наша сильная сторона заключается в оптовых закупках товаров и их перепродаже по очень конкурентоспособным ценам. За 28 лет мы установили прочные партнерские отношения с такими известными брендами как Aptamil, Nestle Nido, Ferrero, Red Bull, Heineken, Coca-Cola, Nutella, Navigator и многими другими. Наш успех основан на стратегическом преимуществе местоположения в Европе, что минимизирует транспортные расходы и обеспечивает эффективную доставку по всему миру. Неизменная миссия компании Northlink Trading GMBH -- постоянно превосходить ожидания клиентов и партнеров. Мы достигаем этого, предоставляя безопасную продукцию отличного качества, используя современные технологии и поддерживая высокую квалификацию персонала. Будучи привержены социальной и экологической ответственности, мы стремимся создавать ценность для клиентов, партнеров, сотрудников, акционеров и общества в целом. Наша цель – получить признание на международном рынке как компании с передовым опытом, добивающейся отличных успехов в обработке и продаже высококачественной продукции различных продовольственных и коммерческих брендов. Мы нацелены на расширение глобального присутствия и предлагаем круглосуточную поддержку клиентов и бесперебойные поставки по всему миру, обеспечивая оперативную доставку до вашего порога. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. JOOP VOET

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие JOOP VOET, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Ящики пластиковые, Упаковка на заказ, Упаковка на заказ - подрядчики, Фасовка и упаковка, Пластиковая упаковка, Пищевая упаковка, баки для пищевых продуктов, пластиковые чашечки, и жёсткие контейнеры из пластика. Его местоположение Linde, Нидерланды.

  3. ZAADHOF'S CARTONNAGE FABRIEKEN B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие ZAADHOF'S CARTONNAGE FABRIEKEN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Упаковка на заказ. Его также можно найти в секторах Пищевая упаковка, Коробки картонные, Картон для производства тары, Фасовка и упаковка, мягкая упаковка, Пищевая упаковка, Коробки картонные, картонная коробка и упаковка, и картонная коробка. Его местоположение Winschoten, Нидерланды.

  4. DROPGIGANT

    Нидерланды

    Предприятие DROPGIGANT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Лакрица. Его также можно найти в секторах Конфеты нешоколадные, конфеты-тянучки, конфеты, Конфеты нешоколадные, и солодковые пастилки. Его местоположение Groningen, Нидерланды.

  5. AUSNUTRIA HYPROCA

    Нидерланды

    Предприятие AUSNUTRIA HYPROCA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Детское питание. Его также можно найти в секторах Заменители молока (для малышей), дистрибьюция молокопродуктов, млочная продукция, и Заменители молока (для малышей). Его местоположение Heerenveen, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SPORTS TRUCIDO

    Нидерланды

    Предприятие SPORTS TRUCIDO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Массажное оборудование. Его также можно найти в секторах Хорошее самочувствие и оздоровление, Спорт - питание для спортсменов, Спорт и досуг, Хорошее самочувствие и оздоровление, Спорт - питание для спортсменов, и Спорт и досуг. Его местоположение Assen, Нидерланды.

  2. PASTISSIMA NEDERLAND

    Нидерланды

    Предприятие PASTISSIMA NEDERLAND, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мороженое ремесленного приготовления, и макаронные изделия фаршированные быстрозамороженные. Его местоположение Vledder, Нидерланды.

  3. LES OLIVES DE NYONS

    Нидерланды

    Предприятие LES OLIVES DE NYONS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оливковое масло экстра первого холодного отжима. Его местоположение Reduzum, Нидерланды.

  4. DE MACHANDEL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DE MACHANDEL B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Соусы, и Соусы. Его местоположение Haulerwijk, Нидерланды.

  5. LEVO PRODUKTENMAATSCHAPPIJ B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LEVO PRODUKTENMAATSCHAPPIJ B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Масла и жиры пищевые. Его также можно найти в секторах Маргарин, и Маргарин. Его местоположение Franeker, Нидерланды.

  1. KRAEPELIEN & HOLM/LIMECON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KRAEPELIEN & HOLM/LIMECON B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Лакрица. Его также можно найти в секторах Конфеты нешоколадные, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Oosterwolde Fr, Нидерланды.

  2. KIKKOMAN FOODS EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KIKKOMAN FOODS EUROPE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, и Гастрономия, специалитеты. Его местоположение Sappemeer, Нидерланды.

  1. VAN DEN BOR PLUIMVEEVERWERKING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие VAN DEN BOR PLUIMVEEVERWERKING B.V., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гастрономия, специалитеты. Его также можно найти в секторах Домашние птицы, и Домашние птицы. Его местоположение Meppel, Нидерланды.