• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пищевая промышленность

Результаты для

Пищевая промышленность

НидерландыЗволле, Овэрейссел, Арнем и Гелдерланд
  1. FLEVOTRADE WORLDWIDE FOOD TRADER

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания FlevoTrade Worldwide Food Trader является специалистом по производству и реализации лука. Мы занимаемся выращиванием и сортировкой/упаковкой лука. Производительность сортировочного оборудования составляет 75 тонн в час.Высокотехнологичное оборудование в сочетании с производственным мастерством являются гарантией высокого качества лука FlevoTrade, признанного во всем мире. Кроме того, FlevoTrade предлагает широкий ассортимент готовой продукции под собственным брендом. Наша продукция проходит тщательную отборку и, благодаря многолетнему опыту в сфере импорта и экспорта, экспортируется в более чем 70 стран мира. Мы находимся в провинции Флеволанд (Нидерланды) и предлагаем качественные услуги внутри страны, а также обширные складские помещения. Благодаря глобальной сети, мы управляем логистикой от поля до доставки клиенту, гарантируя вкусовые качества продукции по всему миру.

  2. BERG TRADING COMPANY

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Berg Trading Co. - динамичная и инновационная компания, специализирующаяся на предоставлении комплексных решений для торговли на мировом рынке. Уделяя особое внимание эффективности, надежности и удовлетворенности клиентов, мы зарекомендовали себя как надежный партнер для компаний, стремящихся ориентироваться в сложностях международной торговли. Berg Trading Co. специализируется на обмене различными видами товаров, включая сельскохозяйственную продукцию, энергоносители, металлы и прочее сырье. В нашем ассортименте представлен большой выбор фруктов, овощей, зерновых, бобовых, замороженных/живых/свежих морепродуктов, поставляемых со всего мира. Мы предлагаем широкий ассортиментный ряд свежих высококачественных продуктов, таких как яблоки, бананы, апельсины, ягоды, помидоры, огурцы, салат-латук, морковь, картофель, репчатый лук и многое другое. Как социально ответственная компания, мы привержены принципам устойчивого развития и бережного отношения к окружающей среде. Мы активно ищем поставщиков, которые придерживаются строгих экологических стандартов, являемся сторнниками устойчивого выбора поставщиков и ответственных методов производства. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или покупателем, Berg Trading Co. разработает для вас решения для торговли с учетом ваших индивидуальных потребностей. Мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов, предлагая индивидуальный подход, быстрое исполнение и эффективную поддержку на всех этапах управления торговым процессом. Вместе мы сумеем ориентироваться в сложностях глобального рынка и добиться устойчивого роста и успеха.

  3. INCREDIBLE DESIGNS

    Нидерланды

    Предприятие INCREDIBLE DESIGNS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, товары для бара, ресторанов, отелей, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Doetinchem, Нидерланды.

  4. WATERMAN ONIONS BV

    Нидерланды

    Предприятие WATERMAN ONIONS BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, лук, и Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  5. NEVA OCEANS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие NEVA OCEANS B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Рыба, морепродукты и улитки консервированные, Овощи свежие, рыба и морепродукты переработанные, Рыба, морепродукты и улитки консервированные, и Овощи свежие. Его местоположение Dronten, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DO-IT

    Нидерланды

    Предприятие DO-IT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах биотоматы, биологически чистые фрукты и овощи, биомакароны, и Какао-порошок био. Его местоположение Barneveld, Нидерланды.

  2. DE MONNIK DRANKEN

    Нидерланды

    Предприятие DE MONNIK DRANKEN, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Напитки безалкогольные газированные. Его также можно найти в секторах Спирты и спиртные напитки, Вина, Спирты и спиртные напитки, Вина, виски, и коньяк. Его местоположение Oldenzaal, Нидерланды.

  3. DE WEERD SPECERIJEN

    Нидерланды

    Предприятие DE WEERD SPECERIJEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экстракты приправ и специи. Его также можно найти в секторах Специи, Продукты питания - специалитеты, Специи, и пряности для пищевых продуктов. Его местоположение Steenwijk, Нидерланды.

  4. SLIJTERIJ DE COGNACTHEEK APELDOORN

    Нидерланды

    Предприятие SLIJTERIJ DE COGNACTHEEK APELDOORN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его местоположение Apeldoorn, Нидерланды.

  5. LOOK-O-LOOK INTERNATIONAL

    Нидерланды

    Предприятие LOOK-O-LOOK INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Конфеты нешоколадные. Его также можно найти в секторах конфеты, и конфетки. Его местоположение Andelst, Нидерланды.

  1. DE EENHOORN KOFFIE & THEE

    Нидерланды

    Предприятие DE EENHOORN KOFFIE & THEE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Kampen, Нидерланды.

  2. THE LOVELYSPOONFUL

    Нидерланды

    Предприятие THE LOVELYSPOONFUL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Almere, Нидерланды.

  1. DIJSO

    Нидерланды

    Предприятие DIJSO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина. Его местоположение Andelst, Нидерланды.

  2. WELLBEEF

    Нидерланды

    Предприятие WELLBEEF, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мясо и колбасные изделия. Его также можно найти в секторах говядина био, и быстрозамороженная говядина. Его местоположение Ugchelen, Нидерланды.

  3. JUVO EUROPE

    Нидерланды

    Предприятие JUVO EUROPE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его местоположение Apeldoorn, Нидерланды.

  4. EETSMAKELIJK

    Нидерланды

    Предприятие EETSMAKELIJK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Полуфабрикаты и гастрономические продукты. Его местоположение Lelystad, Нидерланды.

  5. INNPOSO TRADING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие INNPOSO TRADING B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Напитки. Его местоположение Almelo, Нидерланды.

  6. DE FIERE WIJNAKKER

    Нидерланды

    Предприятие DE FIERE WIJNAKKER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Вина. Его также можно найти в секторах Консалтинг по выращиванию винограда. Его местоположение Zutphen, Нидерланды.

  7. BOERMARKE

    Нидерланды

    Предприятие BOERMARKE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Молочные продукты. Его также можно найти в секторах приготовление йогуртов. Его местоположение Boermarke, Нидерланды.

  8. INCONTRO

    Нидерланды

    Предприятие INCONTRO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Вина - Италия. Его также можно найти в секторах традиционные итальянские вина, красные вина, белые вина, и пенистое пиво. Его местоположение Nijmegen, Нидерланды.

  1. FLEUR DE CAFE

    Нидерланды

    Предприятие FLEUR DE CAFE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах обжарочные аппараты. Его местоположение Deventer, Нидерланды.

  2. COFFEE STORE

    Нидерланды

    Предприятие COFFEE STORE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его местоположение Emmeloord, Нидерланды.

  3. BURGUNDER BIER

    Нидерланды

    Предприятие BURGUNDER BIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пиво. Его также можно найти в секторах ремесленное пиво. Его местоположение Borne, Нидерланды.

  4. WROETENDE VARKENS

    Нидерланды

    Предприятие WROETENDE VARKENS, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Мясо и колбасные изделия. Его местоположение Halle, Нидерланды.

  5. GRANO TRADING

    Нидерланды

    Предприятие GRANO TRADING, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах субподряд на обжарку кофе, и кофе обжаренный в зёрнах. Его местоположение Kesteren, Нидерланды.

  6. KOFFIEVERGELIJK.NL

    Нидерланды

    Предприятие KOFFIEVERGELIJK.NL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе, и кофе в зёрнах. Его местоположение Ulft, Нидерланды.

  7. KALDI KOFFIE & THEE

    Нидерланды

    Предприятие KALDI KOFFIE & THEE, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах кофе, и чай. Его местоположение Zwolle, Нидерланды.

  8. VIEC IMPORT EXPORT CONSULTANTS

    Нидерланды

    Предприятие VIEC IMPORT EXPORT CONSULTANTS, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, импорт продовольствия, и гарантия качества. Его местоположение Meijhorst, Нидерланды.

  9. FARMERS4ALL

    Нидерланды

    Предприятие FARMERS4ALL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах инструменты для сельского хозяйства. Его местоположение Dedemsvaard, Нидерланды.

  10. RIGHT TIME

    Нидерланды

    Предприятие RIGHT TIME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Спирты и спиртные напитки. Его также можно найти в секторах алкогольные напитки, и строительные щиты. Его местоположение Hardenberg, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Пищевая промышленность

Количество результатов

223 Компании