• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - ткани и одежда

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Нидерланды

Нидерланды
  1. BIG BAG VINTAGE WHOLESALE

    Нидерланды

    Предприятие BIG BAG VINTAGE WHOLESALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах винтаж, винтажная одежда, одежда оптом, и одежда б/у. Его местоположение Maarssen, Нидерланды.

  2. OFTEX TEXTIEL

    Нидерланды

    Предприятие OFTEX TEXTIEL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, Ткани - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Текстиль - утилизация, рециклинг, и одежда секонд-хэнд. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. MAROTURA TRADE

    Нидерланды

    Предприятие MAROTURA TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, Моющие средства бытовые, Импорт-экспорт - ткани и одежда, последние экземпляры пошивочной серии, игры оптом, и Моющие средства бытовые. Его местоположение Enschede, Нидерланды.

  4. TEXSTAR BENELUX

    Нидерланды

    Предприятие TEXSTAR BENELUX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, рабочая одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Bennekom (gld), Нидерланды.

  5. AKC TEXTILES

    Нидерланды

    Предприятие AKC TEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Швейная промышленность - техника и оборудование, Швейная промышленность - техника и оборудование, ассоциации текстильных и пошивочных предприятий, одежда для младенцев, и профессиональная одежда для служащих отелей. Его местоположение Zevenaar, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NICE TRADING CO.

    Нидерланды

    Предприятие NICE TRADING CO., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Venlo, Нидерланды.

  2. LOOKS FOR TALL

    Нидерланды

    Предприятие LOOKS FOR TALL, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Groningen, Нидерланды.

  3. BIOWORLD EUROPE

    Нидерланды

    Предприятие BIOWORLD EUROPE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Uitgeest, Нидерланды.

  4. LARA PROJECTEN

    Нидерланды

    Предприятие LARA PROJECTEN, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах ткани для лоскутного шитья. Его местоположение Utrecht, Нидерланды.

  5. SIGRO VOF

    Нидерланды

    Предприятие SIGRO VOF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах передники кухонные, и текстиль. Его местоположение Gieten, Нидерланды.

  1. LE BALLON BEHEER B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LE BALLON BEHEER B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Обувь, Одежда - импорт-экспорт, Обувь, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Heteren, Нидерланды.

  2. BUDGETMODE JANSSEN

    Нидерланды

    Предприятие BUDGETMODE JANSSEN, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах мужская одежда. Его местоположение Hoensbroek, Нидерланды.

  1. H3P MOTIVES BV

    Нидерланды

    Предприятие H3P MOTIVES BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Ijsselstein, Нидерланды.

  2. VO WEAR

    Нидерланды

    Предприятие VO WEAR, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, детская одежда, мужская одежда, Одежда - импорт-экспорт, и женская одежда. Его местоположение Nijmegen, Нидерланды.

  3. H & M HENNES & MAURITZ INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие H & M HENNES & MAURITZ INTERNATIONAL B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. MISSIONX

    Нидерланды

    Предприятие MISSIONX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах модные аксессуары. Его местоположение Eindhoven, Нидерланды.

  5. TEXCO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TEXCO B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Almelo, Нидерланды.

  6. SCHIJVENS CONFECTIEFABRIEK HILVARENBEEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие SCHIJVENS CONFECTIEFABRIEK HILVARENBEEK B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, и Рабочая и защитная одежда. Его местоположение Hilvarenbeek, Нидерланды.

  7. HANDELMAATSCHAPPIJ JAN DE LELY B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HANDELMAATSCHAPPIJ JAN DE LELY B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Geldermalsen, Нидерланды.

  8. GEKA TEXTILES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GEKA TEXTILES B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Ткани - импорт-экспорт, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Born, Нидерланды.

  1. ALICOTEX B.V

    Нидерланды

    Предприятие ALICOTEX B.V, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Almere Haven, Нидерланды.

  2. AKH WAGENAAR EXPORT

    Нидерланды

    Предприятие AKH WAGENAAR EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Haarlem, Нидерланды.

  3. TOMMY HILFIGER EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие TOMMY HILFIGER EUROPE B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Amsterdam, Нидерланды.

  4. DE KLEDINGOPKOPER

    Нидерланды

    Предприятие DE KLEDINGOPKOPER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Soest, Нидерланды.

  5. AZA GLOBAL IMPEX B.V

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    AZA Global Impex BV специализируется на импорте широкого спектра продукции, поставляемой со всего мира. Если вы хотите воплотить в жизнь уникальную концепцию или нуждаетесь в помощи для производства определенного продукта, наша команда всегда к вашим услугам. Слово "нет" не входит в наш лексикон; мы стремимся подобрать индивидуальные решения, точно соответствующие вашим требованиям. Наши возможности позволяют найти эксклюзивную продукцию непосредственно для ваших потребностей. Наш разнообразный ассортимент включает такие товары, как цветы, косметические средства, рождественские наборы, а также широкий спектр товаров повседневного спроса (FMCG). Мы умеем заключать сделки, отвечающие уникальным требованиям любой компании. Стремясь к поддержанию устойчивого развития, мы также играем важную роль в переработке отходов. Мы превращаем бывшую в употреблении одежду в новые, инновационные изделия, такие как сумки или одежда по индивидуальному заказу. В вопросах медицинского и стоматологического оборудования вы можете положиться на наше специализированное подразделение, которое выполнит все ваши требования. В части продовольственных товаров наш отдел имеет возможность закупать широкий спектр продуктов, как замороженных, так и свежих, включая овощи и рыбу. Мы продаем только те товары, которые произведены с соблюдением этических норм, без использования детского труда и с гарантией справедливого вознаграждения для всех вовлеченных работников. Кроме того, мы активно стремимся создавать рабочие места для семей и способствовать экономическому росту регионов, в которых работаем.

  6. S.P.R. TRADEX

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания S.P.R. TRADEX - это ваш ключ к исключительным торговым решениям. Мы используем свой уникальный опыт для вашей максимальной выгоды. Благодаря более чем десятилетнему опыту работы в сфере услуг по импорту и экспорту S.P.R. Tradex с гордостью представляет известные ремесленные бренды, упрощая международную торговлю и обеспечивая безупречную отгрузку и сопровождение доставки. Наша компания была создана в результате активного участия в глобальной торговой динамике в сочетании с непоколебимым стремлением к непревзойденному обслуживанию клиентов. Мы используем наш богатый опыт для оказания вам услуг, представляя разнообразный ассортимент продукции, от продуктов питания, напитков и одежды до новейшей электроники и сложного оборудования, предназначенного как для предприятий общественного питания, так и для производственного сектора. Мы обеспечим ваш бизнес продукцией высшего качества по конкурентоспособным ценам, тщательно контролируя каждый этап производства и доставки. Наша главная цель - вывести избранные ремесленные бренды на мировую арену. Мы не просто команда профессионалов, нас объединяет общее видение и ценности, направленные на развитие прозрачной и устойчивой практики деловых отношений. Доверьте нам свои потребности и позвольте нам вести как клиентов, так и поставщиков от покупки до поставки, обеспечивая взаимовыгодное партнерство.

  7. SECOND CHANGE TEXTILLE / GK&S BV

    Нидерланды

    Предприятие SECOND CHANGE TEXTILLE / GK&S BV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Одежда ношеная. Его также можно найти в секторах импорт подержанной одежды, и экспорт одежды ношенной. Его местоположение S'hertogenbosch, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - ткани и одежда - Нидерланды

Количество результатов

27 Компании