• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски

Результаты для

Текстильная промышленность - станки для отделки- набивки- покраски - Нидерланды

Нидерланды
  1. ZAANSE PRECISIE MACHINEFABRIEK B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ZAANSE PRECISIE MACHINEFABRIEK B.V., и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Leeuwarden, Нидерланды.

  2. POLY-NEDERLAND HANDELSMAATSCHAPPIJ B.V.

    Нидерланды

    Предприятие POLY-NEDERLAND HANDELSMAATSCHAPPIJ B.V., и работающее в секторе Прачечные и химчистки промышленные - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, Швейная промышленность - техника и оборудование, Текстильная промышленность - прядильное, крутильное и ткацкое оборудование, Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски, и Швейная промышленность - техника и оборудование. Его местоположение Steenwijk, Нидерланды.

  3. KLIEVERIK HELI B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KLIEVERIK HELI B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Oldenzaal, Нидерланды.

  4. ASCO B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ASCO B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Swalmen, Нидерланды.

  5. JAN VERSCHUUREN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие JAN VERSCHUUREN B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильная промышленность - станки для отделки, набивки, покраски. Его местоположение Tilburg, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STORK PRINTS B.V.

    Нидерланды