• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дорожно-строительные материалы

Результаты для

Дорожно-строительные материалы

НидерландыУтрехт (город и провинция), Гаага, юж. Голландия, Мидделбург и Зеландия
  1. MEIZON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MEIZON B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Дорожно-строительные материалы. Его местоположение Middelburg, Нидерланды.

  2. LATEXFALT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие LATEXFALT B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дорожно-строительные материалы. Его местоположение Koudekerk Aan Den Rijn, Нидерланды.

  3. B.V. ZEEUWSE ASFALTONDERNEMING

    Нидерланды

  4. THOMSON MACHINERY BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания Thomson Machinery BV специализируется на подборе поставщиков и торговле широким спектром оборудования для различных отраслей промышленности, включая строительство зданий, морское строительство, земляные работы, бетонные/дорожные работы, наземную и подземную добычу полезных ископаемых, земельные работы, сельское хозяйство, грузоперевозки и многое другое. Наша цель - стать вашим конечным пунктом назначения для удовлетворения всех потребностей в оборудовании. Мы стараемся предоставить точную информацию о реальном состоянии каждой продаваемой нами установки, чтобы гарантировать, что вы получите именно то, что вам нужно. Имея опыт покупки и продажи оборудования всех марок, моделей и годов выпуска, мы готовы помочь вам как с продажей, так и с покупкой. Не забудьте также узнать о возможностях финансирования нашего оборудования. Широкий спектр услуг и дополнительные возможности выгодно выделяют нас на рынке. Наши персонализированные и комплексные услуги опираются на самые современные физические и цифровые инструменты, что делает нас лидерами рынка. Мы оказываем экспертную поддержку в сделках по продаже промышленного оборудования различных категорий: Металлообрабатывающее оборудование, деревообрабатывающее оборудование, полиграфическое оборудование, технологии промышленной автоматизации, движущая техника и конвейеры, вилочные погрузчики и промышленные грузовики, оборудование для пищевой промышленности, строительная техника и оборудование для перемещения материалов. Ваши потребности - наш приоритет. Наши услуги обеспечивают комплексное сопровождение на протяжении всего процесса сотрудничества и включают консультации, продвижение, покупку и продажу вашего промышленного оборудования.

  5. B & D PROCESS EQUIPMENT B.V.

    Нидерланды

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. A. VAN HATTEM EN ZOON B.V.

    Нидерланды

    Предприятие A. VAN HATTEM EN ZOON B.V., и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительная техника, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, и Строительная техника. Его местоположение Vlaardingen, Нидерланды.