• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • замороженная и быстрозамороженная продукция

Результаты для

Замороженная и быстрозамороженная продукция

НидерландыУтрехт (город и провинция), Гаага, юж. Голландия, Мидделбург и Зеландия
  1. E.H.W. WORLDWIDE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания E.H.W. Worldwide, основанная в 2011 году на Кипре, располагает огромными возможностями в области поиска и распространения качественной продукции по эксклюзивным ценам. Круглогодичная доступность компании подтверждает ее приверженность принципу "качественная продукция по лучшей цене". Мы тщательно отбираем поставщиков товаров класса премиум, гарантируя своим клиентам поставки высококачественный продукции. Охватывая Европу, Африку, Ближний Восток, Азию и Америку, мы напрямую импортируем продукцию от ведущих производителей Чили, Уругвая, Южной Африки и др. Благодаря недавнему расширению в Германии мы успешно вышли на новые рынки, наладив здесь прочные партнерские отношения. Стратегический рост компании подтверждается созданием транспортно-логистического узла в Южной Африке. Благодаря своей преданной команде профессионалов E.H.W. Worldwide занимает лидирующие позиции на рынке, обеспечивая клиентам непревзойденный клиентский опыт. Миссия E.H.W. Worldwide - это преданность своему делу. Мы ставим своей целью предложить нашим клиентам исключительный опыт, который выражается в закупках, поставках и дистрибуции продукции, превосходящей ожидания потребителей. Преодолевая границы отраслей и государств, мы стремимся к тому, чтобы каждое наше деловое взаимодействие стало незабываемым путешествием, наполненным товарами с превосходным соотношением цены и качества.

  2. HOKA DEN HAAG BV

    Нидерланды

    Предприятие HOKA DEN HAAG BV, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Производитель пищевых продуктов, непродовольственные товары, Картофель фри свежий, замороженный и быстрозамороженный, и продукты питания/напитки оптом и в розницу. Его местоположение Den Haag, Нидерланды.

  3. DE JONG DIEPVRIES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие DE JONG DIEPVRIES B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Bergschenhoek, Нидерланды.

  4. OUWEHAND VISVERWERKING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие OUWEHAND VISVERWERKING B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба, Рыба замороженная и глубокой заморозки, и Рыба. Его местоположение Katwijk Zh, Нидерланды.

  5. J.E. ZIJDENBOS GROOTHANDEL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие J.E. ZIJDENBOS GROOTHANDEL B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Мясо замороженное и глубокой заморозки, Мясо и свежая птица, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Мясо и свежая птица. Его местоположение Schiedam, Нидерланды.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MARINE FOODS HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MARINE FOODS HOLDING B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, Рыба - импорт-экспорт, Рыба замороженная и глубокой заморозки, и Рыба - импорт-экспорт. Его местоположение 'S-Gravenhage, Нидерланды.

  2. JAC. DEN DULK EN ZONEN B.V.

    Нидерланды

    Предприятие JAC. DEN DULK EN ZONEN B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Рыба замороженная и глубокой заморозки, и Рыба замороженная и глубокой заморозки. Его местоположение 'S-Gravenhage, Нидерланды.

  3. POLAK & CO. IMPORT-EXPORT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие POLAK & CO. IMPORT-EXPORT B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  4. UNIDEX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие UNIDEX B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Hillegom, Нидерланды.

  5. KÜHNE BENELUX B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KÜHNE BENELUX B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Alphen Aan Den Rijn, Нидерланды.

  1. ARGENTRADE INTERNATIONAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие ARGENTRADE INTERNATIONAL B.V., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  2. KUHNE + HEITZ HOLLAND B.V.

    Нидерланды

    Предприятие KUHNE + HEITZ HOLLAND B.V., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Dordrecht, Нидерланды.

  1. GEORDICK SHIPSTORES B.V.

    Нидерланды

    Предприятие GEORDICK SHIPSTORES B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  2. PIJPER HANDEL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие PIJPER HANDEL B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Woerden, Нидерланды.

  3. EXPLOITATIE DC PROMINENT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие EXPLOITATIE DC PROMINENT B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение De Lier, Нидерланды.

  4. J.P. VERWIJS IMPORT-EXPORT B.V.

    Нидерланды

    Предприятие J.P. VERWIJS IMPORT-EXPORT B.V., и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Rilland, Нидерланды.

  5. B.V. MARINE PROVIDORING AGENCIES M.P.A.

    Нидерланды

  6. SANTA MARIA B.V.

    Нидерланды

  7. FOODPARTNERS B.V.

    Нидерланды

  8. ADVION B.V.

    Нидерланды

  1. HEVECK VRIESVERS B.V.

    Нидерланды

  2. MCCAIN FOODS HOLLAND B.V.

    Нидерланды